Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12168 Bsbs Ltt Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSBS
10:10
बनारस
26hr 20min
12 Stops
LTT
12:30
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12168 - Bsbs Ltt Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2330
2S
INR345
3A
INR1590
SL
INR590
December 2021
रवि, 05 दिस.
TRAIN DEPARTED
8min
सोम, 06 दिस.
WL23
64%
7min
मंगल, 07 दिस.
WL14
75%
2min
बुध, 08 दिस.
WL16
73%
2min
गुरू, 09 दिस.
WL12
79%
2min
शुक्र, 10 दिस.
WL13
79%
2min
शनि, 11 दिस.
WL12
83%
2min
रवि, 12 दिस.
WL13
83%
2min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LTT
BSBS
-
-
-

12168 अनुसूची

12168 - Bsbs Ltt Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन BSBS (बनारस) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 12168 mail express ट्रेन, बनारस से 10:10 बजे निकलती है और 12:30 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 12168 ट्रेन, कुल 26hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn,Jabalpur,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsbs Ltt Sf Exp - 12168 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsbs Ltt Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBSबनारसशुरू10:10-0-11-
BSBवाराणसी जंक्शन10:2510:3510min4 कि.मी.-11-
PCOIइलाहाबाद छिवकी13:4313:452min157 कि.मी.-11-
MKPमानिकपुर जंक्शन16:0316:052min249 कि.मी.-11-
STAसतना17:1017:155min326 कि.मी.-11-
KTEकटनी जंक्शन18:3018:355min425 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन19:5520:0510min515 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन00:3000:4010min760 कि.मी.-12-
KNWखंडवा जंक्शन03:2203:253min944 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन05:1005:155min1067 कि.मी.-12-
NKनासिक रोड08:5008:555min1324 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन11:3211:353min1458 कि.मी.-12-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस12:30समाप्त-1496 कि.मी.-12-

Bsbs Ltt Sf Exp 12168 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bsbs Ltt Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
आज
05-12-2021
कल
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
समय पर
10:35 बजे वाराणसी जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
32min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बनारस
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:10
10:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वाराणसी जंक्शन
3 कि.मी.
10:22
10:25
10:35
10:35
समय पर
-
13min
इलाहाबाद छिवकी
159 कि.मी.
13:43
13:43
13:45
13:45
समय पर
-
2min
मानिकपुर जंक्शन
252 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
-
2min
सतना
329 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
कटनी जंक्शन
428 कि.मी.
18:30
18:30
18:35
18:35
समय पर
-
5min
जबलपुर जंक्शन
519 कि.मी.
19:55
19:55
20:05
20:05
समय पर
-
10min
इटारसी जंक्शन
763 कि.मी.
00:30
00:30
00:40
00:40
समय पर
-
10min
खंडवा जंक्शन
946 कि.मी.
03:22
03:22
03:25
03:25
समय पर
-
3min
भुसावल जंक्शन
1070 कि.मी.
05:10
05:10
05:15
05:15
समय पर
-
5min
नासिक रोड
1327 कि.मी.
08:50
08:50
08:55
08:55
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
1459 कि.मी.
11:32
11:32
11:35
11:35
समय पर
-
3min
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
1494 कि.मी.
12:30
12:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12168 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bsbs Ltt Sf Exp - 12168 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बनारस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL2
D4
D3
A1
B4
B3
B2
B1
SE2
SE1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Bsbs Ltt Sf Exp Coach Position and Seat LayoutBsbs Ltt Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Bsbs Ltt Sf Exp - 12168

Bsbs Ltt Sf Exp - 12168, BSBS (बनारस) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बनारस से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1496 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsbs Ltt Sf Exp - 12168 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12168 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12168 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
283 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not good train not clear bathroom
ekdam kharab hi train niyam nahi sahi
So beautiful train hai ☺️☺️☺️☺️☺️☺️
good morning 85214796301236547890
very good morning my love you bahi ❤️🔥🔥
clean and fastest train we love this
awesome tarin only express way service
nice train 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃
ss ss sss s sssesssssssssse ssssssss seeresses essss eeerrredeeeeewe ssssessses se sserrredeeeeewe
tran ki spid good hai train station par halt kam hai saf safai achha hai achhi seva sundar seet safe Aram dayak hai
और देखें
समीक्षा लिखे