Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

16527 Ypr Kannur Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YPR
20:00
यशवंतपुर जंक्शन
13hr 45min
17 Stops
CAN
09:45
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16527 - Ypr Kannur Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ypr Kannur Exp 16527. Check Ypr Kannur Exp 16527 seat availability from यशवंतपुर जंक्शन station to कननोर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1430
3A
INR1010
SL
INR385
फ़रवरी 2023
बुध, 08 फ़र.
WL 8
98%
2hr 21min
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CAN
YPR
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration13hr 45min
TypeMail Express
PantryYes

16527 अनुसूची

16527 - Ypr Kannur Exp, सप्ताह के 7 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक चलती है। 16527 mail express ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 09:45 बजे कननोर पहुँचती है। 16527 ट्रेन, कुल 13hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Erode Jn,Palakkad Jn,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ypr Kannur Exp - 16527 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ypr Kannur Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YPRयशवंतपुर जंक्शनशुरू20:00-0611समय पर
BANDबंशवाडी20:2320:252min15 कि.मी.1118min
CRLMकारमेलराम20:4120:421min31 कि.मी.11113min
HSRAहोसुर21:1021:122min66 कि.मी.11123min
DPJधर्मपुरी23:0123:021min159 कि.मी.11115min
SAयेरकाड00:3200:353min225 कि.मी.31217min
EDईरोड जंक्शन01:3501:405min284 कि.मी.21218min
TUPतिरुप्पूर02:2302:252min335 कि.मी.11219min
CBEकोइंबटोर जंक्शन03:2703:303min385 कि.मी.11214min
PGTपालघाट जंक्शन04:5004:555min441 कि.मी.31220min
SRRशोरानूर जंक्शन05:5506:005min485 कि.मी.4128min
KTUकुट्टीपुरम06:2906:301min515 कि.मी.11214min
TIRतिरुर06:4806:502min530 कि.मी.11214min
CLTकालीकट07:3707:403min571 कि.मी.41219min
QLDकोइलंदी07:5908:001min596 कि.मी.11223min
BDJवतकरा08:1908:201min618 कि.मी.21223min
TLYथालास्सेरी08:4308:452min640 कि.मी.11223min
CANकननोर09:45समाप्त-660 कि.मी.-12समय पर

Ypr Kannur Exp 16527 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ypr Kannur Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
आज
08-02-2023
कल
09-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
20:00 बजे यशवंतपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
17hr 36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
यशवंतपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:00
20:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बंशवाडी
14 कि.मी.
20:23
20:23
20:25
20:25
समय पर
-
2min
कारमेलराम
30 कि.मी.
20:41
20:41
20:42
20:42
समय पर
-
1min
होसुर
66 कि.मी.
21:10
21:10
21:12
21:12
समय पर
-
2min
धर्मपुरी
158 कि.मी.
23:01
23:01
23:02
23:02
समय पर
-
1min
येरकाड
224 कि.मी.
00:32
00:32
00:35
00:35
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
284 कि.मी.
01:35
01:35
01:40
01:40
समय पर
-
5min
तिरुप्पूर
334 कि.मी.
02:23
02:23
02:25
02:25
समय पर
-
2min
कोइंबटोर जंक्शन
385 कि.मी.
03:27
03:27
03:30
03:30
समय पर
-
3min
पालघाट जंक्शन
440 कि.मी.
04:50
04:50
04:55
04:55
समय पर
-
5min
शोरानूर जंक्शन
485 कि.मी.
05:55
05:55
06:00
06:00
समय पर
-
5min
कुट्टीपुरम
515 कि.मी.
06:29
06:29
06:30
06:30
समय पर
-
1min
तिरुर
530 कि.मी.
06:48
06:48
06:50
06:50
समय पर
-
2min
कालीकट
571 कि.मी.
07:37
07:37
07:40
07:40
समय पर
-
3min
कोइलंदी
595 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
-
1min
वतकरा
617 कि.मी.
08:19
08:19
08:20
08:20
समय पर
-
1min
थालास्सेरी
639 कि.मी.
08:43
08:43
08:45
08:45
समय पर
-
2min
कननोर
660 कि.मी.
09:45
09:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16527 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ypr Kannur Exp - 16527 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
A1
B1
B2
B3
B4
B5
GN
EOG
सीट लेआउट
Ypr Kannur Exp Coach Position and Seat LayoutYpr Kannur Exp Coach Position and Seat Layout

Ypr Kannur Exp - 16527

Ypr Kannur Exp - 16527, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 660 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ypr Kannur Exp - 16527 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16527 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16527 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
168 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
something is bad and something is good
TTR Never be friendly in this train
The above rating is enough.
it good 😊 happy but only bath room not clean 😜😜😜 rest of things I am happy 😁😁
train delayed not on time :(
running late some time⌚ reaching C L T late
...........,.................................................
maintenance is not good in washroom
good quality and great product
Arrives 5-10mins after boarding time.. Clean & Descent enough 4/5
और देखें
समीक्षा लिखे