2.9

53049

हावड़ा मोकामा पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
23:10
हावड़ा जंक्शन
12hr 55min
52 Stops
MKA
12:05
मोकामा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53049 - हावड़ा मोकामा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
HWH
MKA
-
-

हावड़ा मोकामा पैसेंजर अनुसूची

53049 - हावड़ा मोकामा पैसेंजर HWH (हावड़ा जंक्शन) से MKA (मोकामा जंक्शन) तक चलती है। हावड़ा मोकामा पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। हावड़ा मोकामा पैसेंजर ट्रेन हावड़ा जंक्शन से 11:10 बजे निकलती है और 12:05 बजे मोकामा जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 53049, यात्रा तय करने में 12hr 55min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 53 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 53049 - हावड़ा मोकामा पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू23:10-0711समय पर
SRPश्रीरामपुर23:3523:372min20 कि.मी.3111min
SHEसोराफुली जंक्शन23:4223:442min22 कि.मी.4111min
CGRचन्दन नगर23:5323:541min33 कि.मी.3111min
CNSचुचुरा00:0100:021min36 कि.मी.312समय पर
BDCबंदेल जंक्शन00:1400:195min40 कि.मी.112समय पर
ADSTअदि सप्तग्राम00:2300:241min43 कि.मी.1122min
MUGमगरा00:2800:291min47 कि.मी.2122min
TLOतलांदु00:3400:351min50 कि.मी.1122min
KHNखंयाँ00:4100:421min56 कि.मी.1122min
PDAपुनदोओह00:4800:491min61 कि.मी.2122min
BWNबर्द्धमान जंक्शन01:3201:4210min107 कि.मी.-126min
KANखाना जंक्शन01:5501:561min120 कि.मी.3125min
PANपानागढ़02:2102:221min155 कि.मी.2126min
DGRदुर्गापुर02:3602:415min171 कि.मी.2125min
OYRवारिया02:4902:501min180 कि.मी.-126min
UDLअंदल जंक्शन02:5702:592min188 कि.मी.2127min
RNGरानीगंज03:0803:157min195 कि.मी.21212min
KPKकलिपहरी03:2603:271min208 कि.मी.21211min
ASNआसनसोल जंक्शन03:3503:5520min213 कि.मी.-1214min
BCQबरचक04:0304:041min218 कि.मी.-1211min
STNसीतारामपुर04:0804:091min222 कि.मी.31216min
SLSसलानपुर04:1504:161min227 कि.मी.21219min
RNPRरूपनारायणपुर04:2304:241min234 कि.मी.21219min
CRJचित्तरंजन04:2904:312min238 कि.मी.31221min
JMTजम्तारा04:4604:471min253 कि.मी.11223min
VDSविद्यासागर05:0205:031min270 कि.मी.-1224min
MNCमदंकता हॉल्ट05:1205:131min279 कि.मी.-1225min
JRWजोरामो05:1905:201min285 कि.मी.-1225min
MDPमधुपुर जंक्शन05:3105:365min295 कि.मी.21225min
MUWमथुरापुर05:4905:501min306 कि.मी.-1227min
SNQसंकरपुर05:5805:591min315 कि.मी.-1229min
KBQकुम्राबाद रोहिणी06:0406:051min319 कि.मी.-1230min
JSMEजसीडिह जंक्शन06:1206:175min324 कि.मी.-1231min
LHBलहबों06:3006:311min339 कि.मी.-1233min
STLसिमुलतला06:4306:441min349 कि.मी.-1236min
NRGOनर्गंजो08:1608:171min360 कि.मी.-12समय पर
JAJझाझा08:3808:435min368 कि.मी.-12समय पर
DPXदादपुर08:4908:501min375 कि.मी.-123min
GHRगिधौर08:5608:571min379 कि.मी.1123min
CUXचौरा09:0409:051min386 कि.मी.-125min
JMUजमुई09:1709:192min394 कि.मी.1123min
BFMभलुई09:2709:281min403 कि.मी.-129min
MNPमननपुर09:3509:361min408 कि.मी.-1210min
BSQPबन्सिपुर09:4209:431min414 कि.मी.-1214min
KIULक्यूल जंक्शन09:5510:005min421 कि.मी.-1214min
LKRलक्खी सराय जंक्शन10:0410:062min422 कि.मी.21236min
MKBमंकथा10:1510:161min428 कि.मी.31235min
BRYAबरहिया10:3810:402min438 कि.मी.-1235min
RDUMरामपुर डुमरा10:4710:492min443 कि.मी.31250min
HTZहथिदह जंक्शन10:5510:572min447 कि.मी.21253min
ANAHऔंता हॉल्ट11:0211:031min451 कि.मी.112-
MKAमोकामा जंक्शन12:05समाप्त-455 कि.मी.41226min

हावड़ा मोकामा पैसेंजर 53049 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर हावड़ा मोकामा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
10-12-2019
बुधवार
11-12-2019
गुरूवार
12-12-2019
शुक्रवार
13-12-2019
आज
14-12-2019
कल
15-12-2019
सोमवार
16-12-2019
23:10 बजे हावड़ा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:10
23:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
श्रीरामपुर
20 कि.मी.
23:35
23:35
23:37
23:37
समय पर
-
2min
सोराफुली जंक्शन
22 कि.मी.
23:42
23:42
23:44
23:44
समय पर
-
2min
चन्दन नगर
32 कि.मी.
23:53
23:53
23:54
23:54
समय पर
-
1min
चुचुरा
35 कि.मी.
00:01
00:01
00:02
00:02
समय पर
-
1min
बंदेल जंक्शन
39 कि.मी.
00:14
00:14
00:19
00:19
समय पर
-
5min
अदि सप्तग्राम
43 कि.मी.
00:23
00:23
00:24
00:24
समय पर
-
1min
मगरा
46 कि.मी.
00:28
00:28
00:29
00:29
समय पर
-
1min
तलांदु
50 कि.मी.
00:34
00:34
00:35
00:35
समय पर
-
1min
खंयाँ
55 कि.मी.
00:41
00:41
00:42
00:42
समय पर
-
1min
पुनदोओह
60 कि.मी.
00:48
00:48
00:49
00:49
समय पर
-
1min
बर्द्धमान जंक्शन
107 कि.मी.
01:32
01:32
01:42
01:42
समय पर
-
10min
खाना जंक्शन
120 कि.मी.
01:55
01:55
01:56
01:56
समय पर
-
1min
पानागढ़
154 कि.मी.
02:21
02:21
02:22
02:22
समय पर
-
1min
दुर्गापुर
169 कि.मी.
02:36
02:36
02:41
02:41
समय पर
-
5min
वारिया
178 कि.मी.
02:49
02:49
02:50
02:50
समय पर
-
1min
अंदल जंक्शन
185 कि.मी.
02:57
02:57
02:59
02:59
समय पर
-
2min
रानीगंज
193 कि.मी.
03:08
03:08
03:15
03:15
समय पर
-
7min
कलिपहरी
206 कि.मी.
03:26
03:26
03:27
03:27
समय पर
-
1min
आसनसोल जंक्शन
211 कि.मी.
03:35
03:35
03:55
03:55
समय पर
-
20min
बरचक
216 कि.मी.
04:03
04:03
04:04
04:04
समय पर
-
1min
सीतारामपुर
220 कि.मी.
04:08
04:08
04:09
04:09
समय पर
-
1min
सलानपुर
224 कि.मी.
04:15
04:15
04:16
04:16
समय पर
-
1min
रूपनारायणपुर
232 कि.मी.
04:23
04:23
04:24
04:24
समय पर
-
1min
चित्तरंजन
236 कि.मी.
04:29
04:29
04:31
04:31
समय पर
-
2min
जम्तारा
250 कि.मी.
04:46
04:46
04:47
04:47
समय पर
-
1min
विद्यासागर
268 कि.मी.
05:02
05:02
05:03
05:03
समय पर
-
1min
मदंकता हॉल्ट
278 कि.मी.
05:12
05:12
05:13
05:13
समय पर
-
1min
जोरामो
283 कि.मी.
05:19
05:19
05:20
05:20
समय पर
-
1min
मधुपुर जंक्शन
292 कि.मी.
05:31
05:31
05:36
05:36
समय पर
-
5min
मथुरापुर
304 कि.मी.
05:49
05:49
05:50
05:50
समय पर
-
1min
संकरपुर
313 कि.मी.
05:58
05:58
05:59
05:59
समय पर
-
1min
कुम्राबाद रोहिणी
316 कि.मी.
06:04
06:04
06:05
06:05
समय पर
-
1min
जसीडिह जंक्शन
321 कि.मी.
06:12
06:12
06:17
06:17
समय पर
-
5min
लहबों
337 कि.मी.
06:30
06:30
06:31
06:31
समय पर
-
1min
सिमुलतला
347 कि.मी.
06:43
06:43
06:44
06:44
समय पर
-
1min
नर्गंजो
357 कि.मी.
08:16
08:16
08:17
08:17
समय पर
-
1min
झाझा
365 कि.मी.
08:38
08:38
08:43
08:43
समय पर
3
5min
दादपुर
373 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
2
1min
गिधौर
377 कि.मी.
08:56
08:56
08:57
08:57
समय पर
2
1min
चौरा
383 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
2
1min
जमुई
391 कि.मी.
09:17
09:17
09:19
09:19
समय पर
2
2min
भलुई
400 कि.मी.
09:27
09:27
09:28
09:28
समय पर
2
1min
मननपुर
405 कि.मी.
09:35
09:35
09:36
09:36
समय पर
2
1min
बन्सिपुर
412 कि.मी.
09:42
09:42
09:43
09:43
समय पर
2
1min
क्यूल जंक्शन
419 कि.मी.
09:55
09:55
10:00
10:00
समय पर
3
5min
लक्खी सराय जंक्शन
421 कि.मी.
10:04
10:04
10:06
10:06
समय पर
2
2min
मंकथा
426 कि.मी.
10:15
10:15
10:16
10:16
समय पर
4
1min
बरहिया
436 कि.मी.
10:38
10:38
10:40
10:40
समय पर
2
2min
रामपुर डुमरा
442 कि.मी.
10:47
10:47
10:49
10:49
समय पर
3
2min
हथिदह जंक्शन
446 कि.मी.
10:55
10:55
10:57
10:57
समय पर
2
2min
ताल
449 कि.मी.
11:03
11:03
11:04
11:04
समय पर
-
1min
मोकामा जंक्शन
453 कि.मी.
12:05
12:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

हावड़ा मोकामा पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
D1
S1
S2
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
हावड़ा मोकामा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutहावड़ा मोकामा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049

हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049, HWH (हावड़ा जंक्शन) से MKA (मोकामा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से मोकामा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 455 किमी. की दूरी तय करती है। आप हावड़ा मोकामा पैसेंजर - 53049 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53049 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Mokama तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

हावड़ा मोकामा पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good train for Bihari people.
not valuable train time waste
हावड़ा मोकामा बहुत अछ्छा है?
Howrah Mokama passenger Howrah Mokama passenger Ka Dariya
bakvaas bad experience with this passenger train
this app is good for all the train shedul for our help
और देखें
समीक्षा लिखे
कोलकाता से Mokama ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोलकाता से Mokama ट्रेन सीट उपलब्धता