Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Samarsata Exp 12152 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHM
19:45
शालीमार
33hr 45min
22 Stops
LTT
05:30
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Samarsata Exp - 12152  ट्रेन सूचना

Samarsata Exp - 12152, SHM (शालीमार) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह शालीमार से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2079 किमी. की दूरी तय करती है। आप Samarsata Exp - 12152 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12152 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Samarsata Exp 12152 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Fri, Sat
Stops22
Duration33hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Samarsata Exp 12152 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12152 - Samarsata Exp, सप्ताह के 2 दिन SHM (शालीमार) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 12152 mail express ट्रेन, शालीमार से 07:45 बजे निकलती है और 05:30 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 12152 ट्रेन, कुल -14hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Samarsata Exp - 12152 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Samarsata Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHMशालीमारशुरू19:45-0211समय पर
SRCसन्त्रागाची जंक्शन20:0020:022min6 कि.मी.11135min
KGPखड़गपुर जंक्शन21:3021:355min113 कि.मी.61143min
MDNमिदनापुर22:0622:082min126 कि.मी.21132min
BQAबाँकुड़ा23:2323:252min229 कि.मी.11146min
ADRAआद्रा जंक्शन00:1500:205min282 कि.मी.21242min
PRRपुरुलिया जंक्शन01:0501:105min321 कि.मी.31248min
CKPचक्रधरपुर02:5502:572min439 कि.मी.1121hr 19min
ROUराउरकेला04:2004:288min540 कि.मी.3121hr 22min
JSGझारसुगुडा जंक्शन06:1806:202min641 कि.मी.1121hr 30min
RIGरायगढ़07:1707:192min713 कि.मी.2122hr 13min
BSPबिलासपुर जंक्शन09:2009:3515min846 कि.मी.4123hr 17min
Rरायपुर जंक्शन11:0511:105min956 कि.मी.1123hr 33min
DURGदुर्ग जंक्शन12:1012:155min993 कि.मी.2123hr 35min
RJNराज नंदगाँव12:3412:362min1024 कि.मी.2123hr 54min
Gगोंदिया जंक्शन14:0414:062min1128 कि.मी.3124hr 19min
NGPनागपुर जंक्शन16:2016:255min1258 कि.मी.8124hr 33min
BDबडनेरा जंक्शन19:1819:202min1432 कि.मी.1124hr 31min
AKअकोला जंक्शन20:1720:203min1511 कि.मी.1124hr 37min
BSLभुसावल जंक्शन22:3022:355min1651 कि.मी.4124hr 41min
NKनासिक रोड01:5702:003min1908 कि.मी.3134hr 56min
KYNकल्याण जंक्शन04:2204:253min2042 कि.मी.6135hr 28min
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस05:30समाप्त-2079 कि.मी.6135hr 19min

Samarsata Exp 12152 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Samarsata Exp - 12152 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शालीमार
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
EOG
GN
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S8
PC
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
HCP
सीट लेआउट
Samarsata Exp Coach Position and Seat LayoutSamarsata Exp Coach Position and Seat Layout

Samarsata Exp 12152 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Samarsata Exp 12152 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Samarsata Exp 12152 कुल 2079 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Samarsata Exp 12152, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?

A. शालीमार से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 12152 के अनुसार, Samarsata Exp, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $12:10 बजे पहुँचती है।

Q. Samarsata Exp12152 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Samarsata Exp12152 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Samarsata Exp 12152 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Samarsata Exp 12152, शालीमार से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।

Q. Samarsata Exp 12152, शालीमार से किस समय निकलती है?

A. 12152 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Samarsata Exp 12152, शालीमार से 19:58 बजे निकलती है।

Q. 12152 Samarsata Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12152 टाइम टेबल के अनुसार, Samarsata Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Samarsata Exp 12152 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Samarsata Exp 12152 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SHM है।

Q. Samarsata Exp 12152 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Samarsata Exp 12152 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।