Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

12723 Telangana Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
06:00
हैदराबाद डेकन
25hr 50min
17 Stops
NDLS
07:50
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12723 - Telangana Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4350
2A
INR2530
2S
INR380
3A
INR1720
SL
INR640
मई 2022
गुरू, 19 मई
TRAIN DEPARTED
2hr 17min
शुक्र, 20 मई
WL1
93%
27min
शनि, 21 मई
WL1
96%
27min
रवि, 22 मई
WL3
96%
27min
सोम, 23 मई
WL7
96%
27min
मंगल, 24 मई
WL3
96%
27min
बुध, 25 मई
WL3
96%
27min
गुरू, 26 मई
WL3
96%
36min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
HYB
-
-
-

12723 अनुसूची

12723 - Telangana Exp, सप्ताह के 7 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12723 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 06:00 बजे निकलती है और 07:50 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12723 ट्रेन, कुल 25hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Balharshah,Bhopal Jn,V Lakshmibai Jhansi Jhs पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Telangana Exp - 12723 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Telangana Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू06:00-0-11-
SCSecunderabad Jn06:2006:255min10 कि.मी.-11-
KZJKazipet Jn08:2308:252min142 कि.मी.-11-
RDMRamagundam09:2809:302min234 कि.मी.-11-
MCIManchiryal09:4509:461min248 कि.मी.-11-
BPABellampalli10:1010:111min268 कि.मी.-11-
SKZRSirpur Kagazngr10:3810:402min306 कि.मी.-11-
BPQBalharshah12:0012:1010min376 कि.मी.-11-
CDChandrapur12:2812:302min390 कि.मी.-11-
NGPNagpur15:2015:255min587 कि.मी.-11-
BPLBhopal Jn21:4521:5510min983 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs01:1501:2510min1274 कि.मी.-12-
GWLGwalior02:4502:472min1371 कि.मी.-12-
AGCAgra Cantt04:3004:322min1489 कि.मी.-12-
MTJMathura Jn05:0705:092min1543 कि.मी.-12-
BVHBallabgarh06:5106:532min1647 कि.मी.-12-
NZMH Nizamuddin07:2507:272min1676 कि.मी.-12-
NDLSनई दिल्ली07:50समाप्त-1683 कि.मी.-12-

Telangana Exp 12723 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Telangana Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
कुल देरी: 29min
12:59 बजे चंद्रपुर महाराष्ट्र क्रॉस किया
पुन: लोड
15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हैदराबाद डेकन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:00
06:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सिकंदराबाद जंक्शन
9 कि.मी.
06:27
06:20
06:33
06:25
8min
-
6min
काजीपेट जंक्शन
140 कि.मी.
09:06
08:23
09:12
08:25
47min
-
6min
रामागुंडम
234 कि.मी.
10:34
09:28
10:36
09:30
1hr 6min
-
2min
मन्चीरीयाल
247 कि.मी.
09:45
09:45
09:46
09:46
समय पर
-
1min
बेल्लमपल्ली
267 कि.मी.
11:08
10:10
11:09
10:11
58min
-
1min
सिरपुर कागजनगर
306 कि.मी.
11:47
10:38
11:49
10:40
1hr 9min
-
2min
बल्हारशाह
376 कि.मी.
12:00
12:00
12:10
12:10
समय पर
-
10min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
389 कि.मी.
12:57
12:28
12:59
12:30
29min
-
2min
नागपुर जंक्शन
584 कि.मी.
15:20
15:20
15:25
15:25
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
974 कि.मी.
21:45
21:45
21:55
21:55
समय पर
-
10min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1266 कि.मी.
01:15
01:15
01:25
01:25
समय पर
-
10min
ग्वालियर जंक्शन
1364 कि.मी.
02:45
02:45
02:47
02:47
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
1482 कि.मी.
04:30
04:30
04:32
04:32
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
1535 कि.मी.
05:07
05:07
05:09
05:09
समय पर
-
2min
बल्लभगढ़
1641 कि.मी.
06:51
06:51
06:53
06:53
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
1669 कि.मी.
07:25
07:25
07:27
07:27
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
1677 कि.मी.
07:50
07:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12723 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Telangana Exp - 12723 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
A2
H1
D2
EOG
सीट लेआउट
Telangana Exp Coach Position and Seat LayoutTelangana Exp Coach Position and Seat Layout

Telangana Exp - 12723

Telangana Exp - 12723, HYB (हैदराबाद डेकन) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1683 किमी. की दूरी तय करती है। आप Telangana Exp - 12723 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12723 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12723 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
606 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
I am a frequent traveller in Telangana Express. The train is always on time and I have never found the coaches dirty. In a journey as long as 26 hours, the probability of finding dirty washrooms is very high but it is never the case with this train. Would recommend it to everyone who travels on this route
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Hyderabad to New Delhi
हैदराबाद से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
हैदराबाद से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता