Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

Vande Bharat Exp 20898 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNC
06:00
राँची जंक्शन
7hr 10min
7 Stops
HWH
13:10
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Vande Bharat Exp - 20898  ट्रेन सूचना

Vande Bharat Exp - 20898, RNC (राँची जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 462 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vande Bharat Exp - 20898 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20898 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप राँची से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Vande Bharat Exp 20898 ट्रेन विवरण

ClassesEC, CC
Service Days Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops7
Duration7hr 10min
TypeMail Express
PantryYes

Vande Bharat Exp 20898 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20898 - Vande Bharat Exp, सप्ताह के 6 दिन RNC (राँची जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 20898 mail express ट्रेन, राँची जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 01:10 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 20898 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Tatanagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर EC,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vande Bharat Exp - 20898 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vande Bharat Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNCराँची जंक्शनशुरू06:00-0111समय पर
MURIमुरी06:5306:552min62 कि.मी.111समय पर
KSXकोटशिला07:1907:201min86 कि.मी.111समय पर
PRRपुरुलिया जंक्शन07:5307:552min123 कि.मी.311समय पर
CNIचांडिल जंक्शन08:3908:401min177 कि.मी.311समय पर
TATAटाटानगर जंक्शन09:2309:285min213 कि.मी.411समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन11:1311:152min347 कि.मी.611समय पर
HWHहावड़ा जंक्शन13:10समाप्त-462 कि.मी.2311समय पर

Vande Bharat Exp 20898 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Vande Bharat Exp - 20898 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राँची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
C7
C6
E1
C5
C4
C3
C2
C1
सीट लेआउट
Vande Bharat Exp Coach Position and Seat LayoutVande Bharat Exp Coach Position and Seat Layout

Vande Bharat Exp 20898 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Vande Bharat Exp 20898 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Vande Bharat Exp 20898 कुल 462 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Vande Bharat Exp 20898, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20898 के अनुसार, Vande Bharat Exp, हावड़ा जंक्शन पर $13:10 बजे पहुँचती है।

Q. Vande Bharat Exp20898 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Vande Bharat Exp20898 अपने मार्ग में कुल 8 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Vande Bharat Exp 20898 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Vande Bharat Exp 20898, राँची जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Vande Bharat Exp 20898, राँची जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20898 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Vande Bharat Exp 20898, राँची जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है।

Q. 20898 Vande Bharat Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20898 टाइम टेबल के अनुसार, Vande Bharat Exp सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Vande Bharat Exp 20898 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vande Bharat Exp 20898 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNC है।

Q. Vande Bharat Exp 20898 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vande Bharat Exp 20898 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।