Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12774 Sc Shm Ac Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
03:55
सिकंदराबाद जंक्शन
26hr 10min
15 Stops
SHM
06:05
शालीमार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12774 - Sc Shm Ac Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sc Shm Ac Exp 12774. Check Sc Shm Ac Exp 12774 seat availability from सिकंदराबाद जंक्शन station to शालीमार station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4130
2A
INR2405
3A
INR1640
October 2022
मंगल, 11 अक्टू.
NA
मंगल, 18 अक्टू.
NA
मंगल, 25 अक्टू.
NA
November 2022
मंगल, 01 नव.
NA
मंगल, 08 नव.
NA
मंगल, 15 नव.
AVL 006
52min
मंगल, 22 नव.
AVL 004
52min
मंगल, 29 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SHM
SC
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Tue
Stops15
Duration26hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

12774 अनुसूची

12774 - Sc Shm Ac Exp, सप्ताह के 1 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से SHM (शालीमार) तक चलती है। 12774 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 03:55 बजे निकलती है और 06:05 बजे शालीमार पहुँचती है। 12774 ट्रेन, कुल 26hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sc Shm Ac Exp - 12774 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sc Shm Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू03:55-0211-
WLWarangal05:5305:541min142 कि.मी.111-
RYPRayanapadu08:5008:555min339 कि.मी.-11-
RJYRajahmundry11:1511:205min496 कि.मी.311-
SLOSamalkot Jn12:0012:022min546 कि.मी.111-
VSKPVisakhapatnam15:1015:3020min696 कि.मी.-11-
VZMVizianagram Jn16:2016:255min757 कि.मी.411-
CHESrikakulam Road17:1817:202min827 कि.मी.211-
BAMBrahmapur19:3019:355min973 कि.मी.111-
KURKhurda Road Jn21:3021:4010min1120 कि.मी.-11-
BBSBhubaneswar22:0522:105min1139 कि.मी.111-
CTCCuttack22:4022:455min1167 कि.मी.111-
BLSBalasore01:5201:542min1344 कि.मी.312-
KGPKharagpur Jn03:3503:405min1463 कि.मी.612-
SRCSantragachi Jn05:3005:322min1571 कि.मी.212-
SHMशालीमार06:05समाप्त-1576 कि.मी.212-

Sc Shm Ac Exp 12774 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sc Shm Ac Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
04-10-2022
कुल देरी: 1hr 1min
07:06 बजे शालीमार पहुंची
पुन: लोड
35hr 18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिकंदराबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:04
03:55
9min
1
प्रारंभिक स्टेशन
वारंगल जंक्शन
141 कि.मी.
06:30
05:53
06:35
05:54
41min
1
5min
रायानापाडू
339 कि.मी.
09:06
08:50
08:55
समय पर
2
-
राजमुन्द्री
494 कि.मी.
12:04
11:15
12:20
11:20
1hr
3
16min
समालकोट जंक्शन
544 कि.मी.
13:08
12:00
13:15
12:02
1hr 13min
1
7min
विशाखापट्नम
695 कि.मी.
16:34
15:10
15:30
समय पर
4
-
विजयनगरम जंक्शन
756 कि.मी.
17:57
16:20
18:02
16:25
1hr 37min
4
5min
श्रीकाकुलम रोड
826 कि.मी.
19:02
17:18
19:05
17:20
1hr 45min
2
3min
ब्रह्मपुर
973 कि.मी.
20:55
19:30
21:02
19:35
1hr 27min
1
7min
खुर्दा रोड जंक्शन
1120 कि.मी.
22:57
21:30
23:06
21:40
1hr 26min
1
9min
भुबनेश्वर
1139 कि.मी.
23:28
22:05
23:36
22:10
1hr 26min
3
8min
कट्टक
1167 कि.मी.
23:58
22:40
00:05
22:45
1hr 20min
1
7min
बालासोर
1345 कि.मी.
02:23
01:52
02:26
01:54
32min
3
3min
खड़गपुर जंक्शन
1461 कि.मी.
04:25
03:35
04:39
03:40
59min
6
14min
सन्त्रागाची जंक्शन
1569 कि.मी.
06:20
05:30
05:32
समय पर
1
-
शालीमार
1573 कि.मी.
07:06
06:05
गंतव्य स्टेशन
1hr 1min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12774 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sc Shm Ac Exp - 12774 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
EOG
HCP
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
A1
A2
A3
H1
EOG
HCP
सीट लेआउट
Sc Shm Ac  Exp Coach Position and Seat LayoutSc Shm Ac  Exp Coach Position and Seat Layout

Sc Shm Ac Exp - 12774

Sc Shm Ac Exp - 12774, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से SHM (शालीमार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से शालीमार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1576 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sc Shm Ac Exp - 12774 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12774 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12774 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
83 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad timing train pick time
not at all in time.from starting till now 1 hour n 18 minutes late.still waiting for tran.worse experience
md juhi 9162368263mdjuhi9431492275
Not good at all। Not good at all
very poor many best very lezy
good trian every time is clean
suparga vunndi canty vute chala bagudunu
The train is two to three hours late. For which I had to miss the next train.And the toilet is as dirty as a second class train. very bad experience.
bedroll pillow blanket available?
about this train information it's maximum speed is 130km/h but it is running till 110km/h and no canteen and no water in this coach
और देखें
समीक्षा लिखे