Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Ju Dee Exp 22422 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JU
11:00
जोधपुर जंक्शन
11hr 25min
20 Stops
DEE
22:25
दिल्ली सराय रोहिल्ला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ju Dee Exp - 22422  ट्रेन सूचना

Ju Dee Exp - 22422, JU (जोधपुर जंक्शन) से DEE (दिल्ली सराय रोहिल्ला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोधपुर जंक्शन से दिल्ली सराय रोहिल्ला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 622 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ju Dee Exp - 22422 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22422 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ju Dee Exp 22422 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration11hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Ju Dee Exp 22422 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22422 - Ju Dee Exp, सप्ताह के 7 दिन JU (जोधपुर जंक्शन) से DEE (दिल्ली सराय रोहिल्ला) तक चलती है। 22422 mail express ट्रेन, जोधपुर जंक्शन से 11:00 बजे निकलती है और 10:25 बजे दिल्ली सराय रोहिल्ला पहुँचती है। 22422 ट्रेन, कुल 11hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Churu पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ju Dee Exp - 22422 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ju Dee Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUजोधपुर जंक्शनशुरू11:00-0111समय पर
GOTNगोटन11:5812:002min84 कि.मी.11115min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन12:1012:155min105 कि.मी.21118min
DNAडेगाना जंक्शन12:5012:533min149 कि.मी.41122min
CTKTछोटी खाटू13:1813:202min180 कि.मी.11114min
DIAदिद्वाना13:5013:555min215 कि.मी.11110min
LAUलाडनूं14:2014:255min246 कि.मी.11113min
SUJHसुजानगढ़14:3514:405min256 कि.मी.11111min
PIHपर्हिहरा15:0015:022min282 कि.मी.1118min
RTGHरतनगढ़ जंक्शन16:0016:055min302 कि.मी.311समय पर
CURचुरू16:5017:0010min345 कि.मी.1117min
SDLPसादुलपुर जंक्शन17:5017:555min402 कि.मी.1115min
RMBरामपुरा बेरी18:1718:192min431 कि.मी.31112min
LHUलोहारू जंक्शन18:4018:455min452 कि.मी.1119min
STNLसतनाली19:0019:022min469 कि.मी.11110min
MHRGमहेंद्रगढ़19:2119:232min493 कि.मी.11111min
REरेवाड़ीजंक्शन20:2020:255min544 कि.मी.411
PTRDपटौदी रोड20:4520:472min565 कि.मी.2111min
GGNगुडगाँव21:0821:102min595 कि.मी.2117min
DECदिल्ली कैन्ट21:2821:302min612 कि.मी.2118min
DEEदिल्ली सराय रोहिल्ला22:25समाप्त-622 कि.मी.3111min

Ju Dee Exp 22422 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ju Dee Exp - 22422 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोधपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
H1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ju Dee Exp Coach Position and Seat LayoutJu Dee Exp Coach Position and Seat Layout

Ju Dee Exp 22422 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ju Dee Exp 22422 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ju Dee Exp 22422 कुल 622 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ju Dee Exp 22422, दिल्ली सराय रोहिल्ला DEE पर किस समय पहुँचती है?

A. जोधपुर जंक्शन से दिल्ली सराय रोहिल्ला ट्रेन टाइम टेबल 22422 के अनुसार, Ju Dee Exp, दिल्ली सराय रोहिल्ला पर $23:06 बजे पहुँचती है।

Q. Ju Dee Exp22422 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ju Dee Exp22422 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ju Dee Exp 22422 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ju Dee Exp 22422, जोधपुर जंक्शन से दिल्ली सराय रोहिल्ला तक चलती है।

Q. Ju Dee Exp 22422, जोधपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22422 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ju Dee Exp 22422, जोधपुर जंक्शन से 11:55 बजे निकलती है।

Q. 22422 Ju Dee Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22422 टाइम टेबल के अनुसार, Ju Dee Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ju Dee Exp 22422 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ju Dee Exp 22422 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JU है।

Q. Ju Dee Exp 22422 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ju Dee Exp 22422 का अंतिम स्टेशन कोड DEE है।