Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

09096 Sfg Bdts Ac Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDB
05:00
नंदुरबार
4hr 35min
23 Stops
ST
09:35
सूरत
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09096 - Sfg Bdts Ac Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sfg Bdts Ac Spl 09096. Check Sfg Bdts Ac Spl 09096 seat availability from नंदुरबार station to सूरत station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR495
CC
INR295
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
NA
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
NA
बुध, 08 मार्च
NA
बुध, 15 मार्च
NA
बुध, 22 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ST
NDB
-
-
-

Train Details

Classes3A, CC
Service Days Wed
Stops23
Duration4hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

09096 अनुसूची

09096 - Sfg Bdts Ac Spl, सप्ताह के 1 दिन NDB (नंदुरबार) से ST (सूरत) तक चलती है। 09096 mail express ट्रेन, नंदुरबार से 05:00 बजे निकलती है और 09:35 बजे सूरत पहुँचती है। 09096 ट्रेन, कुल 4hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Navapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sfg Bdts Ac Spl - 09096 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sfg Bdts Ac Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDBनंदुरबारशुरू05:00-0-118min
DWDधेक्वाद05:0805:091min9 कि.मी.-115min
BAWDभादवड05:1905:201min16 कि.मी.-112min
KBHखान्द्बारा05:3405:362min23 कि.मी.-11
KHTGखटगाँव05:4405:462min32 कि.मी.-112min
CPDचिन्च्पदा05:5605:571min41 कि.मी.-111min
KFFकोल्दे06:0506:061min48 कि.मी.1114min
NWUनवापुर06:1606:193min58 कि.मी.-11समय पर
BBAIभाद्भूंजा06:3106:321min69 कि.मी.-11
LKKDलक्कड़ कोट06:4406:451min74 कि.मी.-11समय पर
USDउकाई सोनगढ़06:5807:002min81 कि.मी.-111min
DSDदोस्वाड़ा07:0607:071min86 कि.मी.-11समय पर
KKRDकिकाकुई रोड07:2107:221min88 कि.मी.1111min
VYAव्यारा07:4107:432min100 कि.मी.-113min
KRAIकाहेट07:5307:541min109 कि.मी.-11
MIDमधि08:0108:032min115 कि.मी.-114min
MGRLमंग्रोल्ला08:0808:091min120 कि.मी.111समय पर
TBVटिम्बर्वा08:1408:151min123 कि.मी.1112min
BIYबारडोली08:2308:252min130 कि.मी.-112min
GGARगंगाधारा08:3208:342min136 कि.मी.-114min
BGMRबगूमरा08:4308:441min141 कि.मी.111
CHMचल्थान08:5208:531min145 कि.मी.-11
UDNउधना जंक्शन09:1009:122min157 कि.मी.-115min
STसूरत09:35समाप्त-161 कि.मी.3117min

Sfg Bdts Ac Spl 09096 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sfg Bdts Ac Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-01-2023
कुल देरी: 33min
09:19 बजे उधना जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
8hr 29min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नंदुरबार
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:24
05:00
24min
3
प्रारंभिक स्टेशन
धेक्वाद
9 कि.मी.
05:08
05:09
समय पर
1
-
भादवड
16 कि.मी.
05:25
05:26
समय पर
1
-
खान्द्बारा
22 कि.मी.
05:33
05:35
समय पर
1
-
खटगाँव
31 कि.मी.
05:44
05:46
समय पर
1
-
चिन्च्पदा
41 कि.मी.
05:56
05:57
समय पर
1
-
कोल्दे
47 कि.मी.
06:10
06:07
06:12
06:09
3min
1
2min
नवापुर
57 कि.मी.
06:23
06:41
06:46
06:44
2min
1
23min
भाद्भूंजा
69 कि.मी.
06:54
06:56
07:11
06:57
14min
1
17min
लक्कड़ कोट
73 कि.मी.
07:20
07:09
07:21
07:10
11min
1
1min
उकाई सोनगढ़
81 कि.मी.
07:32
07:23
07:34
07:25
9min
2
2min
किकाकुई रोड
88 कि.मी.
07:48
07:37
07:49
07:39
10min
1
1min
व्यारा
99 कि.मी.
08:02
07:48
07:50
समय पर
1
-
काहेट
109 कि.मी.
08:12
08:00
08:12
08:01
11min
1
-
मधि
114 कि.मी.
08:18
08:08
08:20
08:09
11min
1
2min
टिम्बर्वा
122 कि.मी.
08:28
08:20
08:28
08:21
7min
1
-
बारडोली
129 कि.मी.
08:37
08:29
08:39
08:30
9min
1
2min
गंगाधारा
135 कि.मी.
08:43
08:37
08:46
08:38
8min
1
3min
बगूमरा
140 कि.मी.
08:53
08:47
08:48
समय पर
1
-
चल्थान
145 कि.मी.
08:58
08:56
09:02
08:57
5min
1
4min
उधना जंक्शन
156 कि.मी.
09:19
09:12
09:47
09:14
7min
2
28min
सूरत
160 कि.मी.
10:13
09:40
गंतव्य स्टेशन
33min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Sfg Bdts Ac Spl - 09096

Sfg Bdts Ac Spl - 09096, NDB (नंदुरबार) से ST (सूरत) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह नंदुरबार से सूरत तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 161 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sfg Bdts Ac Spl - 09096 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09096 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nandurbar से सूरत तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09096 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bkvaas train... i will never book ticket in this train.. even i will cancel my treap... but never prifer this train... no need this train... plz dont run it IRCTC.
समीक्षा लिखे
Nandurbar से सूरत ट्रेन सीट उपलब्धता
Nandurbar से सूरत ट्रेन रनिंग स्‍टेटस