Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

कोवलम से चेरतला के लिए ट्रेन

कोवलम से चेरतला तक की ट्रेनें खोजें - लगभग 11 ट्रेनें कोवलम चेरतला रुट पर चलती हैं और 166 किमी. की दूरी तय करती हैं। कोवलम से चेरतला तक की ट्रेन टिकट ixigo से बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।

Trivandrum to Cherthala Trains (View in English)
16606एर्नाड एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16606 Running Status )
TVC
कोवलम
03:35
3hr 14min
SRTL
चेरतला
06:49
2SCC
Wed, 19 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Fri, 21 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Mon, 24 Feb
-
16332 मुंबई एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16332 Running Status )
TVC
कोवलम
04:25
2hr 54min
SRTL
चेरतला
07:19
SL3ACC2A
Sat, 22 Feb
-
Sat, 29 Feb
-
Sat, 7 Mar
-
Sat, 14 Mar
-
Sat, 21 Mar
-
Sat, 28 Mar
-
12076कालीकट जन शताब्दीRuns on: SMTWTFS Jan Shatabdi ( 12076 Running Status )
TVC
कोवलम
05:55
2hr 39min
SRTL
चेरतला
08:34
2SCC
Wed, 19 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Fri, 21 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Mon, 24 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sat, 29 Feb
-
Sat, 7 Mar
-
Sat, 14 Mar
-
Sat, 21 Mar
-
Sat, 28 Mar
-
12512राप्तीसागर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12512 Running Status )
TVC
कोवलम
06:05
2hr 54min
SRTL
चेरतला
08:59
SL3A2A
Wed, 19 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Tue, 25 Feb
-
Wed, 26 Feb
-
Sun, 1 Mar
-
Tue, 3 Mar
-
16346नेत्रावती एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16346 Running Status )
TVC
कोवलम
09:30
3hr 39min
SRTL
चेरतला
13:09
SL3A2A
Wed, 19 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Fri, 21 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Mon, 24 Feb
-
16316बंगलौर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16316 Running Status )
KCVL
कोचुवेली
16:45
3hr 9min
SRTL
चेरतला
19:54
SL3A2A
Wed, 19 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Fri, 21 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Mon, 24 Feb
-
22641शालीमार एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22641 Running Status )
TVC
कोवलम
16:55
3hr 29min
SRTL
चेरतला
20:24
SL3A2A
Thu, 20 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Thu, 27 Feb
-
Sat, 29 Feb
-
Thu, 5 Mar
-
Sat, 7 Mar
-
16842Guruvayur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16842 Running Status )
TVC
कोवलम
17:30
3hr 9min
SRTL
चेरतला
20:39
2SCC
Wed, 19 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Fri, 21 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Mon, 24 Feb
-
16604मवेली एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16604 Running Status )
TVC
कोवलम
18:45
3hr 39min
SRTL
चेरतला
22:24
SL3A2A
Wed, 19 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Fri, 21 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Mon, 24 Feb
-
Wed, 19 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Fri, 21 Feb
-
Sat, 22 Feb
-
Sun, 23 Feb
-
Mon, 24 Feb
-

कोवलम से चेरतला ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोवलम से चेरतला तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

कोवलम से चेरतला तक पहुँचने के लिए 166 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

कोवलम में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

कोवलम में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 6 है।

चेरतला शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

चेरतला शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

कोवलम से चेरतला के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

कोवलम से हर सप्ताह 11 ट्रेनें चेरतला तक जाती हैं।

कोवलम से चेरतला तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

कोवलम से चेरतला तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन कालीकट जन शताब्दी है।

कोवलम से चेरतला रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

कोवलम से चेरतला रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 2घंटे 39मिनट का समय लेती है।

कोवलम से चेरतला रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

कोवलम और चेरतला रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन कालीकट जन शताब्दी है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कोवलम से चेरतला तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा कोवलम से चेरतला तक यात्रा करने में 2घंटे 39मिनट का समय लगता है।

कोवलम से चेरतला रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

कोवलम से चेरतला रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कालीकट जन शताब्दी है, जो कोवलम से 05:55:00 बजे चेरतला निकलती है । कालीकट जन शताब्दी ट्रेन 166 कि.मी.की दूरी तय करती है।

कोवलम से चेरतला के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

कोवलम और चेरतला के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन मवेली एक्स्प्रेस है। यह कोवलम से 18:45:00 बजे छूटती है और 22:24:00 बजे चेरतला पहुँचती है। मवेली एक्स्प्रेस,166 कि.मी.की दूरी तय करती है।

कोवलम से चेरतला रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

कोवलम से चेरतला रुट पर एर्नाड एक्सप्रेस ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 16606 है, का किराया 80 रुपये है। यह 166 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा कोवलम से शुरू होकर चेरतला पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा कोवलम से शुरू होती है और चेरतला पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा कोवलम से शुरू होकर चेरतला पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा कोवलम से शुरू होती है और चेरतला पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

कोवलम से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

कोवलम से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 03:35:00 है और उसका नाम एर्नाड एक्सप्रेस है।

कोवलम से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

कोवलम से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 23:20:00 है। इसका नाम चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस है।

कोवलम में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कोवलम में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड कोवलम(TVC), कोचुवेली(KCVL), त्रिवेंद्रम पेट्टा(TVP), कल्हकुट्टम(KZK), कनियापुरम(KXP), वेळी हॉल्ट(VELI) हैं।

चेरतला में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

चेरतला में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , चेरतला(SRTL) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, कोवलम से चेरतला रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?