Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

22184 तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AYC
13:30
Ayodhaya Cant
26hr 35min
18 Stops
LTT
16:05
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22184 - तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2330
2S
INR345
3A
INR1590
SL
INR590
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN DEPARTED
29min
गुरू, 27 जन.
WL2
95%
29min
रवि, 30 जन.
WL3
96%
29min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
WL5
95%
29min
रवि, 06 फ़र.
WL3
96%
29min
गुरू, 10 फ़र.
WL2
96%
29min
रवि, 13 फ़र.
WL10
96%
2hr 21min
गुरू, 17 फ़र.
WL7
96%
2hr 21min
रवि, 20 फ़र.
WL12
96%
3hr 19min
गुरू, 24 फ़र.
WL7
96%
3hr 19min
रवि, 27 फ़र.
WL1
96%
18hr 53min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LTT
AYC
-
-
-

22184 अनुसूची

22184 - तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल, सप्ताह के 2 दिन AYC (Ayodhaya Cant) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 22184 mail express ट्रेन, Ayodhaya Cant से 01:30 बजे निकलती है और 04:05 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 22184 ट्रेन, कुल 26hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल - 22184 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AYCAyodhaya Cantशुरू13:30-0-11-
SLNसुल्तानपुर जंक्शन14:4714:525min59 कि.मी.-11-
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन15:5116:1019min98 कि.मी.-11-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन18:2518:5025min157 कि.मी.-11-
MKPमानिकपुर जंक्शन20:4620:482min258 कि.मी.-11-
STAसतना21:4521:505min335 कि.मी.-11-
KTEकटनी जंक्शन23:0523:105min433 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन00:2500:3510min524 कि.मी.-12-
NUनरसिंहपुर01:3801:402min608 कि.मी.-12-
PPIपिपरिया02:4302:452min702 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन04:0004:1010min769 कि.मी.-12-
KNWखंडवा जंक्शन06:3006:322min953 कि.मी.-12-
BAUबुरहानपुर07:2307:252min1022 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन08:2008:255min1076 कि.मी.-12-
MMRमनमाड जंक्शन10:4310:452min1260 कि.मी.-12-
NKनासिक रोड11:4711:503min1333 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन14:4214:453min1467 कि.मी.-12-
TNAठाणे15:0715:103min1487 कि.मी.-12-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस16:05समाप्त-1505 कि.मी.-12-

तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल 22184 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-01-2022
आज
23-01-2022
समय पर
13:30 बजे Ayodhaya Cant क्रॉस किया
पुन: लोड
16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
Ayodhaya Cant
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:30
13:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सुल्तानपुर जंक्शन
59 कि.मी.
14:51
14:47
14:52
14:52
4min
-
1min
प्रतापगढ़ जंक्शन
98 कि.मी.
15:51
15:51
16:10
16:10
समय पर
-
19min
इलाहाबाद जंक्शन
157 कि.मी.
18:25
18:25
18:50
18:50
समय पर
-
25min
मानिकपुर जंक्शन
257 कि.मी.
20:46
20:46
20:48
20:48
समय पर
-
2min
सतना
335 कि.मी.
21:45
21:45
21:50
21:50
समय पर
-
5min
कटनी जंक्शन
433 कि.मी.
23:05
23:05
23:10
23:10
समय पर
-
5min
जबलपुर जंक्शन
524 कि.मी.
00:25
00:25
00:35
00:35
समय पर
-
10min
नरसिंहपुर
608 कि.मी.
01:38
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
2min
पिपरिया
702 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
768 कि.मी.
04:00
04:00
04:10
04:10
समय पर
-
10min
खंडवा जंक्शन
952 कि.मी.
06:30
06:30
06:32
06:32
समय पर
-
2min
बुरहानपुर
1021 कि.मी.
07:23
07:23
07:25
07:25
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1075 कि.मी.
08:20
08:20
08:25
08:25
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
1259 कि.मी.
10:43
10:43
10:45
10:45
समय पर
-
2min
नासिक रोड
1332 कि.मी.
11:47
11:47
11:50
11:50
समय पर
-
3min
कल्याण जंक्शन
1465 कि.मी.
14:42
14:42
14:45
14:45
समय पर
-
3min
ठाणे
1483 कि.मी.
15:07
15:07
15:10
15:10
समय पर
-
3min
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
1499 कि.मी.
16:05
16:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22184 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल - 22184 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
Ayodhaya Cant
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
B1
B2
B3
B4
A1
D2
D3
EOG
सीट लेआउट
  तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल Coach Position and Seat Layout  तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल Coach Position and Seat Layout

तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल - 22184

तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल - 22184, AYC (Ayodhaya Cant) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह Ayodhaya Cant से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1505 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुनेलवेली - मुंबई सीएसटी स्पेशल - 22184 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22184 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Faizabad से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22184 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
बेहतरीन ट्रेन
a suitable train from indore to Bhopal
a suitable train from indore to Bhopal
a suitable train from indore to Bhopal
a suitable train from indore to Bhopal
a suitable train from indore to Bhopal
a suitable train from indore to Bhopal
a suitable train from indore to Bhopal
a suitable train from indore to Bhopal
not good is tran on time hiiiiiiiiiiiiiiiiiii
और देखें
समीक्षा लिखे