Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

13133

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
21:15
सियाल्दा
24hr 25min
81 Stops
BSB
21:40
वाराणसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13133 - सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR425
3A
INR1160
फ़रवरी 2020
बुध, 26 फ़र.
RAC 13
40min
शुक्र, 28 फ़र.
RAC 71
40min
शनि, 29 फ़र.
RAC 55
40min
मार्च 2020
सोम, 02 मार्च
AVAIL 035
40min
मंगल, 03 मार्च
AVAIL 101
40min
बुध, 04 मार्च
RAC 44
40min
शुक्र, 06 मार्च
WL59
62%
1hr 13min
शनि, 07 मार्च
WL79
31%
1hr 13min
सोम, 09 मार्च
AVAIL 186
1hr 13min
मंगल, 10 मार्च
AVAIL 211
1hr 13min
बुध, 11 मार्च
AVAIL 228
5hr 51min
4 महीने का कैलेंडर देखें
SDAH
BSB
-
-

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस अनुसूची

13133 - सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस SDAH (सियाल्दा) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक चलती है। सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस सप्ताह में 5 दिन चलती है। सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस ट्रेन सियाल्दा से 09:15 बजे निकलती है और 09:40 बजे वाराणसी जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 13133, यात्रा तय करने में 24hr 25min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 82 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 13133 - सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू21:15-0-11समय पर
BNXRबिधाननगर रोड21:2321:241min4 कि.मी.2112min
DAKEदक्षिणशेवर21:3821:391min13 कि.मी.1113min
BWNबर्द्धमान जंक्शन22:5723:025min102 कि.मी.1113min
GKHगुस्करा23:3623:382min135 कि.मी.2116min
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन00:0100:065min154 कि.मी.1123min
PNEप्रान्तिक00:1400:151min158 कि.मी.1122min
AMPअहमदपुर जंक्शन00:3200:342min173 कि.मी.1124min
SNTसिंथिया जंक्शन00:4600:482min186 कि.मी.3126min
RPHरामपुर हाट01:1501:205min214 कि.मी.31210min
NHTनलहटी जंक्शन01:3401:362min228 कि.मी.31216min
MRRमुरारी01:4901:501min245 कि.मी.11217min
RJGराज् ग्राम02:2002:222min256 कि.मी.31210min
PKRपाकुर02:3502:372min267 कि.मी.1129min
KLPकोताल्पुकुर02:5702:592min279 कि.मी.-127min
BHWबरहरवा जंक्शन03:2103:265min293 कि.मी.1126min
TPHतिन्पहर जंक्शन03:4103:421min310 कि.मी.11210min
TLJतालझारी03:5503:561min319 कि.मी.-1210min
SLJसक्रिगली04:1704:181min339 कि.मी.-1210min
SBGसाहिबगंज जंक्शन04:3504:405min347 कि.मी.21210min
MZCमिर्जा चेउकी04:5504:561min362 कि.मी.11215min
PPTपीरपैंती05:0705:081min371 कि.मी.-1215min
SVRPशिवनारायण पुर05:2005:211min380 कि.मी.-1216min
BKSLबिक्रमशिला05:3005:311min383 कि.मी.-1215min
CLGकहाल्गांव05:4305:441min391 कि.मी.21215min
EKCएकचारी05:5205:531min395 कि.मी.11216min
GGAघोगा06:0206:031min401 कि.मी.-1217min
SBOसबौर06:2106:221min414 कि.मी.21215min
BGPभागलपुर06:4006:5010min421 कि.मी.-1213min
NATनाथनगर06:5706:581min425 कि.मी.21214min
MPYमुरारपुर हॉल्ट07:0707:081min430 कि.मी.-1214min
AKNअकबरनगर07:1707:181min435 कि.मी.11212min
SGGसुल्तानगंज07:3007:311min445 कि.मी.21211min
BUPबरिअरपुर07:5507:561min463 कि.मी.1128min
