Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

19020 Hw Bdts Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HW
13:30
हरिद्वार जंक्शन
32hr 45min
67 Stops
BDTS
22:15
बांद्रा टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19020 - Hw Bdts Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Hw Bdts Exp 19020. Check Hw Bdts Exp 19020 seat availability from हरिद्वार जंक्शन station to बांद्रा टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4220
2A
INR2455
3A
INR1675
SL
INR620
जनवरी 2023
सोम, 30 जन.
WL 1
1hr 54min
मंगल, 31 जन.
WL3
97%
20min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
WL1
97%
20min
गुरू, 02 फ़र.
AVL 0002
20min
शुक्र, 03 फ़र.
WL1
97%
20min
शनि, 04 फ़र.
WL1
97%
20min
रवि, 05 फ़र.
WL1
97%
20min
सोम, 06 फ़र.
AVL 0002
20min
मंगल, 07 फ़र.
WL3
97%
20min
बुध, 08 फ़र.
AVL 0003
9hr 8min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BDTS
HW
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops67
Duration32hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

19020 अनुसूची

19020 - Hw Bdts Exp, सप्ताह के 7 दिन HW (हरिद्वार जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक चलती है। 19020 mail express ट्रेन, हरिद्वार जंक्शन से 01:30 बजे निकलती है और 10:15 बजे बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है। 19020 ट्रेन, कुल 32hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 68 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hw Bdts Exp - 19020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hw Bdts Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWहरिद्वार जंक्शनशुरू13:30-0311समय पर
JWPज्वालापुर13:3713:392min4 कि.मी.2112min
RKरूरकी14:4114:432min42 कि.मी.311समय पर
TPZटापरी जंक्शन15:3415:362min74 कि.मी.-11समय पर
MOZमुज़फ्फरनगर16:1116:132min125 कि.मी.2112min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन16:5717:025min181 कि.मी.411
GZBगाजियाबाद जंक्शन18:0018:022min228 कि.मी.-112min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन18:4018:5515min251 कि.मी.211
FDBफरीदाबाद19:1519:172min272 कि.मी.3115min
KSVकोसी कलां20:2320:252min344 कि.मी.2112min
MTJमथुरा जंक्शन21:1021:155min385 कि.मी.4114min
BTEभरतपुर जंक्शन21:4521:505min419 कि.मी.3115min
BXNबयाना जंक्शन22:1822:202min461 कि.मी.-115min
FSPफतह सिंघपुरा22:3522:361min480 कि.मी.1114min
HANहिन्दौन सिटी22:4822:502min494 कि.मी.1115min
SMVJश्री महावीरजी23:0323:052min504 कि.मी.1115min
GGCगंगापुर सिटी23:3523:405min538 कि.मी.-114min
NNWनारायणपुर तत्वारा23:5423:551min555 कि.मी.1115min
MLZमलारना00:0800:102min572 कि.मी.1126min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन00:5000:555min602 कि.मी.2121min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी01:2301:252min638 कि.मी.2121min
LKEलखेरी01:3801:402min649 कि.मी.2121min
KPZकप्रें02:0802:102min676 कि.मी.1121min
KPTNकेशोरै पाटन02:2902:301min696 कि.मी.1122min
KOTAकोटा जंक्शन03:0503:1510min710 कि.मी.2123min
DKNTडकनिया तलाव03:2603:282min719 कि.मी.2125min
DARAदारा03:5804:002min757 कि.मी.1127min
MKXमोरक04:2804:302min772 कि.मी.1123min
RMAरामगंज मंडी04:4804:502min782 कि.मी.1125min
BWMभवानी मंडी05:1805:202min810 कि.मी.1123min
SGZशामगढ़05:5305:552min843 कि.मी.1121min
SVAसुवासरा06:0806:102min857 कि.मी.1124min
CMUचौमहला06:2806:302min872 कि.मी.-122min
VMAविक्रम्गढ़ अलोट06:5807:002min895 कि.मी.112समय पर
MEPमहिदपुर रोड07:2307:252min918 कि.मी.112समय पर
NADनागदा जंक्शन07:5508:005min935 कि.मी.212समय पर
KUHखाचरोद08:0808:135min949 कि.मी.1125min
RNHरुन्खेरा08:3308:341min959 कि.मी.-121min
BODबंग्रोड़08:4208:431min967 कि.मी.2122min
RTMरतलाम जंक्शन09:0509:1510min976 कि.मी.412
BOGभैरोंगढ़09:5009:511min1015 कि.मी.1121min
BMIबामनिया09:5810:002min1021 कि.मी.1122min
PCNपञ्च पिपिला10:1410:151min1035 कि.मी.-124min
THDRथांदला रोड10:2910:301min1049 कि.मी.-123min
MGNमेघनगर10:4310:452min1057 कि.मी.2122min
ANASअनास10:5810:591min1071 कि.मी.-122min
BIOबोरदी11:0811:091min1079 कि.मी.1123min
DHDदाहोद11:2811:302min1090 कि.मी.2121min
LMKलिमखेडा12:0412:051min1123 कि.मी.-121min
PPDपिपलोद जंक्शन12:1512:172min1131 कि.मी.-121min
SATसंत रोड12:2712:292min1143 कि.मी.2121min
GDAगोधरा जंक्शन13:1013:122min1163 कि.मी.112समय पर
DRLदेरोल13:3413:362min1187 कि.मी.2121min
SMLAसमलया जंक्शन13:5313:552min1210 कि.मी.-124min
BRCवडोदरा जंक्शन14:2514:3510min1237 कि.मी.3122min
MYGमियागम कर्जन जंक्शन15:1615:182min1267 कि.मी.21218min
BHभरूच जंक्शन15:5515:572min1307 कि.मी.41225min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन16:0616:082min1317 कि.मी.21225min
KSBकोसम्बा जंक्शन16:2916:312min1335 कि.मी.21226min
STसूरत17:0217:075min1367 कि.मी.21222min
NVSनवसारी17:4017:422min1396 कि.मी.21221min
BIMबिलिमोरा जंक्शन18:0218:042min1417 कि.मी.21223min
BLवलसाड18:3018:355min1435 कि.मी.31222min
VAPIसिल्वासा19:0119:032min1462 कि.मी.21220min
PLGपालघर20:1520:172min1543 कि.मी.31222min
VRविरार20:5020:522min1574 कि.मी.41219min
BVIबोरिवली21:1921:212min1600 कि.मी.71218min
BDTSबांद्रा टर्मिनस22:15समाप्त-1619 कि.मी.2122min

