Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

इटारसी जंक्शन से बेरछा के लिए ट्रेन

18234 NARMADA EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 18234 Running Status )
ET
Itarsi Jn
01:40
Mon, 27 May
4hr 57min
222 km
BCH
Berchha
06:37
Mon, 27 May
SL
3A
2A
1A
INR170
22192 JBP INDB EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22192 Running Status )
ET
Itarsi Jn
03:25
Mon, 27 May
3hr 57min
222 km
BCH
Berchha
07:22
Mon, 27 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR200
19344 PANCHVALLEY EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19344 Running Status )
ET
Itarsi Jn
05:20
Mon, 27 May
5hr 6min
222 km
BCH
Berchha
10:26
Mon, 27 May
SL
3A
INR170
12967 MAS JP SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12967 Running Status )
ET
Itarsi Jn
16:00
Mon, 27 May
4hr 3min
222 km
BCH
Berchha
20:03
Mon, 27 May
SL
3E
3A
2A
1A
INR164

इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन की बुकिंग करें - इटारसी जंक्शन और बेरछा के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 222 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। इटारसी जंक्शन से बेरछा के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन रिज़र्वेशन, इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन टिकट किराया एवं इटारसी जंक्शन से बेरछा रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। बेरछा से इटारसी जंक्शन ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप इटारसी जंक्शन से बेरछा की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

इटारसी जंक्शन से बेरछा तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

इटारसी जंक्शन से बेरछा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 22192 JBP INDB EXP है। बेरछा पहुंचने में इस ट्रेन को 3घंटे 57मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन इटारसी जंक्शन ET से 03:25:00 बजे निकलती है और 07:22:00 बजे बेरछा BCH पहुँचती है। Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को ट्रेन नं. 22192 JBP INDB EXP संचालित होती है।

इटारसी जंक्शन से बेरछा तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

इटारसी जंक्शन से बेरछा के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 22192 JBP INDB EXP है। इटारसी जंक्शन और बेरछा के बीच यात्रा पूरी करने में इस ट्रेन को 3घंटे 57मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन इटारसी जंक्शन ET से 03:25:00 बजे निकलती है और बेरछा BCH में 07:22:00 बजे आती है, जो Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

इटारसी जंक्शन से बेरछा तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

इटारसी जंक्शन से बेरछा पहुँचने के लिए अंतिम ट्रेन 12967 MAS JP SF EXP है। इटारसी जंक्शन और बेरछा के बीच यात्रा करने में 4घंटे 3मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन इटारसी जंक्शन ET से 16:00:00 बजे प्रस्थान करती है एवं बेरछा BCH में 20:03:00 बजे आती है। अंतिम ट्रेन Mon, Wed को चलती है।

इटारसी जंक्शन से बेरछा के लिए पहली ट्रेन:

18234 NARMADA EXPRESS इटारसी जंक्शन से बेरछा तक चलने वाली ट्रेन है। यह लगभग 4घंटे 57मिनट में बेरछा पहुंचती है। यह ट्रेन इटारसी जंक्शन ET से 01:40:00 बजे शुरू होती है और बेरछा BCH में 06:37:00 बजे आती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को संचालित होती हैं।

इटारसी जंक्शन से बेरछा तक चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस:

इटारसी जंक्शन और बेरछा के बीच अपनी ट्रेन का PNR स्टेटस देखना बहुत आसान है। ixigo ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ द्वारा आप अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

इटारसी जंक्शन से बेरछा के बीच प्रत्येक दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

इटारसी जंक्शन से बेरछा के बीच प्रत्येक दिन 4 ट्रेनें चलती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

रेल द्वारा इटारसी जंक्शन से बेरछा तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

रेल द्वारा इटारसी जंक्शन से बेरछा तक की यात्रा के लिए 222 किलोमीटर की दूरी तय करनी पड़ती है।

इटारसी जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

इटारसी जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या 5 है।

बेरछा में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बेरछा में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

इटारसी जंक्शन से बेरछा के बीच साप्ताहिक तौर पर कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

साप्ताहिक तौर पर इटारसी जंक्शन से बेरछा मार्ग पर 4 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा इटारसी जंक्शन से बेरछा तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा इटारसी जंक्शन से बेरछा तक पहुँचने में 3घंटे 57मिनट का अनुमानित समय लगता है।

इटारसी जंक्शन से बेरछा के लिए ट्रैवल की तिथि से से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक की जा सकती है?

इटारसी जंक्शन से बेरछा के लिए तत्काल टिकट यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

इटारसी जंक्शन से बेरछा मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन सबसे अधिक समय लेती है? नाम एवं अन्य जानकारी दें।

इटारसी जंक्शन से बेरछा मार्ग पर 19344 PANCHVALLEY EXP सबसे अधिक समय लेती है। यह 05:20:00 बजे निकलती है और लगभग 222 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह 10:26:00 बजे बेरछा पहुँचती है।

यात्रा इटारसी जंक्शन से शुरू होकर बेरछा पर समाप्त होती है। सुझाव दें कि ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

इटारसी जंक्शन से बेरछा की यात्रा करते समय ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन देखने के लिए ixigo.com पर जायें।

इटारसी जंक्शन से बेरछा तक ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

इटारसी जंक्शन से बेरछा ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया सबसे पहले एक IRCTC लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। एक बार लॉग इन करने के बाद, प्रस्थान और आगमन गंतव्य, यात्रा की तारीख़ और टिकट का प्रकार जैसे विवरण डालना शुरू करें। इसके बाद, उस ट्रेन का चयन करें जिससे आप यात्रा करना चाहते हैं, यात्री विवरण भरें और भुगतान गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

इटारसी जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : इटारसी जंक्शन
कोड : ET
औसत श्रेणी : 2.7
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

बेरछा रेलवे स्टेशन

शहर : बेरछा
कोड : BCH
औसत श्रेणी : 1.5
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है