Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

तुनि से वारंगल के लिए ट्रेन

तुनि से वारंगल तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 11 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 191 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।तुनि से वारंगल जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में तुनि से वारंगल ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी तुनि से वारंगल ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। तुनि से वारंगल के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं। इसके अलावा, वारंगल से तुनि ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

Tuni to Warangal Trains (View in English)
  • 11020Konark ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11020 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    00:05
    7hr 38min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    07:43
    SL3A2S2A
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
  • 17243Gnt Rgda ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17243 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    04:25
    6hr 53min
    KMX
    कोमटीपल्ली
    11:18
    SL3A2S
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
  • 18045East Coast ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18045 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    05:35
    8hr 7min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    13:42
    SL3A2A
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
  • 18645ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18645 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    06:00
    8hr 8min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    14:08
    SL3A2A
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
  • 18503Vskp Snsi ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18503 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    09:55
    7hr 18min
    WL
    वारंगल जंक्शन
    17:13
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Feb
    -
    Thu, 9 Feb
    -
    Thu, 16 Feb
    -
    Thu, 23 Feb
    -
    Thu, 2 Mar
    -
    Thu, 9 Mar
    -
  • 18561Vskp Kcg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18561 Running Status )
    TUNI
    तुनि
    16:24
    8hr
    WL
    वारंगल जंक्शन
    00:24
    SL3A2A
    Mon, 30 Jan
    -
    Tue, 31 Jan
    -
    Wed, 1 Feb
    -
    Thu, 2 Feb
    -
    Fri, 3 Feb
    -
    Sat, 4 Feb
    -
  • Load More

तुनि से वारंगल तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

तुनि से वारंगल के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 08505 Sc Sankranti Spl है। यह ट्रेन तुनि से वारंगल पहुंचने में 6घंटे 28मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन तुनि TUNI से 21:17:00 बजे शुरू होती है और 03:45:00 बजे वारंगल WL पहुँचती है। ट्रेन नं.08505 Sc Sankranti Spl Mon, Wed, Fri को चलती है।

तुनि से वारंगल तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

तुनि से वारंगल के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 17243 Gnt Rgda Exp है। तुनि से वारंगल पहुंचने में यह ट्रेन 6घंटे 53मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन तुनि TUNI से 04:25:00 बजे शुरू होती है और 11:18:00 बजे वारंगल WL पहुँचती है। Gnt Rgda Exp Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तुनि से वारंगल के लिए अंतिम ट्रेन:

तुनि से वारंगल जाने वाली अंतिम ट्रेन 12739 Garib Rath है। यह ट्रेन तुनि से वारंगल पहुंचने में 6घंटे 53मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन तुनि TUNI से 22:05:00 बजे शुरू होती है और 04:58:00 बजे वारंगल WL पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तुनि से वारंगल के लिए पहली ट्रेन:

तुनि से वारंगल के लिए पहली ट्रेन 11020 Konark Express है। यह ट्रेन तुनि से वारंगल पहुंचने में 7घंटे 38मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन तुनि TUNI से 00:05:00 बजे शुरू होती है और 07:43:00 बजे वारंगल WL पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

तुनि से वारंगल के लिए अपनी ट्रेन ऑनलाइन सर्च करें:

यदि आप जल्दी में हैं और जानना चाहते हैं कि आपकी ट्रेन अभी कहाँ (where is your train) पहुँची है, तो ixigo आपको एक सुविधा प्रदान करता है जिसके द्वारा आप आसानी से तुनि और वारंगल के बीच अपनी ट्रेन को ऑनलाइन देख सकते हैं।

तुनि से वारंगल के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

तुनि और वारंगल के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।. --- TO BE IN HINDI

तुनि से वारंगल ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तुनि से वारंगल तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

तुनि से वारंगल तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 11 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

तुनि से वारंगल तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा तुनि से वारंगल तक की दूरी 191 कि.मी. है।

तुनि में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तुनि में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

वारंगल में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

वारंगल में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

तुनि से वारंगल तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

तुनि से वारंगल तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 11 ट्रेनें हैं।

तुनि से वारंगल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

तुनि से वारंगल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Sc Sankranti Spl है।

ट्रेन द्वारा तुनि से वारंगल के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

तुनि से वारंगल के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 6घंटे 28मिनट है।

तुनि से वारंगल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

तुनि से वारंगल तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Sc Sankranti Spl है।

तुनि से वारंगल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

तुनि से वारंगल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 6घंटे 28मिनट लेती है।

तुनि से वारंगल तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

तुनि से वारंगल तक की यात्रा में Sc Sankranti Spl सबसे कम समय लेती है। 191 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 21:17:00 और 03:45:00 है।

तुनि से वारंगल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

तुनि से वारंगल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन लिंगमपल्ली - विशाखपट्टणम विशेष है। 191 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 18:17:00 और 06:00:00 है।

तुनि से वारंगल तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

तुनि से वारंगल तक यात्रा करने के लिए, 17243 Gnt Rgda Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 90 है। यह 191 कि.मी. की दूरी तय करती है।

तुनि से वारंगल तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट तुनि से वारंगल तक है।

क्या तुनि से वारंगल के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

तुनि से वारंगल यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

तुनि से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

तुनि से निकलने वाली पहली ट्रेन Konark Express है, जो 00:05:00 बजे निकलती है।

तुनि से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

तुनि से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Garib Rath है और यह 22:05:00 बजे निकलती है।

तुनि में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

तुनि में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - तुनि(TUNI) - TUNI

वारंगल में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

वारंगल में 5 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , वारंगल जंक्शन(WL), केसमुद्रम(KDM), तरिगोप्पुला(TGU), कोमटीपल्ली(KMX), वांचांगिरी(SQZ) , WL, KDM, TGU, KMX, SQZ हैं।

तुनि में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

तुनि में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: तुनि(TUNI) और TUNI

वारंगल में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

वारंगल में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , वारंगल जंक्शन(WL), केसमुद्रम(KDM), तरिगोप्पुला(TGU), कोमटीपल्ली(KMX), वांचांगिरी(SQZ) और , WL, KDM, TGU, KMX, SQZ

तुनि से वारंगल रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

तुनि से वारंगल रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Konark Express, Gnt Rgda Exp, East Coast Exp, ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस, Vskp Snsi Exp, Vskp Kcg Exp, Godavari Expres, Vskp Kcg Sf, Garib Rath, लिंगमपल्ली - विशाखपट्टणम विशेष, Sc Sankranti Spl हैं।

तुनि से वारंगल तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

तुनि से वारंगल तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।