Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

उज्जैन से ललितपुर के लिए ट्रेन

19165 SABARMATI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19165 Running Status )
UJN
Ujjain Jn
07:00
Thu, 30 May
9hr 14min
436 km
LAR
Lalitpur Jn
16:14
Thu, 30 May
SL
3A
2A
INR265
14115 DADN PRYJ EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 14115 Running Status )
UJN
Ujjain Jn
13:35
Thu, 30 May
6hr 3min
385 km
LAR
Lalitpur Jn
19:38
Thu, 30 May
SL
3E
3A
2A
INR245
12919 MALWA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12919 Running Status )
UJN
Ujjain Jn
14:00
Thu, 30 May
6hr 14min
385 km
LAR
Lalitpur Jn
20:14
Thu, 30 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR275
19305 DADN KYQ EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19305 Running Status )
UJN
Ujjain Jn
15:35
Thu, 30 May
6hr 15min
383 km
LAR
Lalitpur Jn
21:50
Thu, 30 May
SL
3E
3A
2A
INR245

उज्जैन से ललितपुर ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

उज्जैन से ललितपुर ट्रेन की बुकिंग करें - उज्जैन और ललितपुर के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 383 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। उज्जैन से ललितपुर के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। उज्जैन से ललितपुर ट्रेन रिज़र्वेशन, उज्जैन से ललितपुर ट्रेन टिकट किराया एवं उज्जैन से ललितपुर रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता उज्जैन से ललितपुर ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में उज्जैन से ललितपुर ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा उज्जैन से ललितपुर ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप उज्जैन से ललितपुर ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। ललितपुर से उज्जैन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप उज्जैन से ललितपुर की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

उज्जैन से ललितपुर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

उज्जैन से ललितपुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 14115 DADN PRYJ EXP है। यह ट्रेन उज्जैन से ललितपुर पहुंचने में 6घंटे 3मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन उज्जैन UJN से 13:35:00 बजे शुरू होती है और 19:38:00 बजे ललितपुर LAR पहुँचती है। ट्रेन नं.14115 DADN PRYJ EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उज्जैन से ललितपुर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

उज्जैन से ललितपुर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 14115 DADN PRYJ EXP है। उज्जैन से ललितपुर पहुंचने में यह ट्रेन 6घंटे 3मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन उज्जैन UJN से 13:35:00 बजे शुरू होती है और 19:38:00 बजे ललितपुर LAR पहुँचती है। DADN PRYJ EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

उज्जैन से ललितपुर के लिए अंतिम ट्रेन:

उज्जैन से ललितपुर जाने वाली अंतिम ट्रेन 19305 DADN KYQ EXP है। यह ट्रेन उज्जैन से ललितपुर पहुंचने में 6घंटे 15मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन उज्जैन UJN से 15:35:00 बजे शुरू होती है और 21:50:00 बजे ललितपुर LAR पहुंचती है। यह Thur को चलती है।

उज्जैन से ललितपुर के लिए पहली ट्रेन:

उज्जैन से ललितपुर के लिए पहली ट्रेन 19165 SABARMATI EXP है। यह ट्रेन उज्जैन से ललितपुर पहुंचने में 9घंटे 14मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन उज्जैन UJN से 07:00:00 बजे शुरू होती है और 16:14:00 बजे ललितपुर LAR पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Thur, Sat को चलती है।

उज्जैन से ललितपुर के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

उज्जैन और ललितपुर के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

उज्जैन से ललितपुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

उज्जैन से ललितपुर तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

उज्जैन से ललितपुर मार्ग पर प्रतिदिन 4 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

उज्जैन से ललितपुर मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

उज्जैन से ललितपुर मार्ग पर हर हफ्ते 4 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा उज्जैन से ललितपुर कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा उज्जैन से ललितपुर की दूरी 383 कि.मी. है।

उज्जैन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

उज्जैन में 9 रेलवे स्टेशन हैं।

ललितपुर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

ललितपुर में कुल 2 रेलवे स्टेशन हैं।

उज्जैन से ललितपुर के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

उज्जैन से ललितपुर के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 6घंटे 3मिनट है।

उज्जैन से ललितपुर तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए उज्जैन से ललितपुर तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

उज्जैन से ललितपुर तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

SABARMATI EXP की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें उज्जैन से ललितपुर तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 383 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 07:00:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:14:00 बजे ललितपुर पहुँचती है।

क्या मैं उज्जैन से ललितपुर तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप उज्जैन से ललितपुर तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग उज्जैन से ललितपुर तक है?

हाँ, उज्जैन से ललितपुर तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

उज्जैन और ललितपुर के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

उज्जैन और ललितपुर के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

उज्जैन जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : उज्जैन
कोड : UJN
औसत श्रेणी : 4.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

ललितपुर रेलवे स्टेशन

शहर : ललितपुर
कोड : LAR
औसत श्रेणी : 3.6
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है