RPURरतनपुर08:0408:051min468 कि.मी.2128min
JMPजमालपुर जंक्शन08:2008:3010min474 कि.मी.-128min
DRTPदशरथपुर08:3908:401min481 कि.मी.11211min
DRHधरहरा08:5008:511min486 कि.मी.11210min
AHAअभैपुर09:0409:051min496 कि.मी.21210min
KJHकजरा09:1509:161min503 कि.मी.11211min
KIULक्यूल जंक्शन10:2210:308min519 कि.मी.2127min
LKRलक्खी सराय जंक्शन10:3510:372min521 कि.मी.21212min
BRYAबरहिया10:5110:532min536 कि.मी.-1214min
HTZहथिदह जंक्शन11:0411:062min545 कि.मी.21221min
MKAमोकामा जंक्शन11:3711:392min553 कि.मी.31214min
MORमोर11:4511:472min561 कि.मी.-1216min
PHKपुनारख11:5411:562min569 कि.मी.-1218min
BARHबरह12:0412:062min579 कि.मी.21221min
ATLअथ्मल गोला12:1412:162min588 कि.मी.-1224min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन12:4012:422min597 कि.मी.21219min
KWOकरौता12:5712:592min606 कि.मी.-1222min
KOOखुस्रोपुर13:0613:082min612 कि.मी.21223min
HDEहरदास बीघा13:1413:151min615 कि.मी.21228min
FUTफतवा13:2013:222min621 कि.मी.31228min
PNCपटना साहेब13:3813:402min633 कि.मी.21226min
GZHगुलज़ार बाग़14:0514:072min636 कि.मी.31218min
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल14:1614:182min640 कि.मी.31220min
PNBEपटना जंक्शन14:2514:3510min643 कि.मी.41220min
PWSफुलवारी शरीफ14:4514:472min649 कि.मी.11221min
DNRदानापुर14:5515:0510min652 कि.मी.31220min
NEOनेओरा15:1015:122min658 कि.मी.11222min
SDEसदिसोपुर15:1915:201min665 कि.मी.11222min
BTAबिहटा15:2515:272min670 कि.मी.21222min
PAILपली A15:3415:351min676 कि.मी.11223min
KWRकोएल्वर15:3915:412min678 कि.मी.11223min
KUAकुल्हारिया15:4615:482min682 कि.मी.21222min
ARAआरा जंक्शन15:5916:045min692 कि.मी.21223min
KRSकारीसाथ16:1116:132min701 कि.मी.21230min
BEAबिहिया16:2316:252min713 कि.मी.31236min
BYNबनही16:3316:352min719 कि.मी.21241min
RPRरघुनाथपुर16:4316:452min728 कि.मी.21241min
TWGट्विनिंग गंज16:5316:552min736 कि.मी.21248min
DUREदुम्राओं17:0317:052min744 कि.मी.21248min
BXRबक्सर17:2517:305min760 कि.मी.21250min
CSAचौसा17:3717:392min771 कि.मी.11251min
GMRगहमर17:4817:502min781 कि.मी.21252min
BWHभदौरा18:0818:102min788 कि.मी.21247min
DLNदिलदारनगर जंक्शन18:2018:255min796 कि.मी.31246min
ZNAज़मानिया18:3418:362min810 कि.मी.21246min
SLDसकलडीहा18:5819:002min836 कि.मी.21243min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन20:3720:4710min854 कि.मी.-1216min
BSBवाराणसी जंक्शन21:40समाप्त-872 कि.मी.41219min

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस 13133 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-02-2020
सोमवार
24-02-2020
मंगलवार
25-02-2020
आज
26-02-2020
शुक्रवार
28-02-2020
21:15 बजे सियाल्दा से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:15
21:15
समय पर
9
प्रारंभिक स्टेशन
बिधाननगर रोड
7 कि.मी.
21:23
21:23
21:24
21:24
समय पर
-
1min
दक्षिणशेवर
16 कि.मी.
21:38
21:38
21:39
21:39
समय पर
-
1min
बर्द्धमान जंक्शन
108 कि.मी.
22:57
22:57
23:02
23:02
समय पर
1
5min
गुस्करा
141 कि.मी.
23:36
23:36
23:38
23:38
समय पर
2
2min
बोलपुर शांतिनिकेतन
160 कि.मी.
00:01
00:01
00:06
00:06
समय पर
1
5min
प्रान्तिक
164 कि.मी.
