Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Barauni - Patna Memu Express Special 03379 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BJU
04:30
बरौनी जंक्शन
5hr 20min
25 Stops
PNBE
09:50
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Barauni - Patna Memu Express Special - 03379  ट्रेन सूचना

Barauni - Patna Memu Express Special - 03379, BJU (बरौनी जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरौनी जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 120 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barauni - Patna Memu Express Special - 03379 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03379 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barauni से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Barauni - Patna Memu Express Special 03379 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration5hr 20min
TypePassenger
PantryNo

Barauni - Patna Memu Express Special 03379 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03379 - Barauni - Patna Memu Express Special, सप्ताह के 7 दिन BJU (बरौनी जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 03379 passenger ट्रेन, बरौनी जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है और 09:50 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 03379 ट्रेन, कुल 5hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Hajipur Jn,Sonpur Jn,Patliputra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barauni - Patna Memu Express Special - 03379 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barauni - Patna Memu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BJUबरौनी जंक्शनशुरू04:30-0711समय पर
BUJबरौनी फ04:3704:381min3 कि.मी.211समय पर
TGAतेघरा04:4404:451min7 कि.मी.2119min
BCAबछवारा जंक्शन04:5304:552min16 कि.मी.51116min
SPPAशेरपुर धिपुरा05:0405:051min22 कि.मी.111
VPDAविद्यापतिधाम05:1005:111min27 कि.मी.11116min
HBPहरपुर बोचहा05:1705:181min32 कि.मी.1113min
MOGमोहिउद्दीननगर05:4705:481min37 कि.मी.1111min
NNNLनंदानी लागुनिया05:5705:581min44 कि.मी.1116min
SPPशाहपुर पटोरी06:0406:062min50 कि.मी.1118min
BDUAबासुदेवपुर चंदेल हॉल्ट06:1306:141min54 कि.मी.1117min
MNOमहनार रोड06:2006:211min58 कि.मी.1116min
SDGसहड़ाई बुज़ुर्ग06:2706:281min63 कि.मी.1119min
DESदेसरी06:3406:351min67 कि.मी.11111min
GKHTग्राम खरिका हॉल्ट06:3906:401min69 कि.मी.11113min
CSRचक सिकंदर06:4506:461min72 कि.मी.11112min
AYRNअक्षयवट राई नगर06:5907:001min77 कि.मी.1119min
CKRDचक्मक्रंद07:1607:171min81 कि.मी.111
HJPहाजीपुर जंक्शन07:3507:405min88 कि.मी.111समय पर
SEEसोनपुर जंक्शन07:5007:555min93 कि.मी.41127min
BPGJBharpura Pahleja Ghat Junction08:2808:302min97 कि.मी.111-
DGBHदीघा ब्रिज हाल्ट08:4108:421min105 कि.मी.21115min
PPTAपाटलीपुत्र08:5509:005min108 कि.मी.11111min
PWSफुलवारी शरीफ09:1509:161min114 कि.मी.21111min
SCYसचिवालय हॉल्ट09:2109:221min118 कि.मी.11119min
PNBEपटना जंक्शन09:50समाप्त-120 कि.मी.8117min

Barauni - Patna Memu Express Special 03379 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Barauni - Patna Memu Express Special 03379 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Barauni - Patna Memu Express Special 03379 कुल 120 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Barauni - Patna Memu Express Special 03379, पटना जंक्शन PNBE पर किस समय पहुँचती है?

A. बरौनी जंक्शन से पटना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 03379 के अनुसार, Barauni - Patna Memu Express Special, पटना जंक्शन पर $09:50 बजे पहुँचती है।

Q. Barauni - Patna Memu Express Special03379 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Barauni - Patna Memu Express Special03379 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Barauni - Patna Memu Express Special 03379 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Barauni - Patna Memu Express Special 03379, बरौनी जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलती है।

Q. Barauni - Patna Memu Express Special 03379, बरौनी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 03379 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Barauni - Patna Memu Express Special 03379, बरौनी जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है।

Q. 03379 Barauni - Patna Memu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03379 टाइम टेबल के अनुसार, Barauni - Patna Memu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Barauni - Patna Memu Express Special 03379 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barauni - Patna Memu Express Special 03379 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BJU है।

Q. Barauni - Patna Memu Express Special 03379 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barauni - Patna Memu Express Special 03379 का अंतिम स्टेशन कोड PNBE है।