Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

11302 मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
20:40
KSR बेंगलूरु
23hr 35min
32 Stops
CSMT
20:15
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11302 - मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3370
2A
INR1975
2S
INR295
3A
INR1355
SL
INR500
जुलाई 2022
शनि, 02 जुल.
TRAIN DEPARTED
2hr 38min
रवि, 03 जुल.
WL1
89%
2hr 38min
सोम, 04 जुल.
WL3
86%
2hr 38min
मंगल, 05 जुल.
WL2
94%
2hr 38min
बुध, 06 जुल.
NA
गुरू, 07 जुल.
WL3
94%
2hr 38min
शुक्र, 08 जुल.
WL3
94%
1hr 35min
शनि, 09 जुल.
WL4
95%
1hr 35min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CSMT
SBC
-
-
-

11302 अनुसूची

11302 - मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 11302 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 08:40 बजे निकलती है और 08:15 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 11302 ट्रेन, कुल 23hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Guntakal Jn,Wadi,Solapur Jn,Daund Jn,Pune Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल - 11302 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू20:40-0111-
BNCBengaluru Cant20:5020:522min5 कि.मी.211-
YNKYelhanka Jn21:2021:222min27 कि.मी.111-
DBUDodballapur21:3921:401min48 कि.मी.211-
GBDGauribidanur22:1522:161min87 कि.मी.111-
HUPHindupur22:3322:352min111 कि.मी.211-
PKDPenukonda23:0923:101min148 कि.मी.111-
SSPNSai P Nilayam23:2823:302min168 कि.मी.111-
DMMDharmavaram Jn00:2300:252min201 कि.मी.212-
ATPAnantapur00:5901:001min235 कि.मी.212-
GTLGuntakal Jn02:5002:555min320 कि.मी.412-
ADAdoni03:3903:401min372 कि.मी.412-
MALMManthralayam Rd04:1904:201min413 कि.मी.212-
RCRaichur04:4304:452min441 कि.मी.212-
KSNKrishna05:0905:101min466 कि.मी.212-
SADPSaidapur05:2905:301min486 कि.मी.312-
YGYadgir05:4905:501min510 कि.मी.212-
NWNalwar06:0906:101min535 कि.मी.112-
WADIWadi07:0507:105min549 कि.मी.312-
SDBShahabad07:2207:231min559 कि.मी.112-
KLBGKalaburagi07:5708:003min585 कि.मी.412-
GURGanagapur Road08:3408:351min612 कि.मी.112-
DUDDudhani09:0309:052min635 कि.मी.112-
AKORAkalkot Road09:4409:462min663 कि.मी.112-
SURSolapur Jn10:5511:005min698 कि.मी.312-
KWVKurduvadi12:0812:102min777 कि.मी.212-
DDDaund Jn14:3014:355min886 कि.मी.512-
URIUruli15:1415:151min933 कि.मी.112-
PUNEPune Jn16:0016:055min962 कि.मी.112-
LNLLonavala17:2317:252min1025 कि.मी.212-
KYNKalyan Jn18:5218:553min1100 कि.मी.612-
DRDadar19:4219:453min1144 कि.मी.612-
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस20:15समाप्त-1153 कि.मी.1712-

मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल 11302 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
28-06-2022
बुधवार
29-06-2022
गुरूवार
30-06-2022
शुक्रवार
01-07-2022
आज
02-07-2022
कल
03-07-2022
सोमवार
04-07-2022
कुल देरी: 34min
23:07 बजे हिन्दुपुर पहुंची
पुन: लोड
5min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:41
20:40
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बंगलौर कैन्ट
4 कि.मी.
20:51
20:50
20:54
20:52
2min
-
3min
येलहनका जंक्शन
26 कि.मी.
21:28
21:20
21:41
21:22
19min
-
13min
दोद्दबल्लपुर
47 कि.मी.
22:02
21:39
22:03
21:40
23min
-
1min
गौरीबिदानुर
87 कि.मी.
22:43
22:15
22:44
22:16
28min
-
1min
हिन्दुपुर
110 कि.मी.
23:07
22:33
23:09
22:35
34min
-
2min
पेनुकोंदा
148 कि.मी.
23:35
23:09
23:36
23:10
26min
-
1min
श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम
168 कि.मी.
23:49
23:28
23:50
23:30
21min
-
1min
धर्मावरम जंक्शन
201 कि.मी.
00:29
00:23
00:30
00:25
6min
-
1min
अनंतपुर
235 कि.मी.
00:59
00:59
01:00
01:00
समय पर
-
1min
गुंतकल जंक्शन
302 कि.मी.
02:50
02:50
02:55
02:55
समय पर
-
5min
अदोनी
355 कि.मी.
03:39
03:39
03:40
03:40
समय पर
-
1min
मंत्रालयम रोड
395 कि.मी.
04:19
04:19
04:20
04:20
समय पर
-
1min
रायचूर
424 कि.मी.
04:43
04:43
04:45
04:45
समय पर
-
2min
कृष्ण
449 कि.मी.
05:09
05:09
05:10
05:10
समय पर
-
1min
सैदपुर
470 कि.मी.
05:29
05:29
05:30
05:30
समय पर
-
1min
यादगिर
493 कि.मी.
05:49
05:49
05:50
05:50
समय पर
-
1min
नाल्वर
518 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
वाडी जंक्शन
532 कि.मी.
07:05
07:05
07:10
07:10
समय पर
-
5min
शाहाबाद
542 कि.मी.
07:22
07:22
07:23
07:23
समय पर
-
1min
कलबुरगि जंक्शन
569 कि.मी.
07:57
07:57
08:00
08:00
समय पर
-
3min
गंगापुररोड
595 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
दुधानी
618 कि.मी.
09:03
09:03
09:05
09:05
समय पर
-
2min
अकालकोत रोड
646 कि.मी.
09:44
09:44
09:46
09:46
समय पर
-
2min
शोलापुर जंक्शन
682 कि.मी.
10:55
10:55
11:00
11:00
समय पर
-
5min
कुर्दवाडी
760 कि.मी.
12:08
12:08
12:10
12:10
समय पर
-
2min
दौंड जंक्शन
869 कि.मी.
14:30
14:30
14:35
14:35
समय पर
-
5min
उरुली
915 कि.मी.
15:14
15:14
15:15
15:15
समय पर
-
1min
पुणे जंक्शन
944 कि.मी.
16:00
16:00
16:05
16:05
समय पर
-
5min
लोनावाला
1008 कि.मी.
17:23
17:23
17:25
17:25
समय पर
-
2min
कल्याण जंक्शन
1082 कि.मी.
18:52
18:52
18:55
18:55
समय पर
-
3min
दादर सेंट्रल
1125 कि.मी.
19:42
19:42
19:45
19:45
समय पर
-
3min
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
1134 कि.मी.
20:15
20:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

11302 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल - 11302 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
M1
M2
A1
A2
A3
H1
B1
B2
B3
D2
D3
EOG
सीट लेआउट
मंगलुरु जंक्शन - पुणे  स्पेशल Coach Position and Seat Layoutमंगलुरु जंक्शन - पुणे  स्पेशल Coach Position and Seat Layout

मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल - 11302

मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल - 11302, SBC (KSR बेंगलूरु) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1153 किमी. की दूरी तय करती है। आप मंगलुरु जंक्शन - पुणे स्पेशल - 11302 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11302 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11302 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
360 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bakbas tiran toilet badbu dar
unreserved passengers bahot hain toilets bahot bahot hi gandde hain, Tc's not checking properly even without tickets pasangers too much
this train in local train
Wonderful journey and safe journey from this train
good train daily train nice
All are good and cooperative
local TRIVAL AND CLENING not good very poor
train sahi samayper chale hy tho accha hai
traveling in A2 second Ac its feeling like traveling in general. Ac is not working made several complain but nothing resolved. just saying it will get cool its been midnight still not done. worst train worst attendance. 😫
food worst,local people from gulbarga to sholapur board this train and disturb the people who have reservation
और देखें
समीक्षा लिखे
बंगलोर से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
बंगलोर से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता