Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

Hw Bdts Exp 19020 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HW
13:30
हरिद्वार जंक्शन
33hr 25min
69 Stops
BDTS
22:55
बांद्रा टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hw Bdts Exp - 19020  ट्रेन सूचना

Hw Bdts Exp - 19020, HW (हरिद्वार जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हरिद्वार जंक्शन से बांद्रा टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1616 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hw Bdts Exp - 19020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हरिद्वार से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops69
Duration33hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Hw Bdts Exp 19020 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19020 - Hw Bdts Exp, सप्ताह के 7 दिन HW (हरिद्वार जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक चलती है। 19020 mail express ट्रेन, हरिद्वार जंक्शन से 01:30 बजे निकलती है और 10:55 बजे बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है। 19020 ट्रेन, कुल 9hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 70 स्टेशनों पर रुकती है। H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hw Bdts Exp - 19020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hw Bdts Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWहरिद्वार जंक्शनशुरू13:30-0311समय पर
JWPज्वालापुर13:3713:392min4 कि.मी.31135min
RKरूरकी14:4114:432min42 कि.मी.31130min
TPZटापरी जंक्शन15:3415:362min74 कि.मी.11120min
MOZमुज़फ्फरनगर16:1116:132min125 कि.मी.21130min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन16:5717:025min181 कि.मी.11131min
GZBगाजियाबाद जंक्शन18:0018:022min228 कि.मी.41130min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन18:4018:5515min251 कि.मी.2111hr 8min
FDBफरीदाबाद19:1519:172min271 कि.मी.3111hr 27min
KSVकोसी कलां20:2320:252min343 कि.मी.5111hr 26min
MTJमथुरा जंक्शन21:1021:155min384 कि.मी.4111hr 30min
BTEभरतपुर जंक्शन21:4521:505min418 कि.मी.3111hr 36min
BXNबयाना जंक्शन22:1822:202min459 कि.मी.2111hr 37min
FSPफतह सिंघपुरा22:3522:361min479 कि.मी.1111hr 38min
HANहिन्दौन सिटी22:5022:555min492 कि.मी.1111hr 44min
SMVJश्री महावीरजी23:0323:052min502 कि.मी.1111hr 46min
GGCगंगापुर सिटी23:3523:405min537 कि.मी.2111hr 46min
NNWनारायणपुर तत्वारा23:5423:551min553 कि.मी.1111hr 48min
MLZमलारना00:0800:102min570 कि.मी.1121hr 49min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन00:5000:555min600 कि.मी.2121hr 38min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी01:2301:252min637 कि.मी.2121hr 40min
LKEलखेरी01:3801:402min647 कि.मी.1121hr 37min
KPZकप्रें02:0802:102min675 कि.मी.1121hr 31min
KPTNकेशोरै पाटन02:2802:302min695 कि.मी.1121hr 33min
KOTAकोटा जंक्शन03:0503:1510min708 कि.मी.2121hr 20min
DKNTडकनिया तलाव03:2603:282min717 कि.मी.2121hr 22min
DARAदारा03:5804:002min756 कि.मी.1121hr 19min
MKXमोरक04:2804:302min770 कि.मी.1121hr 13min
RMAरामगंज मंडी04:4804:502min780 कि.मी.1121hr 14min
JHWझालावार रोड05:0205:031min792 कि.मी.112समय पर
BWMभवानी मंडी05:1305:152min808 कि.मी.1121hr 11min
GOHग्रोत05:3305:352min831 कि.मी.1121hr 11min
SGZशामगढ़05:4805:502min842 कि.मी.1121hr 10min
SVAसुवासरा06:0306:052min855 कि.मी.1121hr 11min
CMUचौमहला06:2306:252min871 कि.मी.2121hr 8min
VMAविक्रम्गढ़ अलोट06:5306:552min893 कि.मी.11259min
MEPमहिदपुर रोड07:1807:202min916 कि.मी.11254min
NADनागदा जंक्शन07:5508:005min933 कि.मी.21246min
KUHखाचरोद08:0808:135min947 कि.मी.11252min
RNHरुन्खेरा08:3308:341min957 कि.मी.21243min
BODबंग्रोड़08:4208:431min965 कि.मी.31245min
RTMरतलाम जंक्शन09:0509:1510min974 कि.मी.41246min
BOGभैरोंगढ़09:5009:511min1013 कि.मी.21253min
BMIबामनिया09:5810:002min1019 कि.मी.11255min
PCNपञ्च पिपिला10:1410:151min1033 कि.मी.21255min
THDRथांदला रोड10:2910:301min1047 कि.मी.2121hr 4min
MGNमेघनगर10:4310:452min1055 कि.मी.2121hr 1min
ANASअनास10:5810:591min1069 कि.मी.1121hr 3min
BIOबोरदी11:0811:091min1077 कि.मी.1121hr 2min
DHDदाहोद11:2811:302min1088 कि.मी.1121hr
LMKलिमखेडा12:0412:051min1122 कि.मी.31258min
PPDपिपलोद जंक्शन12:1512:172min1130 कि.मी.21257min
SATसंत रोड12:2712:292min1142 कि.मी.31257min
GDAगोधरा जंक्शन13:0513:072min1162 कि.मी.11243min
DRLदेरोल13:2613:282min1185 कि.मी.21244min
SMLAसमलया जंक्शन13:4513:472min1209 कि.मी.21243min
BRCवडोदरा जंक्शन14:2514:3510min1236 कि.मी.21246min
MYGमियागम कर्जन जंक्शन15:1915:212min1266 कि.मी.21238min
BHभरूच जंक्शन15:5816:002min1306 कि.मी.41234min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन16:0916:112min1315 कि.मी.21237min
KSBकोसम्बा जंक्शन16:2616:282min1334 कि.मी.21243min
STसूरत17:2217:275min1365 कि.मी.21243min
NVSनवसारी18:0218:042min1394 कि.मी.21246min
BIMबिलिमोरा जंक्शन18:2418:262min1415 कि.मी.21247min
BLवलसाड18:4818:535min1433 कि.मी.31243min
VAPIसिल्वासा19:3019:322min1457 कि.मी.21245min
PLGपालघर20:5320:552min1541 कि.मी.21241min
VRविरार21:2221:242min1572 कि.मी.51237min
BVIबोरिवली22:0122:065min1598 कि.मी.71231min
BDTSबांद्रा टर्मिनस22:55समाप्त-1616 कि.मी.11212min

