Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Bgkt Bsp Sf Exp 20844 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BGKT
02:30
भगत की कोठी
31hr 55min
34 Stops
BSP
10:25
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bgkt Bsp Sf Exp - 20844  ट्रेन सूचना

Bgkt Bsp Sf Exp - 20844, BGKT (भगत की कोठी) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह भगत की कोठी से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1820 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bgkt Bsp Sf Exp - 20844 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20844 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bgkt Bsp Sf Exp 20844 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Thu, Sat
Stops34
Duration31hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

Bgkt Bsp Sf Exp 20844 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20844 - Bgkt Bsp Sf Exp, सप्ताह के 2 दिन BGKT (भगत की कोठी) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 20844 mail express ट्रेन, भगत की कोठी से 02:30 बजे निकलती है और 10:25 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 20844 ट्रेन, कुल 7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Sawai Madhopur,Nagda Jn,Nagpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bgkt Bsp Sf Exp - 20844 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bgkt Bsp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BGKTभगत की कोठीशुरू02:30-0111समय पर
JUजोधपुर जंक्शन02:4002:5010min4 कि.मी.1115min
GOTNगोटन03:4803:502min88 कि.मी.11125min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन04:0504:105min108 कि.मी.21131min
DNAडेगाना जंक्शन04:4304:463min153 कि.मी.31134min
MKNमकराना जंक्शन05:1505:183min197 कि.मी.11135min
KMNCकुचामन सिटी05:3905:412min211 कि.मी.11138min
JPजयपुर जंक्शन07:2507:3510min316 कि.मी.31116min
DPAदुर्गापूरा07:4707:503min324 कि.मी.11116min
BNLWबनस्थली निवाई08:4708:492min382 कि.मी.11121min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन10:2010:3515min448 कि.मी.4112min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी10:5811:002min484 कि.मी.21120min
KOTAकोटा जंक्शन11:5012:0010min555 कि.मी.21114min
RMAरामगंज मंडी12:4312:452min628 कि.मी.11125min
SGZशामगढ़13:2813:302min689 कि.मी.11130min
SVAसुवासरा13:4113:432min703 कि.मी.111समय पर
CMUचौमहला13:5313:552min718 कि.मी.21126min
VMAविक्रम्गढ़ अलोट14:2314:252min741 कि.मी.11114min
NADनागदा जंक्शन15:2015:3515min780 कि.मी.311समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन16:2516:305min835 कि.मी.11112min
BCHबेरछा17:2317:252min895 कि.मी.11110min
SJPशुजालपुर18:0018:022min939 कि.मी.2116min
SEHसेहोर18:3318:352min980 कि.मी.21110min
BPLभोपाल जंक्शन19:4519:505min1019 कि.मी.4114min
RKMPरानी कमलापति20:0320:052min1025 कि.मी.41113min
NDPMNarmadapuram21:0221:042min1093 कि.मी.21127min
ETइटारसी जंक्शन21:4021:5010min1110 कि.मी.21121min
NGPनागपुर जंक्शन02:3502:5015min1408 कि.मी.6124min
Gगोंदिया जंक्शन04:4304:452min1537 कि.मी.4121hr 30min
RJNराज नंदगाँव06:2706:292min1642 कि.मी.1121hr 58min
DURGदुर्ग जंक्शन07:1507:205min1673 कि.मी.3121hr 48min
BPHBभिलाई पॉवर हाउस07:2907:312min1682 कि.मी.1121hr 53min
Rरायपुर जंक्शन08:0008:1010min1710 कि.मी.5122hr 10min
BYTभाटापारा09:0209:042min1774 कि.मी.4122hr 23min
BSPबिलासपुर जंक्शन10:25समाप्त-1820 कि.मी.5121hr 53min

Bgkt Bsp Sf Exp 20844 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bgkt Bsp Sf Exp - 20844 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भगत की कोठी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
M1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
Bgkt Bsp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutBgkt Bsp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Bgkt Bsp Sf Exp 20844 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bgkt Bsp Sf Exp 20844 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bgkt Bsp Sf Exp 20844 कुल 1820 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bgkt Bsp Sf Exp 20844, बिलासपुर जंक्शन BSP पर किस समय पहुँचती है?

A. भगत की कोठी से बिलासपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20844 के अनुसार, Bgkt Bsp Sf Exp, बिलासपुर जंक्शन पर $10:25 बजे पहुँचती है।

Q. Bgkt Bsp Sf Exp20844 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bgkt Bsp Sf Exp20844 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bgkt Bsp Sf Exp 20844 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bgkt Bsp Sf Exp 20844, भगत की कोठी से बिलासपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Bgkt Bsp Sf Exp 20844, भगत की कोठी से किस समय निकलती है?

A. 20844 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bgkt Bsp Sf Exp 20844, भगत की कोठी से 02:30 बजे निकलती है।

Q. 20844 Bgkt Bsp Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20844 टाइम टेबल के अनुसार, Bgkt Bsp Sf Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Bgkt Bsp Sf Exp 20844 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bgkt Bsp Sf Exp 20844 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BGKT है।

Q. Bgkt Bsp Sf Exp 20844 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bgkt Bsp Sf Exp 20844 का अंतिम स्टेशन कोड BSP है।