Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

12618 Mngla Lksdp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
05:40
ह निजामुद्दीन जंक्शन
49hr 50min
40 Stops
ERS
07:30
केरल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12618 - Mngla Lksdp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3335
2S
INR505
3A
INR2235
SL
INR845
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
1hr 57min
शनि, 21 मई
WL 7
91%
13min
रवि, 22 मई
WL 6
96%
13min
सोम, 23 मई
WL 3
96%
13min
मंगल, 24 मई
WL 6
96%
13min
बुध, 25 मई
WL 6
96%
13min
गुरू, 26 मई
WL 3
96%
13min
शुक्र, 27 मई
WL7
96%
18min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ERS
NZM
-
-
-

12618 अनुसूची

12618 - Mngla Lksdp Exp, सप्ताह के 7 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से ERS (केरल) तक चलती है। 12618 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 07:30 बजे केरल पहुँचती है। 12618 ट्रेन, कुल 49hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 41 स्टेशनों पर रुकती है। V Lakshmibai Jhansi Jhs,Itarsi Jn,Madgaon,Mangaluru Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mngla Lksdp Exp - 12618 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mngla Lksdp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू05:40-0-11-
FDBFaridabad05:5906:012min21 कि.मी.-11-
MTJMathura Jn07:4307:452min134 कि.मी.-11-
AGCAgra Cantt08:3008:355min188 कि.मी.-11-
MRAMorena09:5910:012min268 कि.मी.-11-
GWLGwalior10:3010:322min306 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs12:1512:2510min403 कि.मी.-11-
BINABina Jn14:3514:405min556 कि.मी.-11-
BPLBhopal Jn16:2516:305min694 कि.मी.-11-
ETItarsi Jn18:1518:2510min786 कि.मी.-11-
KNWKhandwa20:5821:002min969 कि.मी.-11-
BAUBurhanpur21:5321:552min1038 कि.मी.-11-
BSLBhusaval Jn22:5022:555min1093 कि.मी.-11-
MMRManmad Jn01:1301:152min1277 कि.मी.-12-
NKNashik Road02:1802:235min1350 कि.मी.-12-
KYNKalyan Jn05:3005:333min1484 कि.मी.-12-
PNVLPanvel06:3006:355min1520 कि.मी.-12-
CHIChiplun10:2010:222min1776 कि.मी.-12-
RNRatnagiri11:5011:555min1882 कि.मी.-12-
KKWKankavali13:2413:262min2038 कि.मी.-12-
THVMThivim15:1615:182min2152 कि.मी.-12-
MAOMadgaon16:1016:2010min2217 कि.मी.-12-
KAWRKarwar17:0817:102min2299 कि.मी.-12-
KTKumta18:0018:022min2376 कि.मी.-12-
BTJLBhatkal18:3818:402min2452 कि.मी.-12-
KUDAKundapura19:1619:182min2521 कि.मी.-12-
UDUdupi20:0820:102min2566 कि.मी.-12-
MAJNMangaluru Jn22:3022:4010min2647 कि.मी.-12-
KGQKasaragod23:1823:202min2699 कि.मी.-12-
NLENileshwar23:4923:501min2731 कि.मी.-12-
PAYPayyanur00:0300:052min2751 कि.मी.-13-
CANKannur00:3700:403min2784 कि.मी.-13-
TLYThalassery00:5801:002min2805 कि.मी.-13-
BDJVadakara01:1801:202min2827 कि.मी.-13-
CLTKozhikkode02:0002:055min2873 कि.मी.-13-
TIRTirur02:4802:502min2914 कि.मी.-13-
PTBPattambi03:1903:201min2948 कि.मी.-13-
SRRShoranur Jn04:1004:155min2959 कि.मी.-13-
TCRThrisur05:1705:203min2992 कि.मी.-13-
AWYAluva06:1806:202min3047 कि.मी.-13-
ERSकेरल07:30समाप्त-3066 कि.मी.-13-

