Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Jyg Festivel Spl 01668 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
10:30
आनंद विहार टर्मिनल
27hr 5min
17 Stops
JYG
13:35
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jyg Festivel Spl - 01668  ट्रेन सूचना

Jyg Festivel Spl - 01668, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1258 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jyg Festivel Spl - 01668 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01668 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Tue, Fri
Stops17
Duration27hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Jyg Festivel Spl 01668 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01668 - Jyg Festivel Spl, सप्ताह के 2 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 01668 mail express ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 10:30 बजे निकलती है और 01:35 बजे जयनगर पहुँचती है। 01668 ट्रेन, कुल 3hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Moradabad,Lucknow Nr,Varanasi Jn,Dd Upadhyaya Jn,Patna Jn,Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jyg Festivel Spl - 01668 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jyg Festivel Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू10:30-0-11समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन13:2513:3510min154 कि.मी.-11समय पर
BEबरेली जंक्शन15:4615:482min245 कि.मी.-11समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन19:3519:4510min480 कि.मी.-11समय पर
SLNसुल्तानपुर जंक्शन21:5021:522min620 कि.मी.-11समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन00:4500:5510min763 कि.मी.-12समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन02:3002:4010min780 कि.मी.-12समय पर
BXRबक्सर03:5103:532min874 कि.मी.-12समय पर
ARAआरा जंक्शन04:4504:472min942 कि.मी.-12समय पर
DNRदानापुर05:1505:172min982 कि.मी.-12समय पर
PNBEपटना जंक्शन05:3505:4510min991 कि.मी.-12समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन06:2706:292min1037 कि.मी.-12समय पर
MKAमोकामा जंक्शन07:0407:062min1081 कि.मी.-12समय पर
BJUबरौनी जंक्शन08:5009:0010min1101 कि.मी.-12समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन10:2810:335min1152 कि.मी.-12समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन11:3011:355min1190 कि.मी.-12समय पर
MBIमधुबनी12:2712:292min1226 कि.मी.-12समय पर
JYGजयनगर13:35समाप्त-1258 कि.मी.-12समय पर

Jyg Festivel Spl 01668 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jyg Festivel Spl 01668 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jyg Festivel Spl 01668 कुल 1258 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jyg Festivel Spl 01668, जयनगर JYG पर किस समय पहुँचती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल से जयनगर ट्रेन टाइम टेबल 01668 के अनुसार, Jyg Festivel Spl, जयनगर पर $13:35 बजे पहुँचती है।

Q. Jyg Festivel Spl01668 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Jyg Festivel Spl01668 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jyg Festivel Spl 01668 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jyg Festivel Spl 01668, आनंद विहार टर्मिनल से जयनगर तक चलती है।

Q. Jyg Festivel Spl 01668, आनंद विहार टर्मिनल से किस समय निकलती है?

A. 01668 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jyg Festivel Spl 01668, आनंद विहार टर्मिनल से 10:30 बजे निकलती है।

Q. 01668 Jyg Festivel Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01668 टाइम टेबल के अनुसार, Jyg Festivel Spl सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Jyg Festivel Spl 01668 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jyg Festivel Spl 01668 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ANVT है।

Q. Jyg Festivel Spl 01668 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jyg Festivel Spl 01668 का अंतिम स्टेशन कोड JYG है।