RNC
21:05
राँची जंक्शन
LTT
07:25
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Rnc Ltt Exp - 18609 ट्रेन सूचना
Rnc Ltt Exp - 18609, RNC (राँची जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह राँची जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2011 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rnc Ltt Exp - 18609 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18609 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप राँची से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Rnc Ltt Exp 18609 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Wed |
Stops | 24 |
Duration | 34hr 20min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Rnc Ltt Exp 18609 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
18609 - Rnc Ltt Exp, सप्ताह के 1 दिन RNC (राँची जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 18609 mail express ट्रेन, राँची जंक्शन से 09:05 बजे निकलती है और 07:25 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 18609 ट्रेन, कुल -13hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Bokaro Stl City,Dd Upadhyaya Jn,Jabalpur,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rnc Ltt Exp - 18609 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rnc Ltt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RNC | राँची जंक्शन | शुरू | 21:05 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MURI | मुरी | 22:10 | 22:15 | 5min | 66 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
BKSC | बोकारो स्टील सिटी | 23:10 | 23:20 | 10min | 118 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 7min |
CRP | चन्द्रपूराजंक्शन | 23:55 | 23:57 | 2min | 133 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
GMO | गोमोह जंक्शन | 00:20 | 00:25 | 5min | 150 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 7min |
HZD | हज़ारीबाग़ रोड | 00:53 | 00:55 | 2min | 195 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 19min |
KQR | कोडरमा | 01:24 | 01:27 | 3min | 243 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 23min |
GAYA | गया जंक्शन | 03:03 | 03:08 | 5min | 319 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
AUBR | अनुग्रह नारायण रोड | 03:56 | 03:58 | 2min | 388 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 18min |
DOS | डेहरी आन सोन | 04:16 | 04:18 | 2min | 405 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 19min |
SSM | सासाराम | 04:34 | 04:36 | 2min | 422 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 23min |
BBU | भबुआ रोड | 05:04 | 05:06 | 2min | 470 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 27min |
DDU | पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन | 06:05 | 06:15 | 10min | 523 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 9min |
STA | सतना | 13:25 | 13:30 | 5min | 841 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 41min |
KTE | कटनी जंक्शन | 14:38 | 14:40 | 2min | 940 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 1hr 8min |
JBP | जबलपुर जंक्शन | 16:00 | 16:10 | 10min | 1030 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 34min |
NU | नरसिंहपुर | 17:13 | 17:15 | 2min | 1114 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 44min |
PPI | पचमढ़ी | 18:13 | 18:15 | 2min | 1208 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 4min |
ET | इटारसी जंक्शन | 19:45 | 19:55 | 10min | 1275 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 1hr 55min |
KNW | खंडवा जंक्शन | 22:20 | 22:23 | 3min | 1459 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 54min |
BSL | भुसावल जंक्शन | 00:10 | 00:15 | 5min | 1582 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 1hr 56min |
MMR | मनमाड जंक्शन | 02:30 | 02:32 | 2min | 1766 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 2hr 6min |
NK | नासिक रोड | 03:30 | 03:35 | 5min | 1839 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 2hr 11min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 06:27 | 06:30 | 3min | 1973 कि.मी. | 5 | 1 | 3 | 2hr 23min |
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 07:25 | समाप्त | - | 2011 कि.मी. | 5 | 1 | 3 | 2hr 19min |
Rnc Ltt Exp 18609 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Rnc Ltt Exp - 18609 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राँची जंक्शन
- राँची जंक्शन
- मुरी
- बोकारो स्टील सिटी
- चन्द्रपूराजंक्शन
- गोमोह जंक्शन
- हज़ारीबाग़ रोड
- कोडरमा
- गया जंक्शन
- अनुग्रह नारायण रोड
- डेहरी आन सोन
- सासाराम
- भबुआ रोड
- पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
- सतना
- कटनी जंक्शन
- जबलपुर जंक्शन
- नरसिंहपुर
- पचमढ़ी
- इटारसी जंक्शन
- खंडवा जंक्शन
- भुसावल जंक्शन
- मनमाड जंक्शन
- नासिक रोड
- कल्याण जंक्शन
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Rnc Ltt Exp 18609 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Rnc Ltt Exp 18609 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Rnc Ltt Exp 18609 कुल 2011 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Rnc Ltt Exp 18609, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?
A. राँची जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 18609 के अनुसार, Rnc Ltt Exp, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $11:51 बजे पहुँचती है।
Q. Rnc Ltt Exp18609 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Rnc Ltt Exp18609 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Rnc Ltt Exp 18609 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Rnc Ltt Exp 18609, राँची जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।
Q. Rnc Ltt Exp 18609, राँची जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 18609 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rnc Ltt Exp 18609, राँची जंक्शन से 21:13 बजे निकलती है।
Q. 18609 Rnc Ltt Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 18609 टाइम टेबल के अनुसार, Rnc Ltt Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Rnc Ltt Exp 18609 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Rnc Ltt Exp 18609 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNC है।
Q. Rnc Ltt Exp 18609 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Rnc Ltt Exp 18609 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।