Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
16:20
असम
3hr 50min
13 Stops
MNDP
20:10
मेंदीपाथर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) - 05020  ट्रेन सूचना

Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) - 05020, GHY (असम) से MNDP (मेंदीपाथर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह असम से मेंदीपाथर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) - 05020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Mendipathar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration3hr 50min
TypePassenger
PantryNo

Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05020 - Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन GHY (असम) से MNDP (मेंदीपाथर) तक चलती है। 05020 passenger ट्रेन, असम से 04:20 बजे निकलती है और 08:10 बजे मेंदीपाथर पहुँचती है। 05020 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Dudhnoi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) - 05020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू16:20-0711समय पर
KYQकामख्या जंक्शन16:3116:332min7 कि.मी.1112min
AZAअज़ारा16:5816:591min20 कि.मी.11119min
MRZAमिर्ज़ा17:1217:131min31 कि.मी.11127min
CGONचायगाओं17:2617:271min44 कि.मी.11130min
BMGNबमुनीगांव17:3617:371min55 कि.मी.11134min
BOKOबोको17:4617:471min63 कि.मी.11138min
SNCAसिंगर17:5617:571min71 कि.मी.11145min
DPRAधूप धारा18:0718:081min81 कि.मी.11148min
RGJIरंगजूली18:1818:191min90 कि.मी.11150min
AMGAअमजोन्गा18:2918:301min100 कि.मी.11151min
DDNIदूधणोई18:5018:555min110 कि.मी.11150min
NOLBनोलबरी19:1919:201min120 कि.मी.11132min
MNDPमेंदीपाथर20:10समाप्त-129 कि.मी.11115min

Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) - 05020 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
SLR
GN
GN
GN
सीट लेआउट
Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutGuwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 कुल 129 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020, मेंदीपाथर MNDP पर किस समय पहुँचती है?

A. असम से मेंदीपाथर ट्रेन टाइम टेबल 05020 के अनुसार, Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved), मेंदीपाथर पर $20:10 बजे पहुँचती है।

Q. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved)05020 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved)05020 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020, असम से मेंदीपाथर तक चलती है।

Q. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020, असम से किस समय निकलती है?

A. 05020 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020, असम से 16:20 बजे निकलती है।

Q. 05020 Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05020 टाइम टेबल के अनुसार, Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GHY है।

Q. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Guwahati - Mendipathar Passenger Special (unreserved) 05020 का अंतिम स्टेशन कोड MNDP है।