Hw Bdts Exp 19020 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hw Bdts Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
आज
30-01-2023
कल
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
13:30 बजे हरिद्वार जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
259hr 14min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हरिद्वार जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:30
13:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ज्वालापुर
4 कि.मी.
13:37
13:37
13:39
13:39
समय पर
-
2min
रूरकी
41 कि.मी.
14:41
14:41
14:43
14:43
समय पर
-
2min
टापरी जंक्शन
73 कि.मी.
15:34
15:34
15:36
15:36
समय पर
-
2min
मुज़फ्फरनगर
125 कि.मी.
16:11
16:11
16:13
16:13
समय पर
-
2min
मेरठ सिटी जंक्शन
181 कि.मी.
16:57
16:57
17:02
17:02
समय पर
-
5min
गाजियाबाद जंक्शन
228 कि.मी.
18:00
18:00
18:02
18:02
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
251 कि.मी.
18:40
18:40
18:55
18:55
समय पर
-
15min
फरीदाबाद
272 कि.मी.
19:15
19:15
19:17
19:17
समय पर
-
2min
कोसी कलां
343 कि.मी.
20:23
20:23
20:25
20:25
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
385 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
भरतपुर जंक्शन
418 कि.मी.
21:45
21:45
21:50
21:50
समय पर
-
5min
बयाना जंक्शन
460 कि.मी.
22:18
22:18
22:20
22:20
समय पर
-
2min
फतह सिंघपुरा
480 कि.मी.
22:35
22:35
22:36
22:36
समय पर
-
1min
हिन्दौन सिटी
493 कि.मी.
22:48
22:48
22:50
22:50
समय पर
-
2min
श्री महावीरजी
503 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
गंगापुर सिटी
537 कि.मी.
23:35
23:35
23:40
23:40
समय पर
-
5min
नारायणपुर तत्वारा
554 कि.मी.
23:54
23:54
23:55
23:55
समय पर
-
1min
मलारना
571 कि.मी.
00:08
00:08
00:10
00:10
समय पर
-
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
601 कि.मी.
00:50
00:50
00:55
00:55
समय पर
-
5min
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
638 कि.मी.
01:23
01:23
01:25
01:25
समय पर
-
2min
लखेरी
648 कि.मी.
01:38
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
2min
कप्रें
676 कि.मी.
02:08
02:08
02:10
02:10
समय पर
-
2min
केशोरै पाटन
696 कि.मी.
02:29
02:29
02:30
02:30
समय पर
-
1min
कोटा जंक्शन
709 कि.मी.
03:05
03:05
03:15
03:15
समय पर
-
10min
डकनिया तलाव
718 कि.मी.
03:26
03:26
03:28
03:28
समय पर
-
2min
दारा
757 कि.मी.
03:58
03:58
04:00
04:00
समय पर
-
2min
मोरक
771 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
रामगंज मंडी
781 कि.मी.
04:48
04:48
04:50
04:50
समय पर
-
2min
भवानी मंडी
809 कि.मी.
05:18
05:18
05:20
05:20
समय पर
-
2min
शामगढ़
843 कि.मी.
05:53
05:53
05:55
05:55
समय पर
-
2min
सुवासरा
856 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
चौमहला
872 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
विक्रम्गढ़ अलोट
894 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
-
2min
महिदपुर रोड
917 कि.मी.
07:23
07:23
07:25
07:25
समय पर
-
2min
नागदा जंक्शन
935 कि.मी.
07:55
07:55
08:00
08:00
समय पर
-
5min
खाचरोद
948 कि.मी.
08:08
08:08
08:13
08:13
समय पर
-
5min
रुन्खेरा
959 कि.मी.
08:33
08:33
08:34
08:34
समय पर
-
1min
बंग्रोड़
966 कि.मी.
08:42
08:42
08:43
08:43
समय पर
-
1min
रतलाम जंक्शन
976 कि.मी.
09:05
09:05
09:15
09:15
समय पर
-
10min
भैरोंगढ़
1015 कि.मी.
09:50
09:50
09:51
09:51
समय पर
-
1min
बामनिया
1021 कि.मी.
09:58
09:58
10:00
10:00
समय पर
-
2min
