Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

औरंगाबाद से नासिक के लिए ट्रेन

17611 RAJYARANI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17611 Running Status )
AWB
Aurangabad
02:55
Sat, 25 May
3hr 17min
187 km
NK
Nashik Road
06:12
Sat, 25 May
2S
SL
CC
3A
2A
1A
INR105
20705 CSMT VANDEBHARAT
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20705 Running Status )
AWB
Aurangabad
05:50
Sat, 25 May
2hr 48min
187 km
NK
Nashik Road
08:38
Sat, 25 May
CC
EC
INR720
12072 JAN SHATABDI
Runs on:SMTWTFS
Jan Shatabdi ( 12072 Running Status )
AWB
Aurangabad
09:50
Sat, 25 May
3hr 15min
187 km
NK
Nashik Road
13:05
Sat, 25 May
2S
CC
INR120
17618 TAPOVAN EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17618 Running Status )
AWB
Aurangabad
14:35
Sat, 25 May
3hr 27min
187 km
NK
Nashik Road
18:02
Sat, 25 May
2S
CC
INR90
11402 NANDIGRAM EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11402 Running Status )
AWB
Aurangabad
21:30
Sat, 25 May
3hr 57min
187 km
NK
Nashik Road
01:27
Sun, 26 May
SL
3A
2A
1A
INR145
17058 DEVAGIRI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 17058 Running Status )
AWB
Aurangabad
23:25
Sat, 25 May
3hr 30min
187 km
NK
Nashik Road
02:55
Sun, 26 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR145

औरंगाबाद से नासिक ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

औरंगाबाद से नासिक ट्रेन की बुकिंग करें - औरंगाबाद और नासिक के बीच आज लगभग 6 ट्रेनें, 187 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। औरंगाबाद से नासिक के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। औरंगाबाद से नासिक ट्रेन रिज़र्वेशन, औरंगाबाद से नासिक ट्रेन टिकट किराया एवं औरंगाबाद से नासिक रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता औरंगाबाद से नासिक ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में औरंगाबाद से नासिक ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा औरंगाबाद से नासिक ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप औरंगाबाद से नासिक ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। नासिक से औरंगाबाद ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप औरंगाबाद से नासिक की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

औरंगाबाद से नासिक तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

औरंगाबाद से नासिक के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 20705 CSMT VANDEBHARAT है। यह ट्रेन औरंगाबाद से नासिक पहुंचने में 2घंटे 48मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन औरंगाबाद AWB से 05:50:00 बजे शुरू होती है और 08:38:00 बजे नासिक NK पहुँचती है। ट्रेन नं.20705 CSMT VANDEBHARAT Mon, Tues, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

औरंगाबाद से नासिक तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

औरंगाबाद से नासिक के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 11402 NANDIGRAM EXP है। औरंगाबाद से नासिक पहुंचने में यह ट्रेन 3घंटे 57मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन औरंगाबाद AWB से 21:30:00 बजे शुरू होती है और 01:27:00 बजे नासिक NK पहुँचती है। NANDIGRAM EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

औरंगाबाद से नासिक के लिए अंतिम ट्रेन:

औरंगाबाद से नासिक जाने वाली अंतिम ट्रेन 17058 DEVAGIRI EXP है। यह ट्रेन औरंगाबाद से नासिक पहुंचने में 3घंटे 30मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन औरंगाबाद AWB से 23:25:00 बजे शुरू होती है और 02:55:00 बजे नासिक NK पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

औरंगाबाद से नासिक के लिए पहली ट्रेन:

औरंगाबाद से नासिक के लिए पहली ट्रेन 17611 RAJYARANI EXP है। यह ट्रेन औरंगाबाद से नासिक पहुंचने में 3घंटे 17मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन औरंगाबाद AWB से 02:55:00 बजे शुरू होती है और 06:12:00 बजे नासिक NK पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

औरंगाबाद से नासिक के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

औरंगाबाद और नासिक के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

औरंगाबाद से नासिक ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

औरंगाबाद से नासिक तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

औरंगाबाद से नासिक मार्ग पर प्रतिदिन 6 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

औरंगाबाद से नासिक मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

औरंगाबाद से नासिक मार्ग पर हर हफ्ते 6 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा औरंगाबाद से नासिक कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा औरंगाबाद से नासिक की दूरी 187 कि.मी. है।

औरंगाबाद में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

औरंगाबाद में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

नासिक में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नासिक में कुल 2 रेलवे स्टेशन हैं।

औरंगाबाद से नासिक के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

औरंगाबाद से नासिक के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 2घंटे 48मिनट है।

औरंगाबाद से नासिक तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए औरंगाबाद से नासिक तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

औरंगाबाद से नासिक तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

NANDIGRAM EXP की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें औरंगाबाद से नासिक तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 187 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 21:30:00 बजे प्रस्थान करती है और 01:27:00 बजे नासिक पहुँचती है।

क्या मैं औरंगाबाद से नासिक तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप औरंगाबाद से नासिक तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग औरंगाबाद से नासिक तक है?

हाँ, औरंगाबाद से नासिक तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

औरंगाबाद और नासिक के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

औरंगाबाद और नासिक के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

अजंता और एलोरा रेलवे स्टेशन

शहर : औरंगाबाद
कोड : AWB
औसत श्रेणी : 3.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

नासिक रोड रेलवे स्टेशन

शहर : नासिक
कोड : NK
औसत श्रेणी : 3.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है