Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

18204 Betwa Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CNB
17:40
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
19hr 20min
17 Stops
DURG
13:00
दुर्ग जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18204 - Betwa Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Betwa Express 18204. Check Betwa Express 18204 seat availability from कानपुर सेंट्रल जंक्शन station to दुर्ग जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2920
2A
INR1720
3A
INR1205
SL
INR455
September 2022
सोम, 26 सित.
NA
बुध, 28 सित.
NA
October 2022
सोम, 03 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
बुध, 12 अक्टू.
NA
सोम, 17 अक्टू.
NA
बुध, 19 अक्टू.
NA
सोम, 24 अक्टू.
NA
बुध, 26 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DURG
CNB
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Wed
Stops17
Duration19hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

18204 अनुसूची

18204 - Betwa Express, सप्ताह के 2 दिन CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक चलती है। 18204 mail express ट्रेन, कानपुर सेंट्रल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 01:00 बजे दुर्ग जंक्शन पहुँचती है। 18204 ट्रेन, कुल 19hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Satna,Katni,Uslapur,Raipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Betwa Express - 18204 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Betwa Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शनशुरू17:40-0511-
GTMGhatampur18:4318:452min47 कि.मी.111-
BSZBharwa Sumerpur19:1519:172min86 कि.मी.111-
RGURagaul19:3319:352min103 कि.मी.111-
BNDABanda Jn20:4020:455min144 कि.मी.211-
ATEAtarra21:2321:252min176 कि.मी.111-
CKTDChitrakutdham K21:5121:532min213 कि.मी.-11-
STASatna00:1000:2010min321 कि.मी.112-
MYRMaihar00:4800:502min356 कि.मी.212-
KTEKatni02:2002:3010min419 कि.मी.412-
SDLShahdol05:3005:355min546 कि.मी.112-
APRAnuppur Jn06:3006:355min587 कि.मी.112-
PNDPendra Road07:1707:225min637 कि.मी.112-
USLUslapur09:3509:4510min730 कि.मी.112-
BYTBhatapara10:2910:312min782 कि.मी.312-
TLDTilda Neora10:5110:532min808 कि.मी.212-
RRaipur Jn11:5512:0510min846 कि.मी.-12-
DURGदुर्ग जंक्शन13:00समाप्त-882 कि.मी.112-

Betwa Express 18204 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Betwa Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
21-09-2022
कल
26-09-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
Source
17:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
घाटमपुर
-
18:43
18:45
सलेक्ट
-
-
भरवा सुमेरपुर
-
19:15
19:17
सलेक्ट
-
-
रागौल
-
19:33
19:35
सलेक्ट
-
-
बांदा जंक्शन
-
20:40
20:45
सलेक्ट
-
-
अतर्रा
-
21:23
21:25
सलेक्ट
-
-
चित्रकूटधाम कर्वी
-
21:51
21:53
सलेक्ट
-
-
सतना
-
00:10
00:20
सलेक्ट
-
-
मैहर
-
00:48
00:50
सलेक्ट
-
-
कटनी जंक्शन
-
02:20
02:30
सलेक्ट
-
-
शहडोल
-
05:30
05:35
सलेक्ट
-
-
अनुपपुर जंक्शन
-
06:30
06:35
सलेक्ट
-
-
पेंड्रा रोड
-
07:17
07:22
सलेक्ट
-
-
उसलापुर
-
09:35
09:45
सलेक्ट
-
-
भाटापारा
-
10:29
10:31
सलेक्ट
-
-
तिल्दा
-
10:51
10:53
सलेक्ट
-
-
रायपुर जंक्शन
-
11:55
12:05
सलेक्ट
-
-
दुर्ग जंक्शन
876 कि.मी.
13:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

18204 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Betwa Express - 18204 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
SE1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
EOG
सीट लेआउट
Betwa Express Coach Position and Seat LayoutBetwa Express Coach Position and Seat Layout

Betwa Express - 18204

Betwa Express - 18204, CNB (कानपुर सेंट्रल जंक्शन) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह कानपुर सेंट्रल जंक्शन से दुर्ग जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 882 किमी. की दूरी तय करती है। आप Betwa Express - 18204 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18204 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कानपुर से Durg तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18204 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
60 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
late ho jati hai aur safai nhi rahti,,,,
very good Trane this ruts
acha hai aage bhi es transportation me safar krne me achai
very bad train no clean and dealy
not care of cleaning...train is too dirty
Always Delayed plus No Pantry plus No proper cleaning
best train to kanpur to raipur
Neelesh rajput neelesh Rajput
bakwaass train.bilkul time par nai chalti jaha 12 ghante lagne chahiye waha 18 ghante laga rhi h ye train ...isme travel karne se accha h paidal yatra kar li jaaye
nice good train 👍👍👍👍👌👌👌👌👌
और देखें
समीक्षा लिखे
कानपुर से Durg ट्रेन सीट उपलब्धता
कानपुर से Durg ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kanpur to Durg