Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

महोबा से डबरा के लिए ट्रेन

महोबा से डबरा तक की ट्रेन सर्च करें - महोबा-डबरा रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 193 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा महोबा से डबरा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Mahoba to Dabra Trains (View in English)
  • 12189रीवा-भोपाल विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12189 Running Status )
    MBA
    महोबा
    01:10
    3hr 20min
    DBA
    डबरा
    04:30
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 01902Bju Gwl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01902 Running Status )
    MBA
    महोबा
    04:20
    3hr 43min
    DBA
    डबरा
    08:03
    SL3A2S
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 19665Kurj Udz ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 19665 Running Status )
    MBA
    महोबा
    10:45
    3hr 51min
    DBA
    डबरा
    14:36
    SL3A2S2A1A
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
  • 12177Chambal ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12177 Running Status )
    MBA
    महोबा
    12:08
    4hr
    DBA
    डबरा
    16:08
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 20975Hwh Agc ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 20975 Running Status )
    MBA
    महोबा
    12:08
    4hr
    DBA
    डबरा
    16:08
    SL3A2S2A
    Wed, 19 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
  • 12175Chambal ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12175 Running Status )
    MBA
    महोबा
    12:08
    4hr
    DBA
    डबरा
    16:08
    SL3A2S2A
    Thu, 20 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
    Thu, 3 Feb
    -
    Mon, 7 Feb
    -

महोबा से डबरा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

महोबा से डबरा के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

7 ट्रेनें प्रतिदिन महोबा से डबरा के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा महोबा से डबरा तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा महोबा से डबरा तक की यात्रा में 193 कि.मी. की दूरी तय होती है।

महोबा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

महोबा में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 2 है।

डबरा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

डबरा में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

साप्ताहिक तौर पर, महोबा से डबरा मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, महोबा से डबरा तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 7 है।

महोबा से डबरा तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

महोबा से डबरा तक पहुँचने के लिए रीवा-भोपाल विशेष सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर महोबा से डबरा तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा महोबा से डबरा तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 3घंटे 20मिनट है।

महोबा से डबरा तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

महोबा से डबरा तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 3घंटे 20मिनट है।

कौन सी ट्रेन महोबा से डबरा मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

महोबा से डबरा मार्ग पर, रीवा-भोपाल विशेष ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

महोबा से डबरा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

महोबा से डबरा मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 3घंटे 20मिनट है।

महोबा से डबरा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

महोबा और डबरा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन रीवा-भोपाल विशेष है। यह 01:10:00 बजे निकलती है और लगभग 193 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 04:30:00 बजे डबरा पहुँचती है।

महोबा से डबरा मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

महोबा से डबरा मार्ग पर बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष सबसे अधिक समय लेती है। यह 02:19:00 बजे निकलती है औरलगभग डबरा कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 06:53:00 बजे डबरा पहुँचती है।

महोबा से डबरा तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

महोबा से डबरा तक Bju Gwl Spl ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 90 रुपए है और ट्रेन कोड 01902 है।

महोबा से डबरा तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

महोबा से डबरा की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

महोबा से डबरा तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, महोबा से डबरा की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

महोबा से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

महोबा से निकलने वाली पहली ट्रेन रीवा-भोपाल विशेष है और यह 01:10:00 बजे निर्धारित है।

महोबा से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

महोबा से दिन की अंतिम ट्रेन Hwh Agc Express है और यह 12:08:00 बजे निकलती है।

महोबा में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

महोबा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है। उनके नाम और कोड महोबा(MBA), चितारी हाल्ट(CHIT) हैं।

डबरा में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

डबरा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , डबरा(DBA)

महोबा से डबरा के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

अगले 15 दिनों में महोबा से डबरा के बीच चलने वाली उपलब्ध ट्रेनें इस प्रकार हैं: रीवा-भोपाल विशेष, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष, Bju Gwl Spl, Kurj Udz Exp, Chambal Express, Hwh Agc Express, Chambal Express

महोबा से डबरा तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

महोबा से डबरा की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

महोबा to डबरा Fastest Train:

12189 रीवा-भोपाल विशेष is the fastest train to run between महोबा and डबरा. It takes 3घंटे 20मिनट hours to reach डबरा. Leaving महोबा MBA at 01:10:00 and reaching डबरा (DBA) at 04:30:00, this train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from महोबा to डबरा:

01902 Bju Gwl Spl is the cheapest train to run between महोबा and डबरा. It takes 3घंटे 43मिनट to arrive at डबरा. The train leaves महोबा MBA at 04:20:00 and reaches डबरा DBA at 08:03:00. The ticket price of this train is 90 INR and it operates on Sat.

महोबा to डबरा Last Train:

20975 Hwh Agc Express is the last train that runs between महोबा and डबरा. It takes 4घंटे hours to reach डबरा. 20975 leaves महोबा MBA at 12:08:00 and reaches डबरा DBA at 16:08:00. This train operates on Tues.

First Train from महोबा to डबरा:

12189 रीवा-भोपाल विशेष is the first train to run between महोबा and डबरा. It takes 3घंटे 20मिनट to reach डबरा. The train 12189 leaves महोबा MBA at 01:10:00 and reaches डबरा DBA at 04:30:00. रीवा-भोपाल विशेष operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.