पञ्च पिपिला
1034 कि.मी.
10:14
10:14
10:15
10:15
समय पर
-
1min
थांदला रोड
1048 कि.मी.
10:29
10:29
10:30
10:30
समय पर
-
1min
मेघनगर
1056 कि.मी.
10:43
10:43
10:45
10:45
समय पर
-
2min
अनास
1071 कि.मी.
10:58
10:58
10:59
10:59
समय पर
-
1min
बोरदी
1079 कि.मी.
11:08
11:08
11:09
11:09
समय पर
-
1min
दाहोद
1089 कि.मी.
11:28
11:28
11:30
11:30
समय पर
-
2min
लिमखेडा
1122 कि.मी.
12:04
12:04
12:05
12:05
समय पर
-
1min
पिपलोद जंक्शन
1130 कि.मी.
12:15
12:15
12:17
12:17
समय पर
-
2min
संत रोड
1142 कि.मी.
12:27
12:27
12:29
12:29
समय पर
-
2min
गोधरा जंक्शन
1163 कि.मी.
13:10
13:10
13:12
13:12
समय पर
-
2min
देरोल
1186 कि.मी.
13:34
13:34
13:36
13:36
समय पर
-
2min
समलया जंक्शन
1210 कि.मी.
13:53
13:53
13:55
13:55
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1236 कि.मी.
14:25
14:25
14:35
14:35
समय पर
-
10min
मियागम कर्जन जंक्शन
1266 कि.मी.
15:16
15:16
15:18
15:18
समय पर
-
2min
भरूच जंक्शन
1307 कि.मी.
15:55
15:55
15:57
15:57
समय पर
-
2min
अंकलेश्वर जंक्शन
1316 कि.मी.
16:06
16:06
16:08
16:08
समय पर
-
2min
कोसम्बा जंक्शन
1335 कि.मी.
16:29
16:29
16:31
16:31
समय पर
-
2min
सूरत
1366 कि.मी.
17:02
17:02
17:07
17:07
समय पर
-
5min
नवसारी
1396 कि.मी.
17:40
17:40
17:42
17:42
समय पर
-
2min
बिलिमोरा जंक्शन
1417 कि.मी.
18:02
18:02
18:04
18:04
समय पर
-
2min
वलसाड
1435 कि.मी.
18:30
18:30
18:35
18:35
समय पर
-
5min
सिल्वासा
1461 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
समय पर
-
2min
पालघर
1543 कि.मी.
20:15
20:15
20:17
20:17
समय पर
-
2min
विरार
1574 कि.मी.
20:50
20:50
20:52
20:52
समय पर
-
2min
बोरिवली
1600 कि.मी.
21:19
21:19
21:21
21:21
समय पर
-
2min
बांद्रा टर्मिनस
1618 कि.मी.
22:15
22:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19020 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hw Bdts Exp - 19020 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हरिद्वार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
HCP
SLR
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Hw Bdts Exp Coach Position and Seat LayoutHw Bdts Exp Coach Position and Seat Layout

Hw Bdts Exp - 19020

Hw Bdts Exp - 19020, HW (हरिद्वार जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हरिद्वार जंक्शन से बांद्रा टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1619 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hw Bdts Exp - 19020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हरिद्वार से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19020 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
537 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
any time coming let from meerut station
always late nd they talk about bringing metros . bloody damn fix this existing trains time management.
bathroom no clean and old seat
too much noise in A2 compartment, no cleaness.
worst travel experience. this train took very long stops which is very irritating experience.
Excellent haridwar dehradun
Really good experience. I want to just stay here as long as I can
there is absolute requirement for cleanliness..
train is too much let and no cleaning bathroom me pani nhi hai canteen bhi nhi hai kuch khaane ke liye bhi nhi mil Raha hai
The train is not in time the cleaning of the train is also not good
और देखें
समीक्षा लिखे