Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

82653 Jp Suvidha Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YPR
11:30
यशवंतपुर जंक्शन
41hr 55min
22 Stops
JP
05:25
जयपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

82653 - Jp Suvidha Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3165
3A
INR2145
SL
INR820
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
TRAIN DEPARTED
45min
गुरू, 27 जन.
AVL 030
45min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
AVL 032
45min
गुरू, 10 फ़र.
AVL 036
45min
गुरू, 17 फ़र.
AVL 038
45min
गुरू, 24 फ़र.
AVL 039
45min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JP
YPR
-
-
-

82653 अनुसूची

82653 - Jp Suvidha Exp, सप्ताह के 1 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक चलती है। 82653 mail express ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 05:25 बजे जयपुर जंक्शन पहुँचती है। 82653 ट्रेन, कुल 41hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Guntakal Jn,Vasai Road,Vadodara Jn,Ajmer Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jp Suvidha Exp - 82653 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jp Suvidha Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YPRयशवंतपुर जंक्शनशुरू11:30-0-11-
TKतुमकुर12:1812:202min65 कि.मी.-11-
ASKअर्सिकेरे जंक्शन13:3513:405min161 कि.मी.-11-
RRBबिरुर जंक्शन14:1914:201min206 कि.मी.-11-
JRUचिक्जजुर जंक्शन15:0415:051min274 कि.मी.-11-
CTAचित्रदुर्ग15:3915:401min308 कि.मी.-11-
BAYबेल्लारी जंक्शन20:0020:055min459 कि.मी.-11-
GTLगुंतकल जंक्शन21:0521:1510min509 कि.मी.-11-
MALMमंत्रालयम रोड22:2922:301min602 कि.मी.-11-
RCरायचूर23:0323:052min630 कि.मी.-11-
YGयादगिर00:0400:051min699 कि.मी.-12-
KLBGकलबुरगि जंक्शन02:0202:053min774 कि.मी.-12-
SURशोलापुर जंक्शन04:0004:055min887 कि.मी.-12-
PUNEपुणे जंक्शन07:5007:555min1150 कि.मी.-12-
BSRवसई रोड12:0012:1010min1338 कि.मी.-12-
STसूरत14:4014:455min1553 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन16:1316:2310min1682 कि.मी.-12-
RTMरतलाम जंक्शन20:0520:105min1943 कि.मी.-12-
MDSमंदसोर21:2521:272min2029 कि.मी.-12-
CORचित्तौरगढ़00:0500:105min2134 कि.मी.-13-
BHLभीलवाडा01:0501:072min2188 कि.मी.-13-
AIIअजमेर जंक्शन03:0503:1510min2320 कि.मी.-13-
JPजयपुर जंक्शन05:25समाप्त-2455 कि.मी.-13-

Jp Suvidha Exp 82653 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jp Suvidha Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
20-01-2022
कुल देरी: 4min
20:09 बजे बेल्लारी जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
यशवंतपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:32
11:30
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तुमकुर
63 कि.मी.
12:25
12:18
12:27
12:20
7min
-
2min
अर्सिकेरे जंक्शन
160 कि.मी.
13:57
13:35
14:03
13:40
23min
-
6min
बिरुर जंक्शन
205 कि.मी.
14:39
14:19
14:43
14:20
23min
-
4min
चिक्जजुर जंक्शन
273 कि.मी.
15:29
15:04
15:48
15:05
43min
-
19min
चित्रदुर्ग
307 कि.मी.
16:55
15:39
16:58
15:40
1hr 18min
-
3min
बेल्लारी जंक्शन
459 कि.मी.
19:35
20:00
20:09
20:05
4min
-
34min
गुंतकल जंक्शन
509 कि.मी.
21:05
21:05
21:15
21:15
समय पर
-
10min
मंत्रालयम रोड
601 कि.मी.
22:29
22:29
22:30
22:30
समय पर
-
1min
रायचूर
630 कि.मी.
23:03
23:03
23:05
23:05
समय पर
-
2min
यादगिर
699 कि.मी.
00:04
00:04
00:05
00:05
समय पर
-
1min
कलबुरगि जंक्शन
775 कि.मी.
02:02
02:02
02:05
02:05
समय पर
-
3min
शोलापुर जंक्शन
888 कि.मी.
03:50
04:00
03:55
04:05
समय पर
-
5min
पुणे जंक्शन
1150 कि.मी.
07:50
07:50
07:55
07:55
समय पर
-
5min
वसई रोड
1330 कि.मी.
12:00
12:00
12:10
12:10
समय पर
-
10min
सूरत
1546 कि.मी.
14:40
14:40
14:45
14:45
समय पर
-
5min
वडोदरा जंक्शन
1676 कि.मी.
16:13
16:13
16:23
16:23
समय पर
-
10min
रतलाम जंक्शन
1936 कि.मी.
20:05
20:05
20:10
20:10
समय पर
-
5min
मंदसोर
2021 कि.मी.
21:25
21:25
21:27
21:27
समय पर
-
2min
चित्तौरगढ़
2125 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
भीलवाडा
2180 कि.मी.
01:05
01:05
01:07
01:07
समय पर
-
2min
अजमेर जंक्शन
2312 कि.मी.
03:05
03:05
03:15
03:15
समय पर
-
10min
जयपुर जंक्शन
2446 कि.मी.
05:25
05:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

82653 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jp Suvidha Exp - 82653 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
B4
B3
A2
B2
B1
A1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
EOG
सीट लेआउट
Jp Suvidha Exp Coach Position and Seat LayoutJp Suvidha Exp Coach Position and Seat Layout

Jp Suvidha Exp - 82653

Jp Suvidha Exp - 82653, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से जयपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2455 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jp Suvidha Exp - 82653 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 82653 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से जयपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

82653 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
101 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
train stop at unnecessary point due to which it late on the junction.
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
This train directly connects Rajasthan to Karnataka. Best for the ppl of Rajasthan & Gujarat
और देखें
समीक्षा लिखे