00:14
00:14
00:15
00:15
समय पर
1
1min
अहमदपुर जंक्शन
179 कि.मी.
00:32
00:32
00:34
00:34
समय पर
1
2min
सिंथिया जंक्शन
192 कि.मी.
00:46
00:46
00:48
00:48
समय पर
3
2min
रामपुर हाट
220 कि.मी.
01:15
01:15
01:20
01:20
समय पर
3
5min
नलहटी जंक्शन
234 कि.मी.
01:34
01:34
01:36
01:36
समय पर
3
2min
मुरारी
251 कि.मी.
01:49
01:49
01:50
01:50
समय पर
1
1min
राज् ग्राम
263 कि.मी.
02:20
02:20
02:22
02:22
समय पर
3
2min
पाकुर
275 कि.मी.
02:35
02:35
02:37
02:37
समय पर
1
2min
कोताल्पुकुर
287 कि.मी.
02:57
02:57
02:59
02:59
समय पर
2
2min
बरहरवा जंक्शन
303 कि.मी.
03:21
03:21
03:26
03:26
समय पर
1
5min
तिन्पहर जंक्शन
320 कि.मी.
03:41
03:41
03:42
03:42
समय पर
-
1min
तालझारी
329 कि.मी.
03:55
03:55
03:56
03:56
समय पर
1
1min
सक्रिगली
350 कि.मी.
04:17
04:17
04:18
04:18
समय पर
1
1min
साहिबगंज जंक्शन
358 कि.मी.
04:35
04:35
04:40
04:40
समय पर
2
5min
मिर्जा चेउकी
373 कि.मी.
04:55
04:55
04:56
04:56
समय पर
1
1min
पीरपैंती
381 कि.मी.
05:07
05:07
05:08
05:08
समय पर
2
1min
शिवनारायण पुर
390 कि.मी.
05:20
05:20
05:21
05:21
समय पर
1
1min
बिक्रमशिला
396 कि.मी.
05:30
05:30
05:31
05:31
समय पर
1
1min
कहाल्गांव
401 कि.मी.
05:43
05:43
05:44
05:44
समय पर
2
1min
एकचारी
406 कि.मी.
05:52
05:52
05:53
05:53
समय पर
1
1min
घोगा
411 कि.मी.
06:02
06:02
06:03
06:03
समय पर
2
1min
सबौर
424 कि.मी.
06:21
06:21
06:22
06:22
समय पर
3
1min
भागलपुर
432 कि.मी.
06:40
06:40
06:50
06:50
समय पर
1
10min
नाथनगर
436 कि.मी.
06:57
06:57
06:58
06:58
समय पर
-
1min
मुरारपुर हॉल्ट
441 कि.मी.
07:07
07:07
07:08
07:08
समय पर
-
1min
अकबरनगर
446 कि.मी.
07:17
07:17
07:18
07:18
समय पर
2
1min
सुल्तानगंज
457 कि.मी.
07:30
07:30
07:31
07:31
समय पर
2
1min
बरिअरपुर
474 कि.मी.
07:55
07:55
07:56
07:56
समय पर
1
1min
रतनपुर
479 कि.मी.
08:04
08:04
08:05
08:05
समय पर
-
1min
जमालपुर जंक्शन
485 कि.मी.
08:20
08:20
08:30
08:30
समय पर
3
10min
दशरथपुर
492 कि.मी.
08:39
08:39
08:40
08:40
समय पर
-
1min
धरहरा
497 कि.मी.
08:50
08:50
08:51
08:51
समय पर
1
1min
अभैपुर
507 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
2
1min
कजरा
515 कि.मी.
09:15
09:15
09:16
09:16
समय पर
1
1min
क्यूल जंक्शन
530 कि.मी.
10:22
10:22
10:30
10:30
समय पर
2
8min
लक्खी सराय जंक्शन
532 कि.मी.
10:35
10:35
10:37
10:37
समय पर
2
2min
बरहिया
547 कि.मी.
10:51
10:51
10:53
10:53
समय पर
2
2min
हथिदह जंक्शन
557 कि.मी.
11:04
11:04
11:06
11:06
समय पर
2
2min
मोकामा जंक्शन
564 कि.मी.
