GWL
21:05
ग्वालियर जंक्शन
BSBS
11:05
बनारस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11107 ट्रेन सूचना
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11107, GWL (ग्वालियर जंक्शन) से BSBS (बनारस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ग्वालियर जंक्शन से बनारस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 625 किमी. की दूरी तय करती है। आप बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11107 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11107 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप ग्वालियर से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, 3E, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 25 |
Duration | 14hr |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
11107 - बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष, सप्ताह के 7 दिन GWL (ग्वालियर जंक्शन) से BSBS (बनारस) तक चलती है। 11107 mail express ट्रेन, ग्वालियर जंक्शन से 09:05 बजे निकलती है और 11:05 बजे बनारस पहुँचती है। 11107 ट्रेन, कुल -10hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11107 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GWL | ग्वालियर जंक्शन | शुरू | 21:05 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
DBA | डबरा | 21:41 | 21:43 | 2min | 43 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 13min |
DAA | दतिया | 22:09 | 22:11 | 2min | 73 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 17min |
VGLJ | वीरांगना लक्ष्मीबाई | 22:40 | 22:45 | 5min | 98 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
NEW | निवारी | 23:12 | 23:13 | 1min | 129 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 22min |
TKA | तहरका | 23:26 | 23:27 | 1min | 141 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 23min |
MRPR | मऊ रानीपुर | 23:44 | 23:46 | 2min | 161 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 25min |
HPP | हरपालपुर | 00:04 | 00:06 | 2min | 183 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 20min |
BTX | बेला ताल | 00:24 | 00:25 | 1min | 205 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 22min |
KLAR | कुल्पहर | 00:35 | 00:36 | 1min | 214 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 21min |
MBA | महोबा | 00:54 | 00:56 | 2min | 235 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 23min |
BNDA | बांदा जंक्शन | 02:25 | 02:30 | 5min | 289 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 20min |
ATE | अतर्रा | 02:55 | 02:57 | 2min | 321 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 26min |
CKTD | चित्रकूटधाम कर्वी | 03:23 | 03:25 | 2min | 358 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 42min |
MKP | मानिकपुर जंक्शन | 04:28 | 04:30 | 2min | 389 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 19min |
DBR | डभौरा | 04:49 | 04:50 | 1min | 412 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 22min |
BRG | बरगढ़ | 05:05 | 05:06 | 1min | 427 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
SRJ | शंकरगढ़ | 05:24 | 05:25 | 1min | 444 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 22min |
NYN | नैनी जंक्शन | 06:14 | 06:15 | 1min | 482 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 22min |
PRYJ | प्रयागराज जंक्शन | 06:55 | 07:15 | 20min | 489 कि.मी. | 9 | 1 | 2 | 17min |
PRG | प्रयाग जंक्शन | 07:31 | 07:33 | 2min | 496 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 21min |
PLP | फूलपुर | 08:10 | 08:11 | 1min | 526 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 22min |
JNH | जंघई जंक्शन | 08:48 | 08:50 | 2min | 549 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 20min |
SAW | सुरिअवान | 09:06 | 09:07 | 1min | 564 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 21min |
BOY | भदोही | 09:21 | 09:23 | 2min | 580 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 26min |
BSBS | बनारस | 11:05 | समाप्त | - | 625 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष - 11107 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ग्वालियर जंक्शन
- ग्वालियर जंक्शन
- डबरा
- दतिया
- वीरांगना लक्ष्मीबाई
- निवारी
- तहरका
- मऊ रानीपुर
- हरपालपुर
- बेला ताल
- कुल्पहर
- महोबा
- बांदा जंक्शन
- अतर्रा
- चित्रकूटधाम कर्वी
- मानिकपुर जंक्शन
- डभौरा
- बरगढ़
- शंकरगढ़
- नैनी जंक्शन
- प्रयागराज जंक्शन
- प्रयाग जंक्शन
- फूलपुर
- जंघई जंक्शन
- सुरिअवान
- भदोही
- बनारस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S5
S4
S3
S2
S1
ME2
ME1
M2
M1
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 कुल 625 किमी की दूरी तय करती है।
Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107, बनारस BSBS पर किस समय पहुँचती है?
A. ग्वालियर जंक्शन से बनारस ट्रेन टाइम टेबल 11107 के अनुसार, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष, बनारस पर $11:05 बजे पहुँचती है।
Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष11107 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष11107 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107, ग्वालियर जंक्शन से बनारस तक चलती है।
Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107, ग्वालियर जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 11107 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107, ग्वालियर जंक्शन से 21:05 बजे निकलती है।
Q. 11107 बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 11107 टाइम टेबल के अनुसार, बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GWL है।
Q. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. बुंदेलखण्ड कोविड - १९ विशेष 11107 का अंतिम स्टेशन कोड BSBS है।