From
To
Date

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन के लिए ट्रेन

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की ट्रेनें खोजें - लगभग 3 ट्रेनें बेल्लारी जंक्शन शोलापुर जंक्शन रुट पर चलती हैं और 429 किमी. की दूरी तय करती हैं। बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की ट्रेन टिकट ixigo से बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।

Bellary to Solapur Trains (View in English)
16217मैसूर शिर्डी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16217 Running Status )
BAY
बेल्लारी जंक्शन
15:40
11hr 25min
SUR
शोलापुर जंक्शन
03:05
SL3ACC2A1A
Mon, 27 Jan
-
Mon, 3 Feb
-
Mon, 10 Feb
-
Mon, 17 Feb
-
Mon, 24 Feb
-
Mon, 2 Mar
-
16229मैसूर वाराणसी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16229 Running Status )
BAY
बेल्लारी जंक्शन
18:20
8hr 45min
SUR
शोलापुर जंक्शन
03:05
SL3ACC2A
Thu, 23 Jan
-
Tue, 28 Jan
-
Thu, 30 Jan
-
Tue, 4 Feb
-
Thu, 6 Feb
-
Tue, 11 Feb
-
82653यशवंतपुर जयपुर सुविधा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Suvidha ( 82653 Running Status )
BAY
बेल्लारी जंक्शन
18:55
8hr 55min
SUR
शोलापुर जंक्शन
03:50
SL3A2A
Thu, 23 Jan
-
Thu, 30 Jan
-
Thu, 6 Feb
-
Thu, 13 Feb
-
Thu, 20 Feb
-
Thu, 27 Feb
-

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन के बीच 3 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 429 कि.मी. है।

बेल्लारी जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बेल्लारी जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं।

शोलापुर जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

शोलापुर जंक्शन में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 3 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

बेल्लारी जंक्शन और शोलापुर जंक्शन के बीच सबसे तेज़ ट्रेन मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस है।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 8घंटे 45मिनट है।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 8घंटे 45मिनट है।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम मैसूर शिर्डी एक्सप्रेस है। यह बेल्लारी जंक्शन से 15:40:00 बजे निकलती है और 03:05:00 बजे शोलापुर जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 429 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 16217 मैसूर शिर्डी एक्सप्रेस है और इसका किराया 245 रुपए है। यह 429 कि.मी. की दूरी तय करती है।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक है।

अगर बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

बेल्लारी जंक्शन से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

बेल्लारी जंक्शन से पहली ट्रेन मैसूर शिर्डी एक्सप्रेस, 15:40:00 बजे निकलती है।

बेल्लारी जंक्शन से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

बेल्लारी जंक्शन से अंतिम ट्रेन यशवंतपुर जयपुर सुविधा एक्सप्रेस, 18:55:00 बजे निकलती है।

बेल्लारी जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

बेल्लारी जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड बेल्लारी जंक्शन(BAY), बेल्लारी कैंट(BLCT) हैं।

शोलापुर जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

शोलापुर जंक्शन में 4 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , शोलापुर जंक्शन(SUR), तिकेकर्वादी(TKWD), सिद्धेस्वर(SIX), सोलापुर जेएन यार्ड(SURX) हैं।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस है। यह बेल्लारी जंक्शन से 18:20:00 बजे निकलती है और 03:05:00 बजे शोलापुर जंक्शन पहुँचती है। यह ट्रेन 429 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में मैसूर शिर्डी एक्सप्रेस, मैसूर वाराणसी एक्सप्रेस, यशवंतपुर जयपुर सुविधा एक्सप्रेस शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके बेल्लारी जंक्शन से शोलापुर जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।