Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

12165 Ltt Gkp Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
06:00
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
29hr 50min
17 Stops
GKP
11:50
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12165 - Ltt Gkp Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2555
2S
INR385
3A
INR1740
SL
INR645
जनवरी 2022
सोम, 24 जन.
TRAIN DEPARTED
55min
गुरू, 27 जन.
RAC6
55min
शुक्र, 28 जन.
WL 2
94%
48min
सोम, 31 जन.
RAC 3
48min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
WL 5
94%
48min
शुक्र, 04 फ़र.
WL 2
96%
48min
सोम, 07 फ़र.
WL 7
95%
48min
गुरू, 10 फ़र.
WL 1
96%
48min
शुक्र, 11 फ़र.
WL1
96%
1hr 8min
सोम, 14 फ़र.
WL2
96%
48min
गुरू, 17 फ़र.
RAC 2
48min
शुक्र, 18 फ़र.
AVL 0002
44min
4 महीने का कैलेंडर देखें
GKP
LTT
-
-
-

12165 अनुसूची

12165 - Ltt Gkp Sf Exp, सप्ताह के 3 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 12165 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:00 बजे निकलती है और 11:50 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 12165 ट्रेन, कुल 29hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Gkp Sf Exp - 12165 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Gkp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू06:00-0-11-
TNAठाणे06:1806:202min18 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन06:3706:403min38 कि.मी.-11-
NKनासिक रोड09:0509:105min172 कि.मी.-11-
MMRमनमाड जंक्शन10:0010:055min245 कि.मी.-11-
JLजलगांव जंक्शन11:4811:502min405 कि.मी.-11-
BSLभुसावल जंक्शन12:3012:355min429 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन18:0018:1010min736 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन21:4021:5010min981 कि.मी.-11-
KTEकटनी जंक्शन23:1523:205min1072 कि.मी.-11-
STAसतना00:2500:305min1170 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन03:5504:2025min1348 कि.मी.-12-
JNHजंघई जंक्शन05:4605:482min1407 कि.मी.-12-
BOYभदोही06:1606:182min1438 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन07:1007:2010min1482 कि.मी.-12-
MAUमऊ जंक्शन08:5509:005min1575 कि.मी.-12-
DEOSडोरिया सदर10:2810:302min1664 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन11:50समाप्त-1713 कि.मी.-12-

Ltt Gkp Sf Exp 12165 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ltt Gkp Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
आज
24-01-2022
कुल देरी: 33min
07:13 बजे कल्याण जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:01
06:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
ठाणे
16 कि.मी.
06:38
06:18
06:40
06:20
20min
-
2min
कल्याण जंक्शन
34 कि.मी.
07:09
06:37
07:13
06:40
33min
-
4min
नासिक रोड
166 कि.मी.
09:13
09:05
09:14
09:10
8min
-
1min
मनमाड जंक्शन
239 कि.मी.
10:00
10:00
10:05
10:05
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
399 कि.मी.
11:48
11:48
11:50
11:50
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
423 कि.मी.
12:30
12:30
12:35
12:35
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
730 कि.मी.
18:00
18:00
18:10
18:10
समय पर
-
10min
जबलपुर जंक्शन
975 कि.मी.
21:40
21:30
21:50
21:40
समय पर
-
10min
कटनी जंक्शन
1066 कि.मी.
23:15
23:05
23:20
23:10
समय पर
-
5min
सतना
1164 कि.मी.
00:25
00:10
00:30
00:15
समय पर
-
5min
इलाहाबाद जंक्शन
1341 कि.मी.
03:55
03:55
04:20
04:20
समय पर
-
25min
जंघई जंक्शन
1401 कि.मी.
05:46
05:46
05:48
05:48
समय पर
-
2min
भदोही
1431 कि.मी.
06:16
06:16
06:18
06:18
समय पर
-
2min
वाराणसी जंक्शन
1476 कि.मी.
07:10
07:10
07:20
07:20
समय पर
-
10min
मऊ जंक्शन
1569 कि.मी.
08:55
08:55
09:00
09:00
समय पर
-
5min
डोरिया सदर
1658 कि.मी.
10:28
10:28
10:30
10:30
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
1707 कि.मी.
11:50
11:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12165 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ltt Gkp Sf Exp - 12165 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
D4
D3
A1
B4
B3
B2
B1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
EOG
सीट लेआउट
Ltt Gkp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutLtt Gkp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Ltt Gkp Sf Exp - 12165

Ltt Gkp Sf Exp - 12165, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1713 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Gkp Sf Exp - 12165 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12165 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12165 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
338 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train is very good and always on time ..
this train is very good and always on time ..
nice App nice app and nice IRCTC railway
this train is very good and always on time ..
this train is very good and always on time ..
this train is very good and always on time ..
this train is very good and always on time ..
very nice mujhe yahi train pasand hai
very good train main to hamesha isi train mein safar karta hu
और देखें
समीक्षा लिखे