Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

11014 Cbe Ltt Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CBE
08:50
कोइंबटोर जंक्शन
28hr 55min
29 Stops
LTT
13:45
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11014 - Cbe Ltt Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4075
2A
INR2375
2S
INR360
3A
INR1635
SL
INR620
मई 2022
मंगल, 24 मई
TRAIN DEPARTED
3hr 11min
बुध, 25 मई
WL2
88%
2hr 1min
गुरू, 26 मई
WL1
91%
2hr 1min
शुक्र, 27 मई
WL1
94%
2hr 1min
शनि, 28 मई
WL3
94%
2hr 1min
रवि, 29 मई
WL1
95%
2hr 1min
सोम, 30 मई
WL1
95%
2hr 1min
मंगल, 31 मई
WL2
95%
48min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LTT
CBE
-
-
-

11014 अनुसूची

11014 - Cbe Ltt Exp, सप्ताह के 7 दिन CBE (कोइंबटोर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 11014 mail express ट्रेन, कोइंबटोर जंक्शन से 08:50 बजे निकलती है और 01:45 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 11014 ट्रेन, कुल 28hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cbe Ltt Exp - 11014 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cbe Ltt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CBEकोइंबटोर जंक्शनशुरू08:50-0-11-
TUPTiruppur09:3309:352min51 कि.मी.-11-
EDErode Jn10:2010:255min101 कि.मी.-11-
SASalem Jn11:2011:255min164 कि.मी.-11-
DPJDharmapuri12:4312:452min230 कि.मी.-11-
HSRAHosur14:0314:052min322 कि.मी.-11-
BNCBengaluru Cant15:1315:152min377 कि.मी.-11-
SBCKsr Bengaluru15:4516:0015min381 कि.मी.-11-
GBDGauribidanur17:2917:301min468 कि.मी.-11-
HUPHindupur18:0018:011min491 कि.मी.-11-
SSPNSai P Nilayam19:1619:182min549 कि.मी.-11-
DMMDharmavaram Jn20:2320:252min582 कि.मी.-11-
ATPAnantapur20:4920:501min616 कि.मी.-11-
GTLGuntakal Jn22:5022:555min683 कि.मी.-11-
ADAdoni23:3923:401min735 कि.मी.-11-
MALMManthralayam Rd00:1900:201min776 कि.मी.-12-
RCRaichur00:4800:502min804 कि.मी.-12-
YGYadgir01:4701:481min873 कि.मी.-12-
WADIWadi02:5002:555min912 कि.मी.-12-
SDBShahabad03:1203:142min922 कि.मी.-12-
KLBGKalaburagi03:3703:403min948 कि.मी.-12-
GURGanagapur Road04:0404:051min975 कि.मी.-12-
DUDDudhani04:2304:252min998 कि.मी.-12-
SURSolapur Jn05:4005:455min1061 कि.मी.-12-
KWVKurduvadi06:4506:472min1140 कि.मी.-12-
DDDaund Jn08:5008:555min1249 कि.मी.-12-
PUNEPune Jn10:1510:205min1325 कि.मी.-12-
KYNKalyan Jn12:4712:503min1463 कि.मी.-12-
TNAThane13:0813:102min1483 कि.मी.-12-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस13:45समाप्त-1501 कि.मी.-12-

Cbe Ltt Exp 11014 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Cbe Ltt Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
आज
24-05-2022
कल
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
10min जल्दी पहुंची
20:13 बजे धर्मावरम जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोइंबटोर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:51
08:50
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिरुप्पूर
50 कि.मी.
09:40
09:33
09:42
09:35
7min
-
2min
ईरोड जंक्शन
100 कि.मी.
10:26
10:20
10:34
10:25
9min
-
8min
सेलम जंक्शन
160 कि.मी.
11:29
11:20
11:39
11:25
14min
-
10min
धर्मपुरी
226 कि.मी.
12:54
12:43
12:56
12:45
11min
-
2min
होसुर
319 कि.मी.
14:59
14:03
15:02
14:05
57min
-
3min
बंगलौर कैन्ट
374 कि.मी.
15:13
15:13
15:15
15:15
समय पर
-
2min
KSR बेंगलूरु
378 कि.मी.
15:45
15:45
16:00
16:00
समय पर
-
15min
बंगलौर कैन्ट
382 कि.मी.
16:51
16:06
16:51
16:06
45min
-
-
गौरीबिदानुर
465 कि.मी.
18:23
17:29
18:25
17:30
55min
-
2min
हिन्दुपुर
489 कि.मी.
18:43
18:00
18:45
18:01
44min
-
2min
श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम
546 कि.मी.
19:37
19:16
19:39
19:18
21min
-
2min
धर्मावरम जंक्शन
580 कि.मी.
20:13
20:23
20:25
20:25
समय पर
-
12min
अनंतपुर
613 कि.मी.
20:49
20:49
20:50
20:50
समय पर
-
1min
गुंतकल जंक्शन
681 कि.मी.
22:50
22:50
22:55
22:55
समय पर
-
5min
अदोनी
733 कि.मी.
23:39
23:39
23:40
23:40
समय पर
-
1min
मंत्रालयम रोड
774 कि.मी.
00:19
00:19
00:20
00:20
समय पर
-
1min
रायचूर
803 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
यादगिर
871 कि.मी.
01:47
01:47
01:48
01:48
समय पर
-
1min
वाडी जंक्शन
910 कि.मी.
02:50
02:50
02:55
02:55
समय पर
-
5min
शाहाबाद
921 कि.मी.
03:12
03:12
03:14
03:14
समय पर
-
2min
कलबुरगि जंक्शन
947 कि.मी.
03:37
03:37
03:40
03:40
समय पर
-
3min
गंगापुररोड
974 कि.मी.
04:04
04:04
04:05
04:05
समय पर
-
1min
दुधानी
997 कि.मी.
04:23
04:23
04:25
04:25
समय पर
-
2min
शोलापुर जंक्शन
1060 कि.मी.
05:40
05:40
05:45
05:45
समय पर
-
5min
कुर्दवाडी
1139 कि.मी.
06:45
06:45
06:47
06:47
समय पर
-
2min
दौंड जंक्शन
1247 कि.मी.
08:50
08:50
08:55
08:55
समय पर
-
5min
पुणे जंक्शन
1323 कि.मी.
10:15
10:15
10:20
10:20
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
1461 कि.मी.
12:47
12:47
12:50
12:50
समय पर
-
3min
ठाणे
1479 कि.मी.
13:08
13:08
13:10
13:10
समय पर
-
2min
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
1495 कि.मी.
13:45
13:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11014 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Cbe Ltt Exp - 11014 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोइंबटोर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
S11
B1
B2
B3
B4
B5
A1
HA1
D2
D3
DL2
सीट लेआउट
Cbe Ltt Exp Coach Position and Seat LayoutCbe Ltt Exp Coach Position and Seat Layout

Cbe Ltt Exp - 11014

Cbe Ltt Exp - 11014, CBE (कोइंबटोर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोइंबटोर जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1501 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cbe Ltt Exp - 11014 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11014 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोयंबतूर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11014 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
474 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
best trains to travel....
It's so late, it'll make you cry.
best trains to travel....
best trains to travel....
food is not proper very costly aslo
best trains to travel....
best trains to travel....
best trains to travel....
best trains to travel....
according to me it's average
और देखें
समीक्षा लिखे