Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RXL
04:40
रक्सौल जंक्शन
1hr 40min
7 Stops
NKE
06:20
नरकटियागंज जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) - 05541  ट्रेन सूचना

Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) - 05541, RXL (रक्सौल जंक्शन) से NKE (नरकटियागंज जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रक्सौल जंक्शन से नरकटियागंज जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 41 किमी. की दूरी तय करती है। आप Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) - 05541 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05541 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raxaul से Narkatiaganj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration1hr 40min
TypePassenger
PantryNo

Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05541 - Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta), सप्ताह के 7 दिन RXL (रक्सौल जंक्शन) से NKE (नरकटियागंज जंक्शन) तक चलती है। 05541 passenger ट्रेन, रक्सौल जंक्शन से 04:40 बजे निकलती है और 06:20 बजे नरकटियागंज जंक्शन पहुँचती है। 05541 ट्रेन, कुल 1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। BHELWA,SIKTA,MARAJDWA,GOKHULA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) - 05541 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RXLरक्सौल जंक्शनशुरू04:40-0211-
BLVभेलवा04:4904:512min7 कि.मी.111-
KNLIकंगाली हॉल्ट04:5804:591min12 कि.मी.111-
STFसिकटा05:0405:062min17 कि.मी.311-
PSPHपुरुषोत्तमपुर हॉल्ट05:1305:141min22 कि.मी.311-
MRJDमर्जदवा05:1805:202min25 कि.मी.111-
GKAगोखुला05:2805:302min32 कि.मी.311-
NKEनरकटियागंज जंक्शन06:20समाप्त-41 कि.मी.1114hr 51min

Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 कुल 41 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541, नरकटियागंज जंक्शन NKE पर किस समय पहुँचती है?

A. रक्सौल जंक्शन से नरकटियागंज जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05541 के अनुसार, Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta), नरकटियागंज जंक्शन पर $06:21 बजे पहुँचती है।

Q. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta)05541 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta)05541 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541, रक्सौल जंक्शन से नरकटियागंज जंक्शन तक चलती है।

Q. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541, रक्सौल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05541 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541, रक्सौल जंक्शन से 04:41 बजे निकलती है।

Q. 05541 Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05541 टाइम टेबल के अनुसार, Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RXL है।

Q. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raxaul - Narkatiaganj Demu Express Special (via Sikta) 05541 का अंतिम स्टेशन कोड NKE है।