Mngla Lksdp Exp 12618 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mngla Lksdp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
कुल देरी: 37min
09:12 बजे आगरा कैन्ट क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:40
05:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
फरीदाबाद
20 कि.मी.
06:07
05:59
06:08
06:01
7min
-
1min
मथुरा जंक्शन
134 कि.मी.
08:12
07:43
08:17
07:45
32min
-
5min
आगरा कैन्ट
187 कि.मी.
09:08
08:30
09:12
08:35
37min
-
4min
मोरेना
267 कि.मी.
09:59
09:59
10:01
10:01
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
305 कि.मी.
10:30
10:30
10:32
10:32
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
403 कि.मी.
12:15
12:15
12:25
12:25
समय पर
-
10min
बीना जंक्शन
556 कि.मी.
14:35
14:35
14:40
14:40
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
695 कि.मी.
16:25
16:25
16:30
16:30
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
787 कि.मी.
18:15
18:15
18:25
18:25
समय पर
-
10min
खंडवा जंक्शन
970 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
बुरहानपुर
1039 कि.मी.
21:53
21:53
21:55
21:55
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1094 कि.मी.
22:50
22:50
22:55
22:55
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
1278 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
नासिक रोड
1351 कि.मी.
02:18
02:18
02:23
02:23
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
1483 कि.मी.
05:30
05:30
05:33
05:33
समय पर
-
3min
नवी - मुंबई
1517 कि.मी.
06:30
06:30
06:35
06:35
समय पर
-
5min
चिपलून
1720 कि.मी.
10:20
10:20
10:22
10:22
समय पर
-
2min
रत्नागिरी
1795 कि.मी.
11:50
11:50
11:55
11:55
समय पर
-
5min
कंकावली
1907 कि.मी.
13:24
13:24
13:26
13:26
समय पर
-
2min
थिविम
1985 कि.मी.
15:16
15:16
15:18
15:18
समय पर
-
2min
मडगांव जंक्शन
2031 कि.मी.
16:10
16:10
16:20
16:20
समय पर
-
10min
कारवार
2092 कि.मी.
17:08
17:08
17:10
17:10
समय पर
-
2min
कुम्ता
2147 कि.मी.
18:00
18:00
18:02
18:02
समय पर
-
2min
भटकल
2202 कि.मी.
18:38
18:38
18:40
18:40
समय पर
-
2min
कुन्दपुरा
2250 कि.मी.
19:16
19:16
19:18
19:18
समय पर
-
2min
उडुपी
2282 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
मंगलौर जंक्शन
2345 कि.मी.
22:30
22:30
22:40
22:40
समय पर
-
10min
कासरगोड
2392 कि.मी.
23:18
23:18
23:20
23:20
समय पर
-
2min
नीलेश्वर
2424 कि.मी.
23:49
23:49
23:50
23:50
समय पर
-
1min
पय्यानुर
2444 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
कननोर
2478 कि.मी.
00:37
00:37
00:40
00:40
समय पर
-
3min
थालास्सेरी
2499 कि.मी.
00:58
00:58
01:00
01:00
समय पर
-
2min
वतकरा
2521 कि.मी.
01:18
01:18
01:20
01:20
समय पर
-
2min
कालीकट
2567 कि.मी.
02:00
02:00
02:05
02:05
समय पर
-
5min
तिरुर
2608 कि.मी.
02:48
02:48
02:50
02:50
समय पर
-
2min
पत्ताम्बी
2642 कि.मी.
03:19
03:19
03:20
03:20
समय पर
-
1min
शोरानूर जंक्शन
2653 कि.मी.
04:10
04:10
04:15
04:15
समय पर
-
5min
त्रिचुर
2686 कि.मी.
05:17
05:17
05:20
05:20
समय पर
-
3min
अलवाए
2741 कि.मी.
06:18
06:18
06:20
06:20
समय पर
-
2min
मुन्नार
2760 कि.मी.
07:30
07:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12618 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mngla Lksdp Exp - 12618 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
D2
D3
EOG
सीट लेआउट
Mngla Lksdp Exp Coach Position and Seat LayoutMngla Lksdp Exp Coach Position and Seat Layout

Mngla Lksdp Exp - 12618

Mngla Lksdp Exp - 12618, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से ERS (केरल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से केरल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3066 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mngla Lksdp Exp - 12618 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12618 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से कोच्चि तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12618 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
709 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
So dirty, never want to travel in this train. There was no attendant in the train at all. AC was completely ineffective during the day.
So dirty, never wants to travel in this train. if u r in group u will enjoy but if u r alone it will littrely irritate u...
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से कोच्चि ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से कोच्चि ट्रेन सीट उपलब्धता