Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.7

विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
23:00
विशाखापट्नम
13hr 30min
17 Stops
TPTY
12:30
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर - 22707  ट्रेन सूचना

विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर - 22707, VSKP (विशाखापट्नम) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 759 किमी. की दूरी तय करती है। आप विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर - 22707 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22707 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesCC
Service Days Mon, Thu, Sat
Stops17
Duration13hr 30min
TypeDouble Decker
PantryNo

विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22707 - विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर, सप्ताह के 3 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 22707 double decker ट्रेन, विशाखापट्नम से 11:00 बजे निकलती है और 12:30 बजे तिरुपति पहुँचती है। 22707 ट्रेन, कुल -10hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर - 22707 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू23:00-0711समय पर
DVDदुव्वादा23:2323:252min18 कि.मी.1114min
AKPअनकपल्ले23:3923:401min34 कि.मी.21112min
TUNIतुनि00:3400:351min97 कि.मी.11215min
SLOसमालकोट जंक्शन01:2301:252min151 कि.मी.31223min
RJYराजमुन्द्री02:0802:102min201 कि.मी.11227min
TDDतादेपल्लिगुदेम02:5803:002min243 कि.मी.11229min
EEएलुरु03:3803:402min291 कि.मी.31240min
BZAविजयवाडा जंक्शन04:5505:0510min350 कि.मी.31235min
NGNTन्यू गुंटूर05:3905:401min380 कि.मी.11225min
TELतेनाली जंक्शन06:1906:201min405 कि.मी.31227min
CLXचीराला07:1407:151min463 कि.मी.31225min
OGLओंगुल07:5908:001min512 कि.मी.31230min
NLRनेल्लोर09:2909:301min628 कि.मी.31236min
GDRगुडूर जंक्शन10:1310:152min666 कि.मी.11233min
KHTश्री कालहस्ती10:5911:001min726 कि.मी.11234min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन11:2811:302min750 कि.मी.41233min
TPTYतिरुपति12:30समाप्त-759 कि.मी.51219min

विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर - 22707 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
EOG
C8
C7
C6
C5
C4
C3
C2
C1
CE1
EOG
सीट लेआउट
विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर Coach Position and Seat Layoutविशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर Coach Position and Seat Layout

विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 कुल 759 किमी की दूरी तय करती है।

Q. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707, तिरुपति TPTY पर किस समय पहुँचती है?

A. विशाखापट्नम से तिरुपति ट्रेन टाइम टेबल 22707 के अनुसार, विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर, तिरुपति पर $12:30 बजे पहुँचती है।

Q. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर22707 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर22707 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707, विशाखापट्नम से तिरुपति तक चलती है।

Q. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707, विशाखापट्नम से किस समय निकलती है?

A. 22707 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707, विशाखापट्नम से 23:00 बजे निकलती है।

Q. 22707 विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22707 टाइम टेबल के अनुसार, विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VSKP है।

Q. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. विशाखपट्टणम - तिरुपति एसी डबल डेकर 22707 का अंतिम स्टेशन कोड TPTY है।