Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

07060 Sc Vlnk Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UR
20:35
उम्दानगर
1hr 11min
13 Stops
SC
21:46
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07060 - Sc Vlnk Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
SC
UR
-
-
-

07060 अनुसूची

07060 - Sc Vlnk Spl, सप्ताह के 6 दिन UR (उम्दानगर) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 07060 passenger ट्रेन, उम्दानगर से 08:35 बजे निकलती है और 09:46 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 07060 ट्रेन, कुल 1hr 11min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। BUDVEL,Npa Shvrampalli,Falaknuma,HUPPUGUDA,Yakutpura Kcg,Dabirpura,Malakpet,Kacheguda,VIDYANAGAR,Jamai Osmania,Arts College,Sitafal Mandi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sc Vlnk Spl - 07060 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sc Vlnk Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
URउम्दानगरशुरू20:35-0-11-
BDVLबुद्वेल20:4420:451min7 कि.मी.-11-
NSVPनेशनल पुलिस अकादेमी शिवरामपल्ली हॉल्ट20:5120:521min8 कि.मी.-11-
FMफलकनुमा20:5520:561min13 कि.मी.-11-
HPGउप्पुगुडा20:5921:001min15 कि.मी.-11-
YKAयाकुत्पुरा21:0221:031min17 कि.मी.-11-
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट21:0421:051min18 कि.मी.-11-
MXTमलकपेट21:0621:071min19 कि.मी.-11-
KCGकचेगुडा21:1021:111min21 कि.मी.-11-
VARविद्या नगर21:1221:131min22 कि.मी.-11-
JOOजामिया ओसमानिया21:1421:151min24 कि.मी.-11-
ATCआर्ट्स कॉलेज21:1621:171min24 कि.मी.-11-
STPDसीताफल मंडी21:1821:191min26 कि.मी.-11-
SCसिकंदराबाद जंक्शन21:46समाप्त-28 कि.मी.-11समय पर

Sc Vlnk Spl 07060 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sc Vlnk Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
12-01-2022
गुरूवार
13-01-2022
शुक्रवार
14-01-2022
आज
16-01-2022
कल
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
20:35 बजे उम्दानगर से शुरू होगी
पुन: लोड
7hr पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उम्दानगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:35
20:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बुद्वेल
6 कि.मी.
20:44
20:44
20:45
20:45
समय पर
-
1min
नेशनल पुलिस अकादेमी शिवरामपल्ली हॉल्ट
8 कि.मी.
20:51
20:51
20:52
20:52
समय पर
-
1min
फलकनुमा
13 कि.मी.
20:55
20:55
20:56
20:56
समय पर
-
1min
उप्पुगुडा
14 कि.मी.
20:59
20:59
21:00
21:00
समय पर
-
1min
याकुत्पुरा
16 कि.मी.
21:02
21:02
21:03
21:03
समय पर
-
1min
दबिर्पुरा हॉल्ट
17 कि.मी.
21:04
21:04
21:05
21:05
समय पर
-
1min
मलकपेट
18 कि.मी.
21:06
21:06
21:07
21:07
समय पर
-
1min
कचेगुडा
20 कि.मी.
21:10
21:10
21:11
21:11
समय पर
-
1min
विद्या नगर
22 कि.मी.
21:12
21:12
21:13
21:13
समय पर
-
1min
जामिया ओसमानिया
23 कि.मी.
21:14
21:14
21:15
21:15
समय पर
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
24 कि.मी.
21:16
21:16
21:17
21:17
समय पर
-
1min
सीताफल मंडी
25 कि.मी.
21:18
21:18
21:19
21:19
समय पर
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
27 कि.मी.
21:46
21:46
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Sc Vlnk Spl - 07060

Sc Vlnk Spl - 07060, UR (उम्दानगर) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह उम्दानगर से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 28 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sc Vlnk Spl - 07060 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07060 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07060 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This train good to travel to velankanni should be regular train I
good train clg. very good
समीक्षा लिखे
Popular Train from Hyderabad to Hyderabad
हैदराबाद से हैदराबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
हैदराबाद से हैदराबाद ट्रेन सीट उपलब्धता