more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

गौरीबिदानुर से अदोनी के लिए ट्रेन

गौरीबिदानुर से अदोनी तक की ट्रेन सर्च करें - गौरीबिदानुर-अदोनी रुट पर लगभग 8 ट्रेनें चलती हैं और 256 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा गौरीबिदानुर से अदोनी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Gauribidanur to Adoni Trains (View in English)
  • 16594बंगलौर नाँदेड एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16594 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    00:10
    7hr 8min
    AD
    अदोनी
    07:18
    SL3A2A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -
  • 06519Sbc Ned ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06519 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    00:20
    6hr 33min
    AD
    अदोनी
    06:53
    SL3A2S2A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -
  • 11014लोकमान्य तिलक एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11014 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    17:30
    5hr 59min
    AD
    अदोनी
    23:29
    SL3A2A1A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -
  • 01014Cbe Ltt SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01014 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    17:50
    5hr 49min
    AD
    अदोनी
    23:39
    SL3A2S2A1A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -
  • 17307बसवा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17307 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    18:55
    5hr 14min
    AD
    अदोनी
    00:09
    SL3ACC2A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -
  • 07307Mys Bgk ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07307 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    18:55
    5hr 14min
    AD
    अदोनी
    00:09
    SL3A2SCC2A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -
  • 01302मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 01302 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    21:55
    5hr 57min
    AD
    अदोनी
    03:52
    SL3A2S2A1A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -
  • 11302उद्यान एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11302 Running Status )
    GBD
    गौरीबिदानुर
    22:15
    5hr 43min
    AD
    अदोनी
    03:58
    SL3A2S2A1A
    Tue, 13 Apr
    -
    Wed, 14 Apr
    -
    Thu, 15 Apr
    -
    Fri, 16 Apr
    -
    Sat, 17 Apr
    -
    Sun, 18 Apr
    -

गौरीबिदानुर से अदोनी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

गौरीबिदानुर से अदोनी तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

गौरीबिदानुर से अदोनी तक पहुँचने के लिए 256 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

गौरीबिदानुर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

गौरीबिदानुर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

अदोनी शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अदोनी शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

गौरीबिदानुर से अदोनी के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

गौरीबिदानुर से हर सप्ताह 8 ट्रेनें अदोनी तक जाती हैं।

गौरीबिदानुर से अदोनी तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गौरीबिदानुर से अदोनी तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Mys Bgk Exp है।

गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 5घंटे 14मिनट का समय लेती है।

गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

गौरीबिदानुर और अदोनी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Mys Bgk Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गौरीबिदानुर से अदोनी तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा गौरीबिदानुर से अदोनी तक यात्रा करने में 5घंटे 14मिनट का समय लगता है।

गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Mys Bgk Exp है, जो गौरीबिदानुर से 18:55:00 बजे अदोनी निकलती है । Mys Bgk Exp ट्रेन 256 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गौरीबिदानुर से अदोनी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

गौरीबिदानुर और अदोनी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन बंगलौर नाँदेड एक्स्प्रेस है। यह गौरीबिदानुर से 00:10:00 बजे छूटती है और 07:18:00 बजे अदोनी पहुँचती है। बंगलौर नाँदेड एक्स्प्रेस,256 कि.मी.की दूरी तय करती है।

गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर Mys Bgk Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 07307 है, का किराया 105 रुपये है। यह 256 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा गौरीबिदानुर से शुरू होकर अदोनी पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा गौरीबिदानुर से शुरू होती है और अदोनी पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा गौरीबिदानुर से शुरू होकर अदोनी पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा गौरीबिदानुर से शुरू होती है और अदोनी पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

गौरीबिदानुर से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

गौरीबिदानुर से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 00:10:00 है और उसका नाम बंगलौर नाँदेड एक्स्प्रेस है।

गौरीबिदानुर से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

गौरीबिदानुर से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 22:15:00 है। इसका नाम उद्यान एक्स्प्रेस है।

गौरीबिदानुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

गौरीबिदानुर में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड गौरीबिदानुर(GBD) हैं।

अदोनी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

अदोनी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , अदोनी(AD) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, गौरीबिदानुर से अदोनी रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

गौरीबिदानुर to अदोनी Fastest Train:

To reach अदोनी from गौरीबिदानुर, 07307 Mys Bgk Exp is the fastest train you can take. From गौरीबिदानुर, it takes 5घंटे 14मिनट hours to reach अदोनी. Departing at 18:55:00 from गौरीबिदानुर GBD, it arrives at 00:09:00 in अदोनी. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from गौरीबिदानुर to अदोनी:

From गौरीबिदानुर to अदोनी, the cheapest train is 07307 Mys Bgk Exp. To travel from गौरीबिदानुर to अदोनी, the train takes 5घंटे 14मिनट. The train departs from गौरीबिदानुर GBD at 18:55:00 and arrives in अदोनी AD at 00:09:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

गौरीबिदानुर to अदोनी Last Train:

From गौरीबिदानुर, 11302 उद्यान एक्स्प्रेस is the last train you can take to reach अदोनी. To travel from गौरीबिदानुर to अदोनी, it takes this train 5घंटे 43मिनट hours. Departing from गौरीबिदानुर GBD at 22:15:00, it arrives in अदोनी AD at 03:58:00. 11302 उद्यान एक्स्प्रेस operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from गौरीबिदानुर to अदोनी:

The train that runs first from गौरीबिदानुर to अदोनी is 16594 बंगलौर नाँदेड एक्स्प्रेस. From गौरीबिदानुर it arrives at अदोनी taking almost 7घंटे 8मिनट hours. This train departs from गौरीबिदानुर GBD at 00:10:00 and arrives in अदोनी AD at 07:18:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List