Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12954 Ak Tejas Raj Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
17:15
ह निजामुद्दीन जंक्शन
16hr 50min
11 Stops
MMCT
10:05
मुंबई सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12954 - Ak Tejas Raj Ex का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ak Tejas Raj Ex 12954. Check Ak Tejas Raj Ex 12954 seat availability from ह निजामुद्दीन जंक्शन station to मुंबई सेंट्रल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3820
2A
INR2225
3A
INR1520
जनवरी 2023
सोम, 30 जन.
WL 5
11min
मंगल, 31 जन.
WL 4
96%
11min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
WL 1
97%
11min
गुरू, 02 फ़र.
WL 1
97%
11min
शुक्र, 03 फ़र.
WL 8
96%
11min
शनि, 04 फ़र.
WL 5
96%
11min
रवि, 05 फ़र.
WL 4
97%
11min
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
WL4
97%
8hr 37min
बुध, 08 फ़र.
WL2
97%
8hr 37min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MMCT
NZM
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration16hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

12954 अनुसूची

12954 - Ak Tejas Raj Ex, सप्ताह के 7 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक चलती है। 12954 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 05:15 बजे निकलती है और 10:05 बजे मुंबई सेंट्रल पहुँचती है। 12954 ट्रेन, कुल 16hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Kota Jn,Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ak Tejas Raj Ex - 12954 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ak Tejas Raj Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू17:15-0211
MTJमथुरा जंक्शन18:4318:452min134 कि.मी.5113min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन20:4820:502min350 कि.मी.2119min
KOTAकोटा जंक्शन22:0022:1010min458 कि.मी.21110min
RTMरतलाम जंक्शन01:0501:072min725 कि.मी.4125min
BRCवडोदरा जंक्शन04:2904:3910min986 कि.मी.1125min
BHभरूच जंक्शन05:2605:282min1056 कि.मी.4129min
STसूरत06:1306:185min1115 कि.मी.2126min
BLवलसाड07:1007:122min1184 कि.मी.31210min
VAPIसिल्वासा07:2807:302min1210 कि.मी.21215min
BVIबोरिवली09:1009:122min1349 कि.मी.71219min
MMCTमुंबई सेंट्रल10:05समाप्त-1378 कि.मी.11210min

Ak Tejas Raj Ex 12954 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ak Tejas Raj Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
आज
30-01-2023
कल
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
17:15 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
26hr 27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:15
17:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मथुरा जंक्शन
134 कि.मी.
18:43
18:43
18:45
18:45
समय पर
-
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
350 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
कोटा जंक्शन
458 कि.मी.
22:00
22:00
22:10
22:10
समय पर
-
10min
रतलाम जंक्शन
724 कि.मी.
01:05
01:05
01:07
01:07
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
985 कि.मी.
04:29
04:29
04:39
04:39
समय पर
-
10min
भरूच जंक्शन
1056 कि.मी.
05:26
05:26
05:28
05:28
समय पर
-
2min
सूरत
1115 कि.मी.
06:13
06:13
06:18
06:18
समय पर
-
5min
वलसाड
1184 कि.मी.
07:10
07:10
07:12
07:12
समय पर
-
2min
सिल्वासा
1210 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
बोरिवली
1348 कि.मी.
09:10
09:10
09:12
09:12
समय पर
-
2min
मुंबई सेंट्रल
1378 कि.मी.
10:05
10:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12954 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ak Tejas Raj Ex - 12954 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
A5
A4
A3
A2
A1
H1
PC
B11
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
Ak Tejas Raj Ex Coach Position and Seat LayoutAk Tejas Raj Ex Coach Position and Seat Layout

Ak Tejas Raj Ex - 12954

Ak Tejas Raj Ex - 12954, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से मुंबई सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1378 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ak Tejas Raj Ex - 12954 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12954 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12954 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
243 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Food is not Good.As there is system of automatic door closing.Many people left on the station due to this .I sincerely request to announce on the speakers inside the train about the door closing system repeatedly as many new passengers are not aware of this.
all over good train for Delhi to Mumbai
not comfortable and food not good
keep food for all timing passengers
Good but coach attainder asking for tip.
Awesome Train ..,....................
best 👍 tran and tarwols
Train Is good, cleanliness is also good, but food is not that much good.
food quality is very low.
very good 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता
नई दिल्ली से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस