Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DDN
07:40
यमुनोत्री
5hr 10min
20 Stops
SRE
12:50
सहारनपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

देहरादून सहारनपुर पैसिंजर - 54342  ट्रेन सूचना

देहरादून सहारनपुर पैसिंजर - 54342, DDN (यमुनोत्री) से SRE (सहारनपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह यमुनोत्री से सहारनपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 132 किमी. की दूरी तय करती है। आप देहरादून सहारनपुर पैसिंजर - 54342 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54342 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप देहरादून से Saharanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration5hr 10min
TypePassenger
PantryNo

देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

54342 - देहरादून सहारनपुर पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन DDN (यमुनोत्री) से SRE (सहारनपुर जंक्शन) तक चलती है। 54342 passenger ट्रेन, यमुनोत्री से 07:40 बजे निकलती है और 12:50 बजे सहारनपुर जंक्शन पहुँचती है। 54342 ट्रेन, कुल 5hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Laksar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, देहरादून सहारनपुर पैसिंजर - 54342 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। देहरादून सहारनपुर पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DDNयमुनोत्रीशुरू07:40-0211समय पर
HRWहर्रावाला07:5407:551min9 कि.मी.111समय पर
DWOडोईवाला08:1608:171min20 कि.मी.111समय पर
QSRकन्स्राओ08:3308:341min30 कि.मी.111समय पर
RWLरायवाला जंक्शन08:5308:541min41 कि.मी.111समय पर
MOTCमोतीचूर09:0609:071min47 कि.मी.111समय पर
HWहरिद्वार जंक्शन09:2209:253min52 कि.मी.111समय पर
JWPज्वालापुर09:3209:331min56 कि.मी.211समय पर
IKKइक्कर हॉल्ट09:4009:411min61 कि.मी.111समय पर
PRIपथरी09:4809:491min65 कि.मी.111समय पर
ATMOऐथल09:5809:591min71 कि.मी.111समय पर
LRJलक्सर जंक्शन10:2010:4020min79 कि.मी.111समय पर
DSNIदौस्नी10:4810:491min84 कि.मी.-11समय पर
LDRलन्दौरा10:5610:571min89 कि.मी.-11समय पर
DNRAधन्धेरा11:0311:052min94 कि.मी.-11समय पर
RKरूरकी11:2111:243min97 कि.मी.311समय पर
IQBइकबालपुर11:3711:392min104 कि.मी.-11समय पर
CDLचोदिअला11:4911:501min111 कि.मी.-11समय पर
SNKEसुंहती खरखर11:5711:581min117 कि.मी.-11समय पर
BAEबलियाखेरी12:0612:082min122 कि.मी.-11समय पर
SREसहारनपुर जंक्शन12:50समाप्त-132 कि.मी.111समय पर

देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

देहरादून सहारनपुर पैसिंजर - 54342 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यमुनोत्री
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
देहरादून सहारनपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutदेहरादून सहारनपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 कुल 132 किमी की दूरी तय करती है।

Q. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342, सहारनपुर जंक्शन SRE पर किस समय पहुँचती है?

A. यमुनोत्री से सहारनपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 54342 के अनुसार, देहरादून सहारनपुर पैसिंजर, सहारनपुर जंक्शन पर $12:50 बजे पहुँचती है।

Q. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर54342 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर54342 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342, यमुनोत्री से सहारनपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342, यमुनोत्री से किस समय निकलती है?

A. 54342 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342, यमुनोत्री से 07:40 बजे निकलती है।

Q. 54342 देहरादून सहारनपुर पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 54342 टाइम टेबल के अनुसार, देहरादून सहारनपुर पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DDN है।

Q. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. देहरादून सहारनपुर पैसिंजर 54342 का अंतिम स्टेशन कोड SRE है।