Hw Bdts Exp 19020 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hw Bdts Exp - 19020 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हरिद्वार जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
HCP
SLR
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
SE1
SE2
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Hw Bdts Exp Coach Position and Seat LayoutHw Bdts Exp Coach Position and Seat Layout

Hw Bdts Exp 19020 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hw Bdts Exp 19020 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hw Bdts Exp 19020 कुल 1616 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hw Bdts Exp 19020, बांद्रा टर्मिनस BDTS पर किस समय पहुँचती है?

A. हरिद्वार जंक्शन से बांद्रा टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 19020 के अनुसार, Hw Bdts Exp, बांद्रा टर्मिनस पर $22:55 बजे पहुँचती है।

Q. Hw Bdts Exp19020 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Hw Bdts Exp19020 अपने मार्ग में कुल 70 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hw Bdts Exp 19020 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hw Bdts Exp 19020, हरिद्वार जंक्शन से बांद्रा टर्मिनस तक चलती है।

Q. Hw Bdts Exp 19020, हरिद्वार जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19020 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hw Bdts Exp 19020, हरिद्वार जंक्शन से 13:30 बजे निकलती है।

Q. 19020 Hw Bdts Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19020 टाइम टेबल के अनुसार, Hw Bdts Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Hw Bdts Exp 19020 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hw Bdts Exp 19020 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HW है।

Q. Hw Bdts Exp 19020 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hw Bdts Exp 19020 का अंतिम स्टेशन कोड BDTS है।