Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Jp Bpl Express 19711 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JP
18:25
जयपुर जंक्शन
16hr 55min
35 Stops
BPL
11:20
भोपाल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jp Bpl Express - 19711  ट्रेन सूचना

Jp Bpl Express - 19711, JP (जयपुर जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयपुर जंक्शन से भोपाल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 790 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jp Bpl Express - 19711 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19711 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जयपुर से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jp Bpl Express 19711 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops35
Duration16hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Jp Bpl Express 19711 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19711 - Jp Bpl Express, सप्ताह के 7 दिन JP (जयपुर जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक चलती है। 19711 mail express ट्रेन, जयपुर जंक्शन से 06:25 बजे निकलती है और 11:20 बजे भोपाल जंक्शन पहुँचती है। 19711 ट्रेन, कुल -7hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Ratlam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jp Bpl Express - 19711 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jp Bpl Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JPजयपुर जंक्शनशुरू18:25-0311समय पर
KKUकनकपुरा18:3718:392min9 कि.मी.11112min
JOBअसल्पुर जोबनेर19:0019:022min37 कि.मी.31113min
HDAहिरनोदा19:1219:142min47 कि.मी.11114min
FLफुलेरा जंक्शन19:2719:292min55 कि.मी.41114min
NRIनरेना19:4019:422min65 कि.मी.21115min
KSGकिशनगढ़20:1220:142min110 कि.मी.21112min
MDJNमादर जंक्शन20:3320:352min128 कि.मी.21112min
AIIअजमेर जंक्शन20:5521:0510min135 कि.मी.61112min
NSDनसीराबाद21:3121:332min158 कि.मी.11113min
BDWबंदनवारा21:4821:502min178 कि.मी.11116min
BJNRबिजयनगर22:1022:122min200 कि.मी.11115min
BHLभीलवाडा23:1023:155min267 कि.मी.11116min
CNAचंदेरिया00:2000:222min313 कि.मी.112समय पर
CORचित्तौरगढ़00:3500:4510min321 कि.मी.1123min
NBHनिम्बहेरा01:1001:122min350 कि.मी.2125min
JWOजवाद रोड01:2301:241min360 कि.मी.112समय पर
NMHनीमच01:4601:482min377 कि.मी.112समय पर
PIPपिपलिया02:1902:201min410 कि.मी.112समय पर
MDSमंदसोर02:3002:355min426 कि.मी.1127min
DLDदलौदा02:5903:001min440 कि.मी.112समय पर
JAOजोरा03:2203:242min477 कि.मी.1124min
RTMरतलाम जंक्शन05:0505:2015min510 कि.मी.212समय पर
KUHखाचरोद05:5705:592min537 कि.मी.21210min
NADनागदा जंक्शन06:2806:302min551 कि.मी.2124min
UJNउज्जैन जंक्शन07:2007:3010min606 कि.मी.1129min
TANतराना रोड07:5707:592min637 कि.मी.212समय पर
MKCमक्सी08:0808:102min647 कि.मी.112समय पर
BCHबेरछा08:2708:292min666 कि.मी.112समय पर
KSHकलि सिंध08:4208:431min678 कि.मी.112समय पर
AKDअकोदिया08:5809:002min696 कि.मी.112समय पर
SJPशुजालपुर09:1309:152min709 कि.मी.212समय पर
KPPकालापीपल09:2809:291min722 कि.मी.112समय पर
SEHसेहोर09:5009:522min751 कि.मी.212समय पर
SHRNसंत हिरदाराम नगर10:5010:522min779 कि.मी.112समय पर
BPLभोपाल जंक्शन11:20समाप्त-790 कि.मी.512समय पर

Jp Bpl Express 19711 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jp Bpl Express - 19711 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
M1
M2
M3
B1
B2
B3
B4
B5
A1
A2
H1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Jp Bpl Express Coach Position and Seat LayoutJp Bpl Express Coach Position and Seat Layout

Jp Bpl Express 19711 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jp Bpl Express 19711 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jp Bpl Express 19711 कुल 790 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jp Bpl Express 19711, भोपाल जंक्शन BPL पर किस समय पहुँचती है?

A. जयपुर जंक्शन से भोपाल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19711 के अनुसार, Jp Bpl Express, भोपाल जंक्शन पर $11:20 बजे पहुँचती है।

Q. Jp Bpl Express19711 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jp Bpl Express19711 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jp Bpl Express 19711 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jp Bpl Express 19711, जयपुर जंक्शन से भोपाल जंक्शन तक चलती है।

Q. Jp Bpl Express 19711, जयपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19711 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jp Bpl Express 19711, जयपुर जंक्शन से 18:25 बजे निकलती है।

Q. 19711 Jp Bpl Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19711 टाइम टेबल के अनुसार, Jp Bpl Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Jp Bpl Express 19711 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jp Bpl Express 19711 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JP है।

Q. Jp Bpl Express 19711 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jp Bpl Express 19711 का अंतिम स्टेशन कोड BPL है।