Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
08:00
आनंद विहार टर्मिनल
30hr 45min
17 Stops
BBS
14:45
कोणार्क
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष - 22806  ट्रेन सूचना

आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष - 22806, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से BBS (कोणार्क) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से कोणार्क तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1885 किमी. की दूरी तय करती है। आप आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष - 22806 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22806 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Bhubaneswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops17
Duration30hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22806 - आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष, सप्ताह के 1 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से BBS (कोणार्क) तक चलती है। 22806 mail express ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 08:00 बजे निकलती है और 02:45 बजे कोणार्क पहुँचती है। 22806 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central,Dd Upadhyaya Jn,Bokaro Stl City पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष - 22806 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू08:00-0511समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन13:3513:4510min428 कि.मी.5111hr 38min
PRYJप्रयागराज जंक्शन16:2516:305min623 कि.मी.4112hr 29min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन18:5819:0810min775 कि.मी.1113hr 49min
GAYAगया जंक्शन21:4021:455min978 कि.मी.3113hr 56min
KQRकोडरमा22:5122:532min1055 कि.मी.3114hr 20min
GMOगोमोह जंक्शन00:0500:105min1148 कि.मी.2124hr 17min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन01:2401:262min1165 कि.मी.1123hr 27min
BKSCबोकारो स्टील सिटी02:1502:2510min1180 कि.मी.3122hr 57min
MURIमुरी03:1803:202min1232 कि.मी.3123hr 11min
CKPचक्रधरपुर05:3505:405min1365 कि.मी.1123hr 24min
ROUराउरकेला06:5707:058min1466 कि.मी.3123hr 36min
JSGझारसुगुडा जंक्शन08:5008:555min1567 कि.मी.1123hr 47min
SBPYसंबलपुर सिटी09:4009:455min1612 कि.मी.1124hr 23min
RAIRरैराखोल10:4010:422min1677 कि.मी.1124hr 26min
ANGLअंगुल12:2012:222min1762 कि.मी.3124hr 5min
DNKLधेनकनाल13:2513:272min1822 कि.मी.2124hr 35min
BBSकोणार्क14:45समाप्त-1885 कि.मी.3124hr 40min

आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष - 22806 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आनंद विहार टर्मिनल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
H1
A1
A2
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
EOG
सीट लेआउट
आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layoutआनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout

आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 कुल 1885 किमी की दूरी तय करती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806, कोणार्क BBS पर किस समय पहुँचती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल से कोणार्क ट्रेन टाइम टेबल 22806 के अनुसार, आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष, कोणार्क पर $16:28 बजे पहुँचती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष22806 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष22806 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806, आनंद विहार टर्मिनल से कोणार्क तक चलती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806, आनंद विहार टर्मिनल से किस समय निकलती है?

A. 22806 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806, आनंद विहार टर्मिनल से 08:26 बजे निकलती है।

Q. 22806 आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22806 टाइम टेबल के अनुसार, आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ANVT है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - भुवनेश्वर कोविड - १९ सुपरफास्ट विशेष 22806 का अंतिम स्टेशन कोड BBS है।