Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

पालेज से सूरत के लिए ट्रेन

19418 ADI MMCT EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19418 Running Status )
PLJ
Palej
03:36
Sat, 20 Jul
2hr 25min
84 km
ST
Surat
06:01
Sat, 20 Jul
SL
INR145
22930 BRC DRD SFAST
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22930 Running Status )
PLJ
Palej
06:58
Sat, 20 Jul
1hr 39min
84 km
ST
Surat
08:37
Sat, 20 Jul
2S
INR75
20908 SAYAJINAGRI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 20908 Running Status )
PLJ
Palej
08:16
Sat, 20 Jul
1hr 34min
84 km
ST
Surat
09:50
Sat, 20 Jul
SL
3A
2A
1A
INR175
22954 GUJARAT SF EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 22954 Running Status )
PLJ
Palej
09:20
Sat, 20 Jul
1hr 32min
84 km
ST
Surat
10:52
Sat, 20 Jul
2S
CC
INR75
19016 SAURASHTRA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19016 Running Status )
PLJ
Palej
10:52
Sat, 20 Jul
2hr 20min
84 km
ST
Surat
13:12
Sat, 20 Jul
SL
3A
2A
1A
INR145
12930 BL INTERCITY
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12930 Running Status )
PLJ
Palej
17:41
Sat, 20 Jul
1hr 21min
84 km
ST
Surat
19:02
Sat, 20 Jul
2S
CC
INR75
19034 GUJARAT QUEEN
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19034 Running Status )
PLJ
Palej
20:54
Sat, 20 Jul
2hr 8min
84 km
ST
Surat
23:02
Sat, 20 Jul
2S
CC
INR60
19218 SAURASHTRA JANTA
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 19218 Running Status )
PLJ
Palej
22:48
Sat, 20 Jul
1hr 32min
84 km
ST
Surat
00:20
Sun, 21 Jul
SL
3A
2A
1A
INR145

पालेज से सूरत ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

पालेज से सूरत ट्रेन की बुकिंग करें - पालेज और सूरत के बीच आज लगभग 8 ट्रेनें, 84 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। पालेज से सूरत के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। पालेज से सूरत ट्रेन रिज़र्वेशन, पालेज से सूरत ट्रेन टिकट किराया एवं पालेज से सूरत रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता पालेज से सूरत ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में पालेज से सूरत ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा पालेज से सूरत ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप पालेज से सूरत ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। सूरत से पालेज ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप पालेज से सूरत की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

पालेज से सूरत तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

पालेज से सूरत के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 12930 BL INTERCITY है। सूरत पहुंचने में इस ट्रेन को 1घंटे 21मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन पालेज PLJ से 17:41:00 बजे निकलती है और 19:02:00 बजे सूरत ST पहुँचती है। Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को ट्रेन नं. 12930 BL INTERCITY संचालित होती है।

पालेज से सूरत तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

पालेज से सूरत के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 20908 SAYAJINAGRI EXP है। पालेज और सूरत के बीच यात्रा पूरी करने में इस ट्रेन को 1घंटे 34मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन पालेज PLJ से 08:16:00 बजे निकलती है और सूरत ST में 09:50:00 बजे आती है, जो Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

पालेज से सूरत तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

पालेज से सूरत पहुँचने के लिए अंतिम ट्रेन 19218 SAURASHTRA JANTA है। पालेज और सूरत के बीच यात्रा करने में 1घंटे 32मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन पालेज PLJ से 22:48:00 बजे प्रस्थान करती है एवं सूरत ST में 00:20:00 बजे आती है। अंतिम ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

पालेज से सूरत के लिए पहली ट्रेन:

19418 ADI MMCT EXP पालेज से सूरत तक चलने वाली ट्रेन है। यह लगभग 2घंटे 25मिनट में सूरत पहुंचती है। यह ट्रेन पालेज PLJ से 03:36:00 बजे शुरू होती है और सूरत ST में 06:01:00 बजे आती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को संचालित होती हैं।

पालेज से सूरत तक चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस:

पालेज और सूरत के बीच अपनी ट्रेन का PNR स्टेटस देखना बहुत आसान है। ixigo ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ द्वारा आप अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

पालेज से सूरत ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पालेज से सूरत के बीच प्रत्येक दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

पालेज से सूरत के बीच प्रत्येक दिन 8 ट्रेनें चलती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

रेल द्वारा पालेज से सूरत तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

रेल द्वारा पालेज से सूरत तक की यात्रा के लिए 84 किलोमीटर की दूरी तय करनी पड़ती है।

पालेज में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पालेज में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

सूरत में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

सूरत में रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है।

पालेज से सूरत के बीच साप्ताहिक तौर पर कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

साप्ताहिक तौर पर पालेज से सूरत मार्ग पर 8 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा पालेज से सूरत तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा पालेज से सूरत तक पहुँचने में 1घंटे 21मिनट का अनुमानित समय लगता है।

पालेज से सूरत के लिए ट्रैवल की तिथि से से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक की जा सकती है?

पालेज से सूरत के लिए तत्काल टिकट यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

पालेज से सूरत मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन सबसे अधिक समय लेती है? नाम एवं अन्य जानकारी दें।

पालेज से सूरत मार्ग पर 19418 ADI MMCT EXP सबसे अधिक समय लेती है। यह 03:36:00 बजे निकलती है और लगभग 84 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह 06:01:00 बजे सूरत पहुँचती है।

यात्रा पालेज से शुरू होकर सूरत पर समाप्त होती है। सुझाव दें कि ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

पालेज से सूरत की यात्रा करते समय ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन देखने के लिए ixigo.com पर जायें।

पालेज से सूरत तक ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

पालेज से सूरत ट्रैवल करते समय IRCTC ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया सबसे पहले एक IRCTC लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। एक बार लॉग इन करने के बाद, प्रस्थान और आगमन गंतव्य, यात्रा की तारीख़ और टिकट का प्रकार जैसे विवरण डालना शुरू करें। इसके बाद, उस ट्रेन का चयन करें जिससे आप यात्रा करना चाहते हैं, यात्री विवरण भरें और भुगतान गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

पालेज रेलवे स्टेशन

शहर : पालेज
कोड : PLJ
औसत श्रेणी : 5.0
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

सूरत रेलवे स्टेशन

शहर : सूरत
कोड : ST
औसत श्रेणी : 4.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध