Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार के लिए ट्रेन

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक की ट्रेन सर्च करें - लक्सर जंक्शन-हरिद्वार रुट पर लगभग 13 ट्रेनें चलती हैं और 27 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Laksar to Haridwar Trains (View in English)
  • 14119Kgm Ddn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14119 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    01:55
    40min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    02:35
    SL3A2S2A1A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 14265Bsb Ddn ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14265 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    02:25
    1hr 10min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    03:35
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 05485Ncb Hw SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05485 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    03:00
    2hr
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    05:00
    SL3A2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 13009Doon ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13009 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    03:35
    50min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    04:25
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 14632Asr Ddn ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14632 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    06:30
    50min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    07:20
    SL3A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 14113इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14113 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    10:24
    26min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    10:50
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
  • 15001Mfp Ddn ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15001 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    11:17
    30min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    11:47
    SL3A2S2A
    Tue, 18 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
  • 15005Rapti Ganga ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15005 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    11:17
    30min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    11:47
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Sat, 5 Feb
    -
  • 02191जबलपुर - हरिद्वार त्योहार विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02191 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    12:40
    40min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    13:20
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Thu, 10 Feb
    -
    Thu, 17 Feb
    -
    Thu, 24 Feb
    -
  • 14229Pygs Ynrk ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14229 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    12:45
    30min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    13:15
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Fri, 28 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • 12369Kumbha ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12369 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    15:10
    40min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    15:50
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
  • 03757Sdah Hw SpecialRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03757 Running Status )
    LRJ
    लक्सर जंक्शन
    17:07
    1hr 8min
    HW
    हरिद्वार जंक्शन
    18:15
    SL3A2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 13 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक की दूरी 27 कि.मी. है।

लक्सर जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लक्सर जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

हरिद्वार में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

हरिद्वार में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 13 ट्रेनें हैं।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल है।

ट्रेन द्वारा लक्सर जंक्शन से हरिद्वार के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 26मिनट है।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल है।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 26मिनट लेती है।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक की यात्रा में इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल सबसे कम समय लेती है। 27 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 10:24:00 और 10:50:00 है।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Ncb Hw Special है। 27 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 03:00:00 और 05:00:00 है।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक यात्रा करने के लिए, 14229 Pygs Ynrk Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 45 है। यह 27 कि.मी. की दूरी तय करती है।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक है।

क्या लक्सर जंक्शन से हरिद्वार के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

लक्सर जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

लक्सर जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Kgm Ddn Exp है, जो 01:55:00 बजे निकलती है।

लक्सर जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

लक्सर जंक्शन से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Sdah Hw Special है और यह 17:07:00 बजे निकलती है।

लक्सर जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

लक्सर जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - लक्सर जंक्शन(LRJ), ऐथल(ATMO), रईसी(RSI), लक्सर दक्षिण केबिन(LRJC) - LRJ, ATMO, RSI, LRJC

हरिद्वार में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

हरिद्वार में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , हरिद्वार जंक्शन(HW), मोतीचूर(MOTC), इक्कर हॉल्ट(IKK), कन्स्राओ(QSR) , HW, MOTC, IKK, QSR हैं।

लक्सर जंक्शन में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

लक्सर जंक्शन में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: लक्सर जंक्शन(LRJ), ऐथल(ATMO), रईसी(RSI), लक्सर दक्षिण केबिन(LRJC) और LRJ, ATMO, RSI, LRJC

हरिद्वार में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

हरिद्वार में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , हरिद्वार जंक्शन(HW), मोतीचूर(MOTC), इक्कर हॉल्ट(IKK), कन्स्राओ(QSR) और , HW, MOTC, IKK, QSR

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

लक्सर जंक्शन से हरिद्वार तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

लक्सर जंक्शन to हरिद्वार Fastest Train:

The fastest train to हरिद्वार from लक्सर जंक्शन is 14113 इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल. From लक्सर जंक्शन, the train takes 26मिनट hours to reach हरिद्वार. The train starts at 10:24:00 from लक्सर जंक्शन LRJ and reaches हरिद्वार HW at 10:50:00. 14113 इलाहाबाद जम्मू तवी स्पेशल operates on Mon, Wed, Fri.

Cheapest Train from लक्सर जंक्शन to हरिद्वार:

The cheapest train to हरिद्वार from लक्सर जंक्शन is 14229 Pygs Ynrk Exp. The train takes 30मिनट to reach हरिद्वार from लक्सर जंक्शन. The train starts at 12:45:00 from लक्सर जंक्शन LRJ and reaches हरिद्वार HW at 13:15:00. Pygs Ynrk Exp operates on Tues, Thur, Sun.

लक्सर जंक्शन to हरिद्वार Last Train:

The last train to reach हरिद्वार from लक्सर जंक्शन is 03757 Sdah Hw Special. From लक्सर जंक्शन, the last train takes 1घंटे 8मिनट hours to reach हरिद्वार. The last train starts at 17:07:00 from लक्सर जंक्शन LRJ and reaches हरिद्वार HW at 18:15:00. It operates on Sat.

First Train from लक्सर जंक्शन to हरिद्वार:

The first train to हरिद्वार from लक्सर जंक्शन is 14119 Kgm Ddn Exp. From लक्सर जंक्शन, the train takes 40मिनट to reach हरिद्वार. This train starts at 01:55:00 from लक्सर जंक्शन LRJ and reaches हरिद्वार HW at 02:35:00. It operates on a few days namely Wed, Fri, Sun.