Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Ypr Gorakpur Exp 22534 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YPR
23:40
यशवंतपुर जंक्शन
43hr 15min
24 Stops
GKP
18:55
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ypr Gorakpur Exp - 22534  ट्रेन सूचना

Ypr Gorakpur Exp - 22534, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2521 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ypr Gorakpur Exp - 22534 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22534 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed
Stops24
Duration43hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Ypr Gorakpur Exp 22534 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22534 - Ypr Gorakpur Exp, सप्ताह के 1 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 22534 mail express ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 11:40 बजे निकलती है और 06:55 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 22534 ट्रेन, कुल -4hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn,Itarsi Jn,Aishbagh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ypr Gorakpur Exp - 22534 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ypr Gorakpur Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YPRयशवंतपुर जंक्शनशुरू23:40-0111समय पर
HUPहिन्दुपुर01:0201:031min96 कि.मी.2124min
DMMधर्मावरम जंक्शन02:0302:052min175 कि.मी.1126min
GTLगुंतकल जंक्शन03:3503:405min276 कि.मी.21224min
MALMमंत्रालयम रोड05:1405:151min369 कि.मी.21231min
SCसिकंदराबाद जंक्शन10:5511:0510min688 कि.मी.11246min
KZJकाजीपेट जंक्शन13:0813:102min820 कि.मी.11253min
SKZRसिरपुर कागजनगर15:1915:201min984 कि.मी.1121hr 11min
BPQबल्हारशाह17:1517:205min1054 कि.मी.41231min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र17:3817:402min1068 कि.मी.21250min
NGPनागपुर जंक्शन20:5521:005min1265 कि.मी.1121hr 3min
ETइटारसी जंक्शन01:5002:0010min1562 कि.मी.11350min
BPLभोपाल जंक्शन03:3003:355min1661 कि.मी.2131hr 10min
BINAबीना जंक्शन05:3005:355min1799 कि.मी.5131hr 24min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई07:4507:538min1952 कि.मी.1131hr 26min
ORAIओराई09:0809:102min2065 कि.मी.1131hr 43min
PHNपोख्रायण09:4709:492min2113 कि.मी.1131hr 43min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन11:3011:355min2173 कि.मी.5131hr 44min
ONउन्नाव जंक्शन12:0512:072min2190 कि.मी.3131hr 53min
ASHऐशबाग़13:1513:2510min2245 कि.मी.1132hr 7min
BNZबादशाहनगर13:4513:483min2255 कि.मी.1132hr 12min
BBKबाराबंकी जंक्शन14:2814:302min2279 कि.मी.2132hr 22min
GDगोंडा जंक्शन15:5015:555min2368 कि.मी.2132hr 38min
BSTबस्ती17:1517:183min2457 कि.मी.1132hr 18min
GKPगोरखपुर जंक्शन18:55समाप्त-2521 कि.मी.9132hr 31min

Ypr Gorakpur Exp 22534 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ypr Gorakpur Exp - 22534 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
HCP
SLR
GN
GN
GN
S4
S3
S2
S1
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
Ypr Gorakpur Exp Coach Position and Seat LayoutYpr Gorakpur Exp Coach Position and Seat Layout

Ypr Gorakpur Exp 22534 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ypr Gorakpur Exp 22534 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ypr Gorakpur Exp 22534 कुल 2521 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ypr Gorakpur Exp 22534, गोरखपुर जंक्शन GKP पर किस समय पहुँचती है?

A. यशवंतपुर जंक्शन से गोरखपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22534 के अनुसार, Ypr Gorakpur Exp, गोरखपुर जंक्शन पर $18:55 बजे पहुँचती है।

Q. Ypr Gorakpur Exp22534 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ypr Gorakpur Exp22534 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ypr Gorakpur Exp 22534 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ypr Gorakpur Exp 22534, यशवंतपुर जंक्शन से गोरखपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Ypr Gorakpur Exp 22534, यशवंतपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22534 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ypr Gorakpur Exp 22534, यशवंतपुर जंक्शन से 23:40 बजे निकलती है।

Q. 22534 Ypr Gorakpur Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22534 टाइम टेबल के अनुसार, Ypr Gorakpur Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ypr Gorakpur Exp 22534 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ypr Gorakpur Exp 22534 का प्रारंभिक स्टेशन कोड YPR है।

Q. Ypr Gorakpur Exp 22534 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ypr Gorakpur Exp 22534 का अंतिम स्टेशन कोड GKP है।