Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

18236 Bsp Bpl Pas Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSP
22:30
बिलासपुर जंक्शन
18hr 50min
35 Stops
BPL
17:20
भोपाल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18236 - Bsp Bpl Pas Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR220
SL
INR375
मई 2022
शनि, 28 मई
NA
रवि, 29 मई
NA
सोम, 30 मई
NA
मंगल, 31 मई
TRAIN CANCELLED
1hr 16min
जून 2022
बुध, 01 जून
NA
गुरू, 02 जून
NA
शुक्र, 03 जून
NA
शनि, 04 जून
NA
रवि, 05 जून
NA
सोम, 06 जून
NA
मंगल, 07 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BPL
BSP
-
-
-

18236 अनुसूची

18236 - Bsp Bpl Pas Exp, सप्ताह के 7 दिन BSP (बिलासपुर जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक चलती है। 18236 mail express ट्रेन, बिलासपुर जंक्शन से 10:30 बजे निकलती है और 05:20 बजे भोपाल जंक्शन पहुँचती है। 18236 ट्रेन, कुल 18hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Shahdol,Katni Murwara,Saugor,Bina Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsp Bpl Pas Exp - 18236 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsp Bpl Pas Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSPबिलासपुर जंक्शनशुरू22:30-0-11-
USLUslapur22:4422:462min9 कि.मी.-11-
PNDPendra Road00:1500:205min103 कि.मी.-12-
APRAnuppur Jn01:2501:305min154 कि.मी.-12-
AALAmlai01:3901:434min166 कि.मी.-12-
BUHBurhar01:5201:564min175 कि.मी.-12-
SDLShahdol02:3502:4510min195 कि.मी.-12-
BRSBirsinghpur03:1703:192min232 कि.मी.-12-
UMRUmaria03:4503:505min262 कि.मी.-12-
KMZKatni Murwara06:0006:1010min320 कि.मी.-12-
REIRithi06:4306:452min350 कि.मी.-12-
BQQBakhleta06:5306:552min357 कि.मी.-12-
SYASalaia07:0807:102min369 कि.मी.-12-
SAOSagoni07:3207:342min387 कि.मी.-12-
GEAGhatera07:4307:452min403 कि.मी.-12-
BNUBandakpur07:5808:002min414 कि.मी.-12-
DMODamoh08:2508:305min429 कि.मी.-12-
ANAAslana08:4308:452min442 कि.मी.-12-
PHAPatharia08:5809:002min456 कि.मी.-12-
GAJGaneshganj09:1809:202min469 कि.मी.-12-
GWGirwar09:3309:352min482 कि.मी.-12-
MKRNMakronia09:5810:002min500 कि.मी.-12-
SGOSaugor10:2010:3010min507 कि.मी.-12-
NOINariaoli10:5811:002min525 कि.मी.-12-
ISHIsarwara11:0811:102min533 कि.मी.-12-
JRKJeruwa Khera11:2311:252min541 कि.मी.-12-
KYEKhurai11:4811:502min559 कि.मी.-12-
BINABina Jn12:5013:0010min581 कि.मी.-12-
MABAMandi Bamora13:1813:202min598 कि.मी.-12-
KAHKalhar13:2813:302min607 कि.मी.-12-
BAQGanj Basoda13:4613:482min627 कि.मी.-12-
GLGGulabhganj14:0314:052min645 कि.मी.-12-
BHSVidisha14:2014:222min666 कि.मी.-12-
SCISanchi14:3314:352min675 कि.मी.-12-
SMTSalamatpur14:4314:452min683 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन17:20समाप्त-719 कि.मी.-12-

Bsp Bpl Pas Exp 18236 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bsp Bpl Pas Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
आज
28-05-2022
कल
29-05-2022
सोमवार
30-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बिलासपुर जंक्शन
-
Source
22:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
उसलापुर
-
22:44
22:46
सलेक्ट
-
-
पेंड्रा रोड
-
00:15
00:20
सलेक्ट
-
-
अनुपपुर जंक्शन
-
01:25
01:30
सलेक्ट
-
-
अम्लाई
-
01:39
01:43
सलेक्ट
-
-
बुर्हर
-
01:52
01:56
सलेक्ट
-
-
शहडोल
-
02:35
02:45
सलेक्ट
-
-
बीरसिंहपुर
-
03:17
03:19
सलेक्ट
-
-
उमरिया
-
03:45
03:50
सलेक्ट
-
-
कटनी मुरवारा
-
06:00
06:10
सलेक्ट
-
-
रिती
-
06:43
06:45
सलेक्ट
-
-
बख्लेता
-
06:53
06:55
सलेक्ट
-
-
सालिया
-
07:08
07:10
सलेक्ट
-
-
सगोनी
-
07:32
07:34
सलेक्ट
-
-
घटेरा
-
07:43
07:45
सलेक्ट
-
-
बंदक्पुर
-
07:58
08:00
सलेक्ट
-
-
दमोह
-
08:25
08:30
सलेक्ट
-
-
अस्लाना
-
08:43
08:45
सलेक्ट
-
-
पथरिया
-
08:58
09:00
सलेक्ट
-
-
गणेशगंज
-
09:18
09:20
सलेक्ट
-
-
गिरवर
-
09:33
09:35
सलेक्ट
-
-
मकरोनिया
-
09:58
10:00
सलेक्ट
-
-
सागर
-
10:20
10:30
सलेक्ट
-
-
नारिओली
-
10:58
11:00
सलेक्ट
-
-
इसर्वारा
-
11:08
11:10
सलेक्ट
-
-
जेरुवा खेरा
-
11:23
11:25
सलेक्ट
-
-
खुरे
-
11:48
11:50
सलेक्ट
-
-
बीना जंक्शन
-
12:50
13:00
सलेक्ट
-
-
मंडी बमोरा
-
13:18
13:20
सलेक्ट
-
-
कल्हार
-
13:28
13:30
सलेक्ट
-
-
गंज बसोडा
-
13:46
13:48
सलेक्ट
-
-
गुलाबगंज
-
14:03
14:05
सलेक्ट
-
-
विदिशा
-
14:20
14:22
सलेक्ट
-
-
साँची
-
14:33
14:35
सलेक्ट
-
-
सलामतपुर
-
14:43
14:45
सलेक्ट
-
-
भोपाल जंक्शन
718 कि.मी.
17:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

18236 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bsp Bpl Pas Exp - 18236 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बिलासपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
DL1
D1
D2
D3
S1
S2
S3
D4
D5
DL2
सीट लेआउट
Bsp Bpl Pas Exp Coach Position and Seat LayoutBsp Bpl Pas Exp Coach Position and Seat Layout

Bsp Bpl Pas Exp - 18236

Bsp Bpl Pas Exp - 18236, BSP (बिलासपुर जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बिलासपुर जंक्शन से भोपाल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 719 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsp Bpl Pas Exp - 18236 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18236 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बिलासपुर से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18236 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
42 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
kul kitne reservation seat has train mein
और देखें
समीक्षा लिखे
बिलासपुर से भोपाल ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
बिलासपुर से भोपाल ट्रेन सीट उपलब्धता