Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

Charminar Sf Ex 12759 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TBM
17:30
तांबरम
14hr 40min
17 Stops
HYB
08:10
हैदराबाद डेकन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Charminar Sf Ex - 12759  ट्रेन सूचना

Charminar Sf Ex - 12759, TBM (तांबरम) से HYB (हैदराबाद डेकन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तांबरम से हैदराबाद डेकन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 818 किमी. की दूरी तय करती है। आप Charminar Sf Ex - 12759 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12759 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration14hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Charminar Sf Ex 12759 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12759 - Charminar Sf Ex, सप्ताह के 7 दिन TBM (तांबरम) से HYB (हैदराबाद डेकन) तक चलती है। 12759 mail express ट्रेन, तांबरम से 05:30 बजे निकलती है और 08:10 बजे हैदराबाद डेकन पहुँचती है। 12759 ट्रेन, कुल -9hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Charminar Sf Ex - 12759 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Charminar Sf Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TBMतांबरमशुरू17:30-0611समय पर
MSचेन्नई एग्मोर18:0018:055min25 कि.मी.611समय पर
SPEसुल्लुरुपेटा19:4819:502min112 कि.मी.1116min
NYPनायडूपेट्टा20:1320:152min139 कि.मी.1116min
GDRगुडूर जंक्शन20:4820:502min167 कि.मी.2116min
NLRनेल्लोर21:1821:202min205 कि.मी.11114min
KVZकावली21:5822:002min256 कि.मी.31116min
OGLओंगुल22:4822:502min321 कि.मी.11120min
CLXचीराला23:3323:352min371 कि.मी.41113min
TELतेनाली जंक्शन00:2800:302min428 कि.मी.41212min
BZAविजयवाडा जंक्शन01:1001:2010min460 कि.मी.101210min
KMTखम्मम02:1802:202min560 कि.मी.21221min
DKJदोर्नाकल जंक्शन02:4902:501min582 कि.मी.11212min
MABDमह्बुबाबाद03:0403:051min607 कि.मी.21223min
WLवारंगल जंक्शन03:5503:572min667 कि.मी.21220min
KZJकाजीपेट जंक्शन04:1304:152min677 कि.मी.31217min
SCसिकंदराबाद जंक्शन06:3506:405min809 कि.मी.7127min
HYBहैदराबाद डेकन08:10समाप्त-818 कि.मी.512समय पर

Charminar Sf Ex 12759 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Charminar Sf Ex - 12759 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तांबरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A3
A2
A1
HA1
GN
EOG
सीट लेआउट
Charminar Sf Ex Coach Position and Seat LayoutCharminar Sf Ex Coach Position and Seat Layout

Charminar Sf Ex 12759 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Charminar Sf Ex 12759 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Charminar Sf Ex 12759 कुल 818 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Charminar Sf Ex 12759, हैदराबाद डेकन HYB पर किस समय पहुँचती है?

A. तांबरम से हैदराबाद डेकन ट्रेन टाइम टेबल 12759 के अनुसार, Charminar Sf Ex, हैदराबाद डेकन पर $08:10 बजे पहुँचती है।

Q. Charminar Sf Ex12759 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Charminar Sf Ex12759 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Charminar Sf Ex 12759 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Charminar Sf Ex 12759, तांबरम से हैदराबाद डेकन तक चलती है।

Q. Charminar Sf Ex 12759, तांबरम से किस समय निकलती है?

A. 12759 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Charminar Sf Ex 12759, तांबरम से 17:30 बजे निकलती है।

Q. 12759 Charminar Sf Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12759 टाइम टेबल के अनुसार, Charminar Sf Ex सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Charminar Sf Ex 12759 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Charminar Sf Ex 12759 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TBM है।

Q. Charminar Sf Ex 12759 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Charminar Sf Ex 12759 का अंतिम स्टेशन कोड HYB है।