Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

68717 रायपुर दुर्ग पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
R
18:25
रायपुर जंक्शन
55min
9 Stops
DURG
19:20
दुर्ग जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68717 - रायपुर दुर्ग पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in रायपुर दुर्ग पैसेंजर 68717. Check रायपुर दुर्ग पैसेंजर 68717 seat availability from रायपुर जंक्शन station to दुर्ग जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
DURG
R
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration55min
TypePassenger
PantryNo

68717 अनुसूची

68717 - रायपुर दुर्ग पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन R (रायपुर जंक्शन) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक चलती है। 68717 passenger ट्रेन, रायपुर जंक्शन से 06:25 बजे निकलती है और 07:20 बजे दुर्ग जंक्शन पहुँचती है। 68717 ट्रेन, कुल 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। SARASWATINAGAR,Sarona,Kumhari,C Cabin,G Cabin,Bhilai,Bhilai Pwr Hs,Bhilainagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68717 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रायपुर दुर्ग पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Rरायपुर जंक्शनशुरू18:25-0-11समय पर
SRWNसरस्वती नगर हॉल्ट18:2918:301min3 कि.मी.-11समय पर
SZBसरोना18:3418:351min6 कि.मी.-11समय पर
KMIकुम्हारी18:4018:411min13 कि.मी.-11समय पर
CCABभिलाई सी केबिन18:4518:461min21 कि.मी.-11समय पर
GCABभिलाई जी केबिन18:4918:501min22 कि.मी.-11समय पर
BIAभिलाई18:5418:551min23 कि.मी.-11समय पर
BPHBभिलाई पॉवर हाउस18:5919:001min28 कि.मी.-11समय पर
BQRभिलाई नगर19:0919:101min33 कि.मी.-11समय पर
DURGदुर्ग जंक्शन19:20समाप्त-37 कि.मी.-11समय पर

रायपुर दुर्ग पैसेंजर 68717 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रायपुर दुर्ग पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
18:25 बजे रायपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
66hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:25
18:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सरस्वती नगर हॉल्ट
3 कि.मी.
18:29
18:29
18:30
18:30
समय पर
-
1min
सरोना
6 कि.मी.
18:34
18:34
18:35
18:35
समय पर
-
1min
कुम्हारी
12 कि.मी.
18:40
18:40
18:41
18:41
समय पर
-
1min
भिलाई सी केबिन
21 कि.मी.
18:45
18:45
18:46
18:46
समय पर
-
1min
भिलाई जी केबिन
22 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
भिलाई
23 कि.मी.
18:54
18:54
18:55
18:55
समय पर
-
1min
भिलाई पॉवर हाउस
28 कि.मी.
18:59
18:59
19:00
19:00
समय पर
-
1min
भिलाई नगर
32 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
1min
दुर्ग जंक्शन
37 कि.मी.
19:20
19:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68717

रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68717, R (रायपुर जंक्शन) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायपुर जंक्शन से दुर्ग जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 37 किमी. की दूरी तय करती है। आप रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68717 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68717 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raipur से Durg तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68717 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे
Raipur से Durg ट्रेन सीट उपलब्धता
Raipur से Durg ट्रेन रनिंग स्‍टेटस