Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

12536 फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
R
12:05
रायपुर जंक्शन
17hr 5min
11 Stops
LJN
05:10
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12536 - फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR785
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
4min
मंगल, 24 मई
WL52
83%
4min
शुक्र, 27 मई
WL74
46%
4min
मंगल, 31 मई
WL19
99%
4min
जून 2022
शुक्र, 03 जून
WL16
99%
4min
मंगल, 07 जून
AVL 110
4min
शुक्र, 10 जून
AVL 109
9min
मंगल, 14 जून
AVL 224
9min
शुक्र, 17 जून
AVL 202
9min
मंगल, 21 जून
AVL 286
9min
शुक्र, 24 जून
AVL 264
1hr 34min
मंगल, 28 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
LJN
R
-
-
-

12536 अनुसूची

12536 - फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस, सप्ताह के 2 दिन R (रायपुर जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 12536 garib rath ट्रेन, रायपुर जंक्शन से 12:05 बजे निकलती है और 05:10 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 12536 ट्रेन, कुल 17hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Uslapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 12536 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Rरायपुर जंक्शनशुरू12:05-0-11-
BYTBhatapara12:5312:552min64 कि.मी.-11-
USLUslapur14:0514:1510min116 कि.मी.-11-
PNDPendra Road15:4015:422min211 कि.मी.-11-
APRAnuppur Jn16:2516:305min261 कि.मी.-11-
SDLShahdol17:1017:122min302 कि.मी.-11-
KTEKatni19:4519:505min429 कि.मी.-11-
STASatna21:1021:155min527 कि.मी.-11-
CKTDChitrakutdham K23:1123:132min636 कि.मी.-11-
BNDABanda Jn00:0500:105min705 कि.मी.-12-
CNBKanpur Central03:2003:255min848 कि.मी.-12-
LJNलखनऊ जंक्शन05:10समाप्त-921 कि.मी.-12-

फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस 12536 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
17-05-2022
आज
20-05-2022
समय पर
12:05 बजे रायपुर जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
20min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:05
12:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भाटापारा
64 कि.मी.
13:05
12:53
13:06
12:55
12min
-
1min
उसलापुर
113 कि.मी.
14:05
14:05
14:15
14:15
समय पर
-
10min
पेंड्रा रोड
207 कि.मी.
15:40
15:40
15:42
15:42
समय पर
-
2min
अनुपपुर जंक्शन
257 कि.मी.
16:25
16:25
16:30
16:30
समय पर
-
5min
शहडोल
298 कि.मी.
17:10
17:10
17:12
17:12
समय पर
-
2min
कटनी जंक्शन
423 कि.मी.
19:45
19:45
19:50
19:50
समय पर
-
5min
सतना
522 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
चित्रकूटधाम कर्वी
626 कि.मी.
23:11
23:11
23:13
23:13
समय पर
-
2min
बांदा जंक्शन
695 कि.मी.
00:05
00:05
00:10
00:10
समय पर
-
5min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
839 कि.मी.
03:20
03:20
03:25
03:25
समय पर
-
5min
लखनऊ जंक्शन
911 कि.मी.
05:10
05:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12536 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 12536 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
GD2
G10
G9
G8
G7
G6
G5
G4
G3
G2
G1
GD1
सीट लेआउट
फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutफर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 12536

फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 12536, R (रायपुर जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह रायपुर जंक्शन से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 921 किमी. की दूरी तय करती है। आप फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 12536 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12536 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raipur से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12536 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
61 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
best train good timing ,, garib rath me yatra karke bhot acha laga par samjh nahi aata ki ek hi side lower seat me 3 logo ko RAC kaise de diya gaya
Excellent train but not at time
better than food quality just like that cleaning staff all good
hshsbbsbdbdbdbbdbndndnhdnsnhsjdodkndbdhdjdn dnd
people bring gym iteams which are only allowed in cargo coach . and because of this the leg was full not able to put foot in between
Garib Rath train mein Logon Ko Intezar karna padta hai Garib Aadmi Ka Koi kya koi Ijjat Nahin Hai
ट्रेन में अच्छी सुविधा उपलब्ध है
Seats are narrowgffyy to ft
I want some food I m seeting on this train
और देखें
समीक्षा लिखे