Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

कनास रोड से अंगुल के लिए ट्रेन

KASR
कनास रोड
05:15
Mon, 27 May
5hr 10min
186 km
ANGL
अंगुल
10:25
Mon, 27 May
GN
INR40
18126 Puri Rou Expres
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 18126 Running Status )
KASR
कनास रोड
05:20
Mon, 27 May
6hr 5min
185 km
ANGL
अंगुल
11:25
Mon, 27 May
2S
INR98
08972 Puri Jnrd Spl
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 08972 Running Status )
KASR
कनास रोड
01:21
Mon, 27 May
3hr 44min
153 km
ANGL
अंगुल
05:05
Mon, 27 May
SL
3A
INR170
08980 Puri Sbp Spl
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 08980 Running Status )
KASR
कनास रोड
02:47
Mon, 27 May
4hr 58min
153 km
ANGL
अंगुल
07:45
Mon, 27 May
SL
3A
INR170
08126 Puri Rou Spl
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 08126 Running Status )
KASR
कनास रोड
05:20
Mon, 27 May
6hr 5min
185 km
ANGL
अंगुल
11:25
Mon, 27 May
2S
INR98

कनास रोड से अंगुल ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

कनास रोड से अंगुल ट्रेन की बुकिंग करें - कनास रोड और अंगुल के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 153 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। कनास रोड से अंगुल के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। कनास रोड से अंगुल ट्रेन रिज़र्वेशन, कनास रोड से अंगुल ट्रेन टिकट किराया एवं कनास रोड से अंगुल रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता कनास रोड से अंगुल ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में कनास रोड से अंगुल ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा कनास रोड से अंगुल ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप कनास रोड से अंगुल ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। अंगुल से कनास रोड ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप कनास रोड से अंगुल की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

कनास रोड से अंगुल तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

कनास रोड और अंगुल के बीच चलने वाली सबसे तज़ ट्रेन 08972 Puri Jnrd Spl है। अंगुल पहुँचने में लगभग 3घंटे 44मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन कनास रोड (KASR) से 01:21:00 बजे निकलती है और 05:05:00 बजे अंगुल (ANGL)) पहुँचती है। यह Mon को चलती है।

कनास रोड से अंगुल तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

कनास रोड से अंगुल के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 18126 Puri Rou Expres है। अंगुल पहुँचने में लगभग 6घंटे 5मिनट का समय लगता है। ट्रेन नं. 18126 Puri Rou Expres कनास रोड से 05:20:00 बजे निकलती है और 11:25:00 बजे अंगुल पहुँचती है। Puri Rou Expres की टिकट की कीमत 100 रुपये है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कनास रोड से अंगुल तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

कनास रोड से अंगुल के लिए अंतिम ट्रेन नं.08972 Puri Jnrd Spl है। अंगुल पहुँचने में लगभग 3घंटे 44मिनट का समय लगता है। अंतिम ट्रेन कनास रोड से 01:21:00 बजे निकलती है और 05:05:00 बजे अंगुल पहुँचती है और Mon को चलती है।

कनास रोड से अंगुल तक चलने वाली पहली ट्रेन:

कनास रोड से अंगुल के लिए पहली ट्रेन 08972 Puri Jnrd Spl है। इस ट्रेन को अंगुल पहुंचने में लगभग 3घंटे 44मिनट का समय लगता है। यह कनास रोड से 01:21:00 बजे निकलती है और 05:05:00 बजे अंगुल पहुँचती है और Mon को चलती है।

कनास रोड से अंगुल के लिए PNR स्टेटस की जानकारी:

यदि आप कनास रोड से अंगुल की यात्रा कर रहे हैं एवं अपने PNR स्टेटस के बारे में जानना चाहते हैं, तो आप PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और ixigo पर स्टेटस देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

कनास रोड से अंगुल ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कनास रोड से अंगुल के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कनास रोड से अंगुल के बीच प्रतिदिन 5 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा कनास रोड से अंगुल की दूरी कितनी है?

ट्रेन द्वारा कनास रोड से अंगुल तक की दूरी 153 किलोमीटर है।

कनास रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कनास रोड में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

अंगुल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

अंगुल में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

कनास रोड से अंगुल तक कितनी साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं?

कनास रोड से अंगुल तक 5 साप्ताहिक ट्रेनें चलती हैं।

कनास रोड से अंगुल तक की यात्रा करने में ट्रेन द्वारा कितना समय लगता है?

ट्रेन द्वारा कनास रोड से अंगुल तक की यात्रा करने में 3घंटे 44मिनट लगते हैं।

तत्काल टिकट के मामले में रिज़र्वेशन कितने दिन पहले किया जा सकता है? यात्रा मार्ग कनास रोड से अंगुल तक है।

तत्काल टिकट के मामले में, कनास रोड से अंगुल तक के लिए आरक्षण की यात्रा की तारीख से एक दिन पहले किया जा सकता है।

कनास रोड से अंगुल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

कनास रोड से अंगुल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन 18126 Puri Rou Expres है।153 किलोमीटर की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान और आगमन का समय क्रमशः 05:20:00 और 11:25:00 है।

कनास रोड से अंगुल तक ट्रेन रनिंग स्टेटस कैसे चेक करें?

हाँ, आप कनास रोड से अंगुल के लिए ट्रेन रनिंग स्टेटस ixigo ऐप पर देख सकते हैं।

कनास रोड से अंगुल के लिए ट्रेन बर्थ उपलब्धता की ताज़ी ऑनलाइन जानकारी कैसे प्राप्त करें?

कनास रोड से अंगुल तक ट्रेन बर्थ उपलब्धता के बारे में ऑनलाइन जानकारी चेक करने के लिए ixigo.com एक बेहतरीन प्लेटफ़ॉर्म है।

कनास रोड से अंगुल तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने के लिए मुझे किन पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता होगी?

अगर आप कनास रोड से अंगुल तक IRCTC ट्रेन ई-टिकट बुक करने का प्रयास कर रहे हैं तो पहचान दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

कनास रोड रेलवे स्टेशन

शहर : कनास रोड
कोड : KASR
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

अंगुल रेलवे स्टेशन

शहर : अंगुल
कोड : ANGL
औसत श्रेणी : 1.8
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है