Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

16724 Anantapuri Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
QLN
15:00
कोल्लम जंक्शन
16hr 40min
28 Stops
MS
07:40
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16724 - Anantapuri Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Anantapuri Exp 16724. Check Anantapuri Exp 16724 seat availability from कोल्लम जंक्शन station to चेन्नई एग्मोर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2800
2A
INR1650
2S
INR245
3A
INR1140
SL
INR420
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MS
QLN
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration16hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

16724 अनुसूची

16724 - Anantapuri Exp, सप्ताह के 7 दिन QLN (कोल्लम जंक्शन) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16724 mail express ट्रेन, कोल्लम जंक्शन से 03:00 बजे निकलती है और 07:40 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16724 ट्रेन, कुल 16hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Nagercoil Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Anantapuri Exp - 16724 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Anantapuri Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
QLNकोल्लम जंक्शनशुरू15:00-0-11
PVUपरवुर15:1215:131min12 कि.मी.-113min
VAKवर्कला15:2215:231min24 कि.मी.-113min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल15:5516:005min65 कि.मी.1114min
NYYनेय्यत्तिन्करा16:2316:241min82 कि.मी.2117min
PASAपरश्शाला16:3616:371min94 कि.मी.1117min
KZTकुल्लीथुरई16:5016:533min103 कि.मी.-116min
ERLएरानिएल17:0517:061min117 कि.मी.2119min
NCJनागरकोविलजंक्शन17:4517:5510min136 कि.मी.311समय पर
AAYअरल्वय्मोली18:1418:151min149 कि.मी.1119min
VLYवल्लियुर18:2918:301min167 कि.मी.2117min
NNNनांगनेरी18:3918:401min181 कि.मी.-119min
TENतिरुनेलवेली जंक्शन20:0020:055min209 कि.मी.2113min
CVPकोविलपट्टी20:5821:002min274 कि.मी.-1111min
SRTसतुर21:1821:202min296 कि.मी.-1115min
VPTविरुदुनगर जंक्शन22:1822:202min323 कि.मी.2114min
TMQतिरुमंगलम22:3922:401min349 कि.मी.-118min
MDUमदुरई जंक्शन23:1523:205min366 कि.मी.1117min
DGकोडाइकनाल00:3200:353min429 कि.मी.2124min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन01:5001:555min523 कि.मी.1122min
VRIवृद्धाचलम जंक्शन03:2303:252min646 कि.मी.3129min
VMविल्लुपुरम जंक्शन04:3004:355min701 कि.मी.1125min
TMVतिन्दीवनम05:0505:072min738 कि.मी.-1211min
MLMRमेलमरुवथुर05:2805:302min769 कि.मी.-1213min
MMKमदुरान्त्कम05:4305:452min779 कि.मी.11215min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन06:1306:152min804 कि.मी.51214min
TBMतांबरम06:4306:452min835 कि.मी.61216min
MBMमाम्बलम07:0407:051min853 कि.मी.31217min
MSचेन्नई एग्मोर07:40समाप्त-860 कि.मी.51211min

Anantapuri Exp 16724 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Anantapuri Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
कुल देरी: 21min
23:41 बजे मदुरई जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोल्लम जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:51
15:40
11min
3
प्रारंभिक स्टेशन
परवुर
12 कि.मी.
15:56
15:53
16:01
15:54
7min
3
5min
वर्कला
23 कि.मी.
16:11
16:04
16:14
16:05
9min
2
3min
कोवलम
64 कि.मी.
16:58
16:45
17:09
16:50
19min
1
11min
नेय्यत्तिन्करा
81 कि.मी.
17:30
17:12
17:32
17:13
19min
2
2min
परश्शाला
94 कि.मी.
17:45
17:25
17:46
17:26
20min
1
1min
कुल्लीथुरई
102 कि.मी.
17:53
17:37
17:59
17:40
19min
2
6min
एरानिएल
117 कि.मी.
18:16
17:55
18:18
17:56
22min
2
2min
नागरकोविल टाऊन
130 कि.मी.
18:30
18:10
18:37
18:13
24min
1
7min
अरल्वय्मोली
148 कि.मी.
18:55
18:39
18:58
18:40
18min
2
3min
वल्लियुर
166 कि.मी.
19:11
18:59
19:14
19:00
14min
1
3min
नांगनेरी
181 कि.मी.
19:25
19:10
19:28
19:11
17min
2
3min
तिरुनेलवेली जंक्शन
209 कि.मी.
19:58
20:00
20:13
20:05
8min
2
15min
कोविलपट्टी
274 कि.मी.
21:07
20:58
21:10
21:00
10min
2
3min
सतुर
296 कि.मी.
21:25
21:18
21:30
21:20
10min
1
5min
विरुदुनगर जंक्शन
322 कि.मी.
22:09
22:18
22:37
22:20
17min
1
28min
तिरुमंगलम
349 कि.मी.
22:57
22:39
23:02
22:40
22min
1
5min
मदुरई जंक्शन
366 कि.मी.
23:28
23:15
23:41
23:20
21min
3
13min
कोडाइकनाल
428 कि.मी.
00:32
00:32
00:36
00:35
समय पर
3
4min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
523 कि.मी.
01:50
01:50
02:13
01:55
समय पर
4
23min
वृद्धाचलम जंक्शन
646 कि.मी.
03:37
03:23
03:41
03:25
14min
2
4min
विल्लुपुरम जंक्शन
701 कि.मी.
04:30
04:30
04:44
04:35
समय पर
3
14min
तिन्दीवनम
738 कि.मी.
05:19
05:05
05:22
05:07
14min
3
3min
मेलमरुवथुर
768 कि.मी.
05:43
05:28
05:45
05:30
15min
1
2min
मदुरान्त्कम
779 कि.मी.
05:54
05:43
05:57
05:45
11min
1
3min
चेंगलपट्टू जंक्शन
804 कि.मी.
06:19
06:13
06:27
06:15
6min
4
8min
तांबरम
835 कि.मी.
06:51
06:43
06:56
06:45
8min
5
5min
माम्बलम
852 कि.मी.
07:12
07:04
07:19
07:05
8min
1
7min
चेन्नई एग्मोर
859 कि.मी.
07:32
07:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
8
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16724 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Anantapuri Exp - 16724 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोल्लम जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
UR
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
A2
A1
H1
UR
SLR
सीट लेआउट
Anantapuri Exp Coach Position and Seat LayoutAnantapuri Exp Coach Position and Seat Layout

Anantapuri Exp - 16724

Anantapuri Exp - 16724, QLN (कोल्लम जंक्शन) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोल्लम जंक्शन से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 860 किमी. की दूरी तय करती है। आप Anantapuri Exp - 16724 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16724 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kollam से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16724 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
163 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
old coach and always delay
over time delay for all station
excellent best good fare nice
kjujjķjuojjjjjkujkjjjkujujujjyjujjuoujjujjujjjjuujujjjjjuujukjuojopojjjujjjjkojjyjujjyujjyukiukuijijujkjukjjk jjjjujjjuuijjjuikjyojuikoyio6uokukujkukkjuujjoykuuiijikkjijojouykouktkoykiujkuukjiiujukikjijououiujukjkkyjokiiukiyjiikokķokjtikkkjukiuoikjuykkiikykjukohyujuikyuokykkķojikiiijkjķikiji0yoykkuokkiykkjyppikkujkookjoiouiukoutyjuikiyojķukuiktkkuikouokokukujotkiiokyooìuiijokjuookukjii9ttoiyijojkiyykkojjokiukyoikjyiotikijiiiikyjykķokijuiyihiijjkkiouìkhoukuoukioitojutokojiķkikiiijooyjijkoìitojitkkiioikuikkjiķiuoiiikyjkujjiuijjuujikokjookikkokjkhujiiuojoukjhuoujîyuihkuukuiiotkikkikuòjoiiyuouo
bbbhhfgghhhhuuskksmsmsmakkaqllsnrjrei
worst train not well maintained
the worst train i ever experienced cleanilness and dealyed toooooo muchhhh.....
need improvement in all departments
👌ok👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
not in time and clean very very poor
और देखें
समीक्षा लिखे