11:37
11:37
11:39
11:39
समय पर
2
2min
मोर
572 कि.मी.
11:45
11:45
11:47
11:47
समय पर
2
2min
पुनारख
580 कि.मी.
11:54
11:54
11:56
11:56
समय पर
1
2min
बरह
590 कि.मी.
12:04
12:04
12:06
12:06
समय पर
3
2min
अथ्मल गोला
599 कि.मी.
12:14
12:14
12:16
12:16
समय पर
2
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
608 कि.मी.
12:40
12:40
12:42
12:42
समय पर
2
2min
करौता
617 कि.मी.
12:57
12:57
12:59
12:59
समय पर
2
2min
खुस्रोपुर
623 कि.मी.
13:06
13:06
13:08
13:08
समय पर
-
2min
हरदास बीघा
626 कि.मी.
13:14
13:14
13:15
13:15
समय पर
-
1min
फतवा
632 कि.मी.
13:20
13:20
13:22
13:22
समय पर
-
2min
पटना साहेब
644 कि.मी.
13:38
13:38
13:40
13:40
समय पर
2
2min
गुलज़ार बाग़
647 कि.मी.
14:05
14:05
14:07
14:07
समय पर
2
2min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
651 कि.मी.
14:16
14:16
14:18
14:18
समय पर
3
2min
पटना जंक्शन
654 कि.मी.
14:25
14:25
14:35
14:35
समय पर
2
10min
फुलवारी शरीफ
660 कि.मी.
14:45
14:45
14:47
14:47
समय पर
3
2min
दानापुर
663 कि.मी.
14:55
14:55
15:05
15:05
समय पर
3
10min
नेओरा
669 कि.मी.
15:10
15:10
15:12
15:12
समय पर
2
2min
सदिसोपुर
676 कि.मी.
15:19
15:19
15:20
15:20
समय पर
-
1min
बिहटा
681 कि.मी.
15:25
15:25
15:27
15:27
समय पर
2
2min
पली A
686 कि.मी.
15:34
15:34
15:35
15:35
समय पर
2
1min
कोएल्वर
689 कि.मी.
15:39
15:39
15:41
15:41
समय पर
-
2min
कुल्हारिया
693 कि.मी.
15:46
15:46
15:48
15:48
समय पर
2
2min
आरा जंक्शन
703 कि.मी.
15:59
15:59
16:04
16:04
समय पर
2
5min
कारीसाथ
713 कि.मी.
16:11
16:11
16:13
16:13
समय पर
2
2min
बिहिया
724 कि.मी.
16:23
16:23
16:25
16:25
समय पर
2
2min
बनही
730 कि.मी.
16:33
16:33
16:35
16:35
समय पर
2
2min
रघुनाथपुर
739 कि.मी.
16:43
16:43
16:45
16:45
समय पर
3
2min
ट्विनिंग गंज
747 कि.मी.
16:53
16:53
16:55
16:55
समय पर
2
2min
दुम्राओं
755 कि.मी.
17:03
17:03
17:05
17:05
समय पर
2
2min
बक्सर
771 कि.मी.
17:25
17:25
17:30
17:30
समय पर
2
5min
चौसा
782 कि.मी.
17:37
17:37
17:39
17:39
समय पर
3
2min
गहमर
792 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
2
2min
भदौरा
799 कि.मी.
18:08
18:08
18:10
18:10
समय पर
2
2min
दिलदारनगर जंक्शन
807 कि.मी.
18:20
18:20
18:25
18:25
समय पर
3
5min
ज़मानिया
821 कि.मी.
18:34
18:34
18:36
18:36
समय पर
2
2min
सकलडीहा
847 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
2
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
861 कि.मी.
20:37
20:37
20:47
20:47
समय पर
5
10min
वाराणसी जंक्शन
879 कि.मी.
21:40
21:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सियाल्दा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
RMS
SLR
सीट लेआउट
सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutसियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133, SDAH (सियाल्दा) से BSB (वाराणसी जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह सियाल्दा से वाराणसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 872 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस - 13133 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13133 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
कोलकाता से वाराणसी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोलकाता से वाराणसी ट्रेन सीट उपलब्धता