Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Lko Intercity 14203 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSB
17:50
वाराणसी जंक्शन
5hr
13 Stops
LKO
22:50
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lko Intercity - 14203  ट्रेन सूचना

Lko Intercity - 14203, BSB (वाराणसी जंक्शन) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वाराणसी जंक्शन से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 302 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lko Intercity - 14203 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14203 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Lko Intercity 14203 ट्रेन विवरण

ClassesCC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration5hr
TypeMail Express
PantryNo

Lko Intercity 14203 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14203 - Lko Intercity, सप्ताह के 7 दिन BSB (वाराणसी जंक्शन) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 14203 mail express ट्रेन, वाराणसी जंक्शन से 05:50 बजे निकलती है और 10:50 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 14203 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Bhadohi,Janghai Jn,MA BELHADEVI DP,Amethi,Rae Bareli Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lko Intercity - 14203 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lko Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBवाराणसी जंक्शनशुरू17:50-01011समय पर
BOYभदोही18:2518:272min45 कि.मी.21112min
SAWसुरिअवान18:4018:411min60 कि.मी.11116min
JNHजंघई जंक्शन18:5518:572min76 कि.मी.11118min
BSEबादशाहपुर19:1319:141min92 कि.मी.21130min
MBDDदंदुपुर19:3019:311min115 कि.मी.11142min
MBDPमाँ बेल्हादेवी19:4419:462min129 कि.मी.11156min
AMEअमेठी20:1420:162min164 कि.मी.2111hr 6min
GNGगौरीगंज20:2920:301min177 कि.मी.2111hr 11min
KCJकासिमपुर हॉल्ट20:4320:441min193 कि.मी.2111hr 11min
RBLराए बरेली जंक्शन21:1021:122min224 कि.मी.1111hr 16min
HCPहरचंदपुर21:2621:271min239 कि.मी.2111hr 18min
BCNबछरावां21:4021:411min254 कि.मी.2111hr 21min
LKOलखनऊ जंक्शन22:50समाप्त-302 कि.मी.4111hr 41min

Lko Intercity 14203 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Lko Intercity - 14203 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वाराणसी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
C1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Lko Intercity Coach Position and Seat LayoutLko Intercity Coach Position and Seat Layout

Lko Intercity 14203 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lko Intercity 14203 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lko Intercity 14203 कुल 302 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lko Intercity 14203, लखनऊ जंक्शन LKO पर किस समय पहुँचती है?

A. वाराणसी जंक्शन से लखनऊ जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 14203 के अनुसार, Lko Intercity, लखनऊ जंक्शन पर $23:51 बजे पहुँचती है।

Q. Lko Intercity14203 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lko Intercity14203 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lko Intercity 14203 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lko Intercity 14203, वाराणसी जंक्शन से लखनऊ जंक्शन तक चलती है।

Q. Lko Intercity 14203, वाराणसी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14203 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lko Intercity 14203, वाराणसी जंक्शन से 18:54 बजे निकलती है।

Q. 14203 Lko Intercity सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14203 टाइम टेबल के अनुसार, Lko Intercity सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Lko Intercity 14203 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lko Intercity 14203 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BSB है।

Q. Lko Intercity 14203 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lko Intercity 14203 का अंतिम स्टेशन कोड LKO है।