Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12608 Lalbagh Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
06:20
KSR बेंगलूरु
3hr 33min
7 Stops
KPD
09:53
काटपाडी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12608 - Lalbagh Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR135
CC
INR490
मई 2022
रवि, 29 मई
TRAIN DEPARTED
28min
सोम, 30 मई
WL135
39%
28min
मंगल, 31 मई
WL28
48%
28min
जून 2022
बुध, 01 जून
AVL 0057
28min
गुरू, 02 जून
WL202
1%
28min
शुक्र, 03 जून
WL63
5%
28min
शनि, 04 जून
WL 94
4%
58min
रवि, 05 जून
WL 56
12%
58min
सोम, 06 जून
AVL 0145
1hr 18min
मंगल, 07 जून
AVL 543
1hr 35min
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
SBC
-
-
-

12608 अनुसूची

12608 - Lalbagh Exp, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से KPD (काटपाडी जंक्शन) तक चलती है। 12608 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 06:20 बजे निकलती है और 09:53 बजे काटपाडी जंक्शन पहुँचती है। 12608 ट्रेन, कुल 3hr 33min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Jolarpettai,Ambur,Katpadi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lalbagh Exp - 12608 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lalbagh Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू06:20-0-11-
BNCBengaluru Cant06:3006:311min5 कि.मी.-11-
KJMKrishnarajapurm06:4106:421min15 कि.मी.-11-
BWTBangarapet07:2407:251min71 कि.मी.-11-
KPNKuppam07:5107:521min105 कि.मी.-11-
JTJJolarpettai08:3808:402min149 कि.मी.-11-
ABAmbur09:0809:102min180 कि.मी.-11-
KPDकाटपाडी जंक्शन09:5309:552min232 कि.मी.-11-

Lalbagh Exp 12608 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Lalbagh Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
आज
29-05-2022
कल
30-05-2022
मंगलवार
31-05-2022
कुल देरी: 7min
10:55 बजे अरक्कोनम पहुंची
पुन: लोड
6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:20
06:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बंगलौर कैन्ट
4 कि.मी.
06:31
06:30
06:35
06:31
3min
-
4min
कृष्णराजपुरम
13 कि.मी.
06:47
06:41
06:48
06:42
6min
-
1min
बंगारपेट जंक्शन
70 कि.मी.
07:25
07:24
07:28
07:25
3min
-
3min
कुप्पम
104 कि.मी.
08:03
07:51
08:05
07:52
13min
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
144 कि.मी.
08:43
08:38
08:46
08:40
6min
-
3min
अम्बुर
177 कि.मी.
09:11
09:08
09:13
09:10
3min
-
2min
काटपाडी जंक्शन
229 कि.मी.
09:53
09:53
09:57
09:55
2min
-
4min
वलाजह रोड
254 कि.मी.
10:19
10:13
10:20
10:15
5min
-
1min
शोलिन्घुर
269 कि.मी.
10:33
10:28
10:35
10:30
5min
-
2min
अरक्कोनम
290 कि.मी.
10:55
10:48
10:50
10:50
7min
-
1435min
पेरम्बुर
353 कि.मी.
11:44
11:38
11:45
11:40
6min
-
1min
चेन्नई सेंट्रल
359 कि.मी.
12:15
12:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12608 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Lalbagh Exp - 12608 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
D11
D10
D9
D8
PC
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
C2
C1
EOG
सीट लेआउट
Lalbagh Exp Coach Position and Seat LayoutLalbagh Exp Coach Position and Seat Layout

Lalbagh Exp - 12608

Lalbagh Exp - 12608, SBC (KSR बेंगलूरु) से KPD (काटपाडी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से काटपाडी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 232 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lalbagh Exp - 12608 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12608 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Katpadi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12608 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
91 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good 👍 nice service. toilet should be cleaned often.
they won't mention coach numbers
The tap inside the washroom must change,very loose chance of get loose and water may leak,coach no D1 begins from seat no 1
superfamilyissuperneetsuperfood sotrinsissuper
seat number is not same I choose window seat but I didn't got it
Halamathi Habiboo halamathi Habiboo
train is delayed response I will be ok with this
yusuf until puzzle piche se to be you can get it tuutuir
very good train and they mention punctuality
seating are not proper, preferences are not matched.
और देखें
समीक